есть ли желающие в Тамань на скутерах?

yamah

Гость города
#1
5,6,7 августа в Тамани(пос.Янтарь(Керченский пролив, между Черным и Азовским морями) будет очередное ежегодное байкшоу серьезных масштабов. Есть ли желающие скутеристы съездить? Можно по прямой а можно по побережью прокатиться/покупаться туда или обратно. Только если дождей не будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я тут на лачети в Сочи и назад съездил недавно, так и то жопа отваливалась... И телефон в заднем кармане раздавил :)
 

yamah

Гость города
#8
по поводу квадратной жопы: такие поездки в кайф именно любителям/фанатам двух колес, если вы к таковым себя не относите пропустите эту затею. я несколько раз ездил на мотоцикле на побережье и поближе(50-150км) и скут(50 кубиков) гнал с Новоросса и получал удовольствие просто от процесса езды(помимо новых впечатлений), мне это нравится. необходимость в остановках была только по причинам заправиться, отлить, покурить, жопа никак не беспокоила и в квадрат не деформировалась. короче такие покатушки на любителя или для энтузиаста-/экспериментатора, но при условии что энтузиаст не является носителем полутора центнеров нетренированного веса и не подвержен приступам скверного настроения, такому и 600й мерин может быть не в кайф.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#9
Понимаю еще спорт байк литровый гнать с новороса, вот это удовольствие, а на скутере жужжать 70км в час на протяженности 400 км ппц)
 

yamah

Гость города
#10
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1311718796' post='458159']
Понимаю еще спорт байк литровый гнать с новороса, вот это удовольствие, а на скутере жужжать 70км в час на протяженности 400 км ппц)
[/quote]


дело в том что тебе не всех дано понять
 

Trinadda

Житель окраин
#13
[quote name='yamah' timestamp='1311715834' post='458155']
по поводу квадратной жопы: такие поездки в кайф именно любителям/фанатам двух колес, если вы к таковым себя не относите пропустите эту затею. я несколько раз ездил на мотоцикле на побережье и поближе(50-150км) и скут(50 кубиков) гнал с Новоросса и получал удовольствие просто от процесса езды(помимо новых впечатлений), мне это нравится. необходимость в остановках была только по причинам заправиться, отлить, покурить, жопа никак не беспокоила и в квадрат не деформировалась. короче такие покатушки на любителя или для энтузиаста-/экспериментатора, но при условии что энтузиаст не является носителем полутора центнеров нетренированного веса и не подвержен приступам скверного настроения, такому и 600й мерин может быть не в кайф.
[/quote]
проедишь 200км, поймешь что это такое, когда у тя скут в жару расплавится(особенно если китайский), Мы с друзьми в лабинск еле доехали на японцах (точнее туда нормально, а обратно ему стало жарко)
 

гром

Гость города
#14
Ездил в чамлыкскую на своем японце проблем с перегревом не было. не пали в пол и будет тебе счастье.