для жалоб

Танчик

Житель окраин
#1
Насколько сильно вас напрягает бесправное положение пользователей на большинстве форумов? :поклон:поклон:поклон
 

Танчик

Житель окраин
#4
Танчик, на этом форуме 90% пользователей - модераторы, я не вполне понимаю смысл твоих воззваний к народу.
значит тема для оставшихся 10 %
На форуме, вчера, что приз назначили за создании новых тем? Или это вид спама?
ни то, ни другое.
Жалуйтесь уже, тема для этого создана :vlad
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
На форуме, вчера, что приз назначили за создании новых тем? Или это вид спама?
Не, это я задела его тонкие струны души, вынеся предупреждения за флейм в теме про школы. Не ожидал видно, парнишка. Думал всё дозволено, а устные предупреждения так... для вида. :)
 

Танчик

Житель окраин
#7
Не, это я задела его тонкие струны души, вынеся предупреждения за флейм в теме про школы. Не ожидал видно, парнишка. Думал всё дозволено, а устные предупреждения так... для вида. :)
факт что сообщения могут удалить, за нарушение или вообще не понятно за что, уже никого не удивляет :shame:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
факт что сообщения могут удалить, за нарушение или вообще не понятно за что, уже никого не удивляет :shame:
Да? А ты в курсе, что обсуждение действий администрации, согласно действующим правилам, тоже нарушение?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Не, это я задела его тонкие струны души, вынеся предупреждения за флейм в теме про школы. Не ожидал видно, парнишка. Думал всё дозволено, а устные предупреждения так... для вида. :)
Успокоили.) Подумал что опять конкурс на самого активного участника и нас ждёт ещё полсотни высосанных их пальца тем.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Успокоили.) Подумал что опять конкурс на самого активного участника и нас ждёт ещё полсотни высосанных их пальца тем.
Да, пусть создает, лишь бы не флудил)
Обиженный Танчик - двигатель прогресса движок форума. :)
 

Танчик

Житель окраин
#11
Да? А ты в курсе, что обсуждение действий администрации, согласно действующим правилам, тоже нарушение?
т.е. модераторов даже упоминать нельзя и их персона священна? :eek:
как главврач для пациентов психушки или хозяин колонии для зеков?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
т.е. модераторов даже упоминать нельзя и их персона священна? :eek:
как главврач для пациентов психушки или хозяин колонии для зеков?
Ну, почему же... мы же не звери здесь.
Можно восхвалять, поклоняться, приносить дары, угощать суши/пиццей/черной икрой и Jack Daniel’sом.
 

Танчик

Житель окраин
#13
Ну, почему же... мы же не звери здесь.
Можно восхвалять, поклоняться, приносить дары, угощать суши/пиццей/черной икрой и Jack Daniel’sом.
но зачем это нужно людям? у них в жизни и без этого бесправия хватает...
 

Танчик

Житель окраин
#14
и зачем это нужно самим модераторам, понимать что люди будут говорить друг другу: "не ходите на этот форум", вместо того, чтобы говорить: "спасибо что есть такой форум, как ваш, где мы смогли найти нужных клиентов и нужных людей"?
 

Танчик

Житель окраин
#15
Успокоили.) Подумал что опять конкурс на самого активного участника и нас ждёт ещё полсотни высосанных их пальца тем.
вообще-то я пытаюсь понять смысл и найти логику, там где я этого не вижу изначально, возможно я чего-то не понял и не учел.
Например:
1) зачем создавать форум от которого будут шарахаться, имея изначально программы для создания лучшего форума не только в городе, но и как минимум в крае?
2) зачем кому-то платить 5 000 в месяц, за то что другой человек откроет на себя ИП?
3) зачем нужно ввязываться в новую холодную войну, когда недавно такая уже была (когда страна была в намного лучшей форме) и кончилась плачевно?
4) Почему женщине нужно быть постоянно недовольной и делать что взбредет ей в голову?
На многие вопросы я уже нашел ответы, это же позитивно :dj:
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#17
Ну, судя по тому, как ты везде гнусишь, ноешь и пишешь повсюду фигню (которая взбредет в голову), ты как раз та самая недовольная баба и есть. ))) :)
Возможно, Танчик голубой? На это многое указывает: например очевидная ненависть к институту материнства, ник опять же содержит в себе уменьшенное и обласканное женское имя. Как заметил доктор, в соседней теме он ненавязчиво интересуется, как местные женщины получили своих мужчин)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#19
вообще-то я пытаюсь понять смысл и найти логику, там где я этого не вижу изначально, возможно я чего-то не понял и не учел.
Например:
1) зачем создавать форум от которого будут шарахаться, имея изначально программы для создания лучшего форума не только в городе, но и как минимум в крае?
2) зачем кому-то платить 5 000 в месяц, за то что другой человек откроет на себя ИП?
3) зачем нужно ввязываться в новую холодную войну, когда недавно такая уже была (когда страна была в намного лучшей форме) и кончилась плачевно?
4) Почему женщине нужно быть постоянно недовольной и делать что взбредет ей в голову?
На многие вопросы я уже нашел ответы, это же позитивно :dj:
Но ведь есть уже созданные темы. И про Крым, и про ИП, и про форум, про женщин и мужчин вообще куча тем. Зачем плодить новые по десятку за вечер? У меня так восьмилетний сын бывает трындит ни о чём, лишь бы привлечь внимание. Но вам же не 8-лет.