жена-истеричка?что делать?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Эльза' timestamp='1322736251' post='478048']
В принципе, Муслим и все его здешние клоны - это выхлоп негатива, который накапливается в нем и требует выхода))))) Это всем ясно. Форуму от этого только польза, увеличивается количество сообщений на реагирование. Скандалист всегда нужен на форуме, он отжигает, жжот, поджигает, горит - вообщем живет полной жизнью в интернете)) В реальной жизни такие люди всегда невостребованны и даже трусливы.)))

Прикиньте, он же с кем-то живет, как же с ним мучаются его близкие, если они остались еще рядом. Вот ведь беда для кого-то.
А больше всего мне удивительно, как Лакмус радуется, когда на него обращают наконец-то внимание женщины после его "укусов" . Видать, больше никак вообще Лакмус не может обратить на себя внимание женщин. Ну, хоть как то...так уж и быть)))))))))
[/quote]

Эльза, для многих форум место для стеба, принимать близко к сердцу все, что здесь пишут и о чем болтают не имеет смысла, как говаривал умный Карнеги "единственный способ победить в споре - не ввязываться в него" (хотя, что греха таить мне это не особо помогает :D), но всё же, поберегите здоровье.
И ещё, если человек здесь пишет хрень, чушь, маразм, абсурд, называйте как угодно, это не означает, что он полный отморозок, моральный или физический урод в жизни, те, кого я знаю, в жизни замечательные, умные и отзывчивые люди.

зы. и ваще, Народ, без истерик!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Эльза: Не переживайте Вы так. На этом форуме всякое бывает. Как на войне. Гражданской.
Ух, блин, чуть не спросил по инерции: Что Вы делаете сегодня вечером?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дамы с неустроенной личной жизнью особенно энергичны и обладают массой свободного времени.
Потому в их жизни все имеет четкие определения,градации и цвета!Хотя бы какая то имитация отношений с людьми.
Отсюда образовалась жалость к такому типу населения....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Здравствуй, Кожугетыч! А ну-ка быстро пожалей меня!Напомни мне про годы и седые яйца! Блин, день такой херовый сегодня. Конец года, работы под завязку (вот интересное словосочетание, имхо, думаю с висилецей связанно). Работаю, как ишак. Эти твари думают, что я - из железа, раз русский. Железный дровосек, мля. Да eбу я это все не целясь! Моя любовница из USA их отпердолила по самые. А они, сучёныши угоро-финские на мне хотят отыграться. Только дульку в ноздрюльку, *цензура*ка-с бугорка!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
От жижЪ! Вообще я о нашей блаженной Эльзе!
А мужиков жалеть нельзя...они сразу добрее становятся.А в эпоху конца Европейской цивилизации,если не хочешь что-бы тебе засадили или не контактируй с населением,или выкуй на своем заводе себе алюминевый чепик.
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='dudu' timestamp='1322928631' post='478603']
То Эльза: Не переживайте Вы так. На этом форуме всякое бывает. Как на войне. Гражданской.
Ух, блин, чуть не спросил по инерции: Что Вы делаете сегодня вечером?
[/quote]
Вообще не вижу причин переживать))). Неожиданно очень. Но вне всяких сомнений, спасибо))))))



А то, что на каждом форуме есть свой Лакмус это нормально. Но ведь почему-то оно старается держать форум в напряжении. То на одного срывается, то другую оскорбит. Оно провоцирует на скандалы, не обращая внимания, что само уже по уши в гавне, только потому что никогда оттуда не вылезало и это привычная для него среда обитания))) А то, что у него желание затянуть в это зловоние всех, кто ему особенно нравится, но никогда не приблизится к нему из-за брезгливости, это понятно, оно скучает по красивым людям))))) Оно скучает, переходит на личности, затем углубляется в натурализм и даже крапает рифмы. Все от разного настроения, а не от объекта, который попался ему на пути))
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Floret' timestamp='1322914058' post='478556']
Эльза, для многих форум место для стеба, принимать близко к сердцу все, что здесь пишут и о чем болтают не имеет смысла, как говаривал умный Карнеги "единственный способ победить в споре - не ввязываться в него" (хотя, что греха таить мне это не особо помогает :D), но всё же, поберегите здоровье.
И ещё, если человек здесь пишет хрень, чушь, маразм, абсурд, называйте как угодно, это не означает, что он полный отморозок, моральный или физический урод в жизни, те, кого я знаю, в жизни замечательные, умные и отзывчивые люди.

зы. и ваще, Народ, без истерик!
[/quote]

Вот видите, тема изменила направление. Здесь истеричен мужчина. Хотя, черт его знает, кто он тут на самом деле))

"И ещё, если человек здесь пишет хрень, чушь, маразм, абсурд, называйте как угодно, это не означает, что он полный отморозок, моральный или физический урод в жизни, те, кого я знаю, в жизни замечательные, умные и отзывчивые люди" - Вы это серьезно? А зачем они это делают?))) Чего в жизни так лишены? Чем добирают?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
пестрожопик какой)))))
Кроме тебя тут все спокойны как жужелицы в мае,только тебе одной не хватает эмоций?
Совсем тяжко бедняжка?
Е.баться видимо приходиться перебарывая себя и слезно уговаривая других?
Оооочень хорошее кино сняли специально для таких обезчлененых дам как вы
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1322909815' post='478538']
ЭЛЬЗА,да не обращайте вы на них внимания не делайте им чести Они несчастные одинокие взрослые мужчины и малейшее внимание с нашей стороны воспринимается как призыв к действию. Пусть думают, что они Боги.
[/quote]

Ты знаешь, я уже догадалась в чем там дело)))) У взрослых мужчин действительно бывают необратимые...проблемы))) Полноценный мужик так себя с женщинами не ведет.
Без обид.

Да вообще, не вопрос, раз уж я вам здесь так сильно не соответствую. Ваш форум не единственный в сети.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Чего жО так нервничать? После этих минусов пришлось перевести тебя в жанр НЛО Недо.е.бано лающий объект.
Что у тебя еще в запасе? Давай уж,удивляй престарелого импотента? Тем более в век Виагры и тотального идиотизма баб тебе опять придется напрячь остатки нервов)
Феерическая дура!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот очень правильный вывод...я свою например длину знаю(даже в попугаях).
А у девочки видимо демисезонное обострение приступов справедливости и равноправия?
Когда то масса очень странных ученых в слух произнесла: клитор-это недоразвитый половой член.
И очень много баб потеряли из-за этого покой...
Ну и вторая ошибка этой курицы: она отчего то думает,что является женщиной?
Из всего что я тут читал написанного ёю не было ничего дающего надежду на то,что она например хорошая мать,или добрый человек! Просто такая заготовка для любых манипуляций с формой.
Женщина-это ряд поступков и событий в жизни,баба-это наличие определенной половой принадлежности.
 

shino5

Гость города
:) Согласна.

У меня к Вам чисто дружелюбный вопрос, безо всякого стёбу, а Вы себя к кому относите, к мужчине или к мужику? ;)
пс чесн слово, без стёба.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если честно,то во мне нет гендерной привязанности,особенно тут!
Я понимаю так: в этом мире я часть механизЬмы,помогающая общей массе шестерней крутиться в нужную сторону.
Когда я выработаю ресурс,то меня заменят....
А самому разделять себя на мужика и мужчину в этой стране невозможно,потому как в определенных условиях из меня можно соорудить даже конструкцию из ливера и корейки на чьем-то шампуре.
 

shino5

Гость города
и ещё один безобидный вопрос. Я понимаю, что вы ответили о себе. Но разве к женской половине такое не приемлемо? Категорично: либо женщина, либо баба? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В нашей стране приемлемо все что угодно,но гражданин с черной дырою в голове взяла на себя крест "женской великомученицы". Дык кто против?
Взял-неси,пьешь-опохмеляйся...
 

shino5

Гость города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1322998150' post='478747']
В нашей стране приемлемо все что угодно,но гражданин с черной дырою в голове взяла на себя крест "женской великомученицы". Дык кто против?
Взял-неси,пьешь-опохмеляйся...
[/quote]
вопрос исчерпан :)
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1322989046' post='478712']
Вот очень правильный вывод...я свою например длину знаю(даже в попугаях).
А у девочки видимо демисезонное обострение приступов справедливости и равноправия?
Когда то масса очень странных ученых в слух произнесла: клитор-это недоразвитый половой член.
И очень много баб потеряли из-за этого покой...
Ну и вторая ошибка этой курицы: она отчего то думает,что является женщиной?
Из всего что я тут читал написанного ёю не было ничего дающего надежду на то,что она например хорошая мать,или добрый человек! Просто такая заготовка для любых манипуляций с формой.
Женщина-это ряд поступков и событий в жизни,баба-это наличие определенной половой принадлежности.
[/quote]
Улыбнулась))
Я вообще не понимаю, но хочу искренне понять. А отчего такое мнение, что у меня проблемы с личной жизнью или на что Вы там еще намекаете так старательно, что я тут с кем-то меряюсь..простите..чем? Как я, женщина, могу этим мериться с мужчиной? Вообще, что ли не в себе?


То есть какой-то абсолютно реальный шизоид, провоцирует скандал на какую собственноручно созданную в своих мозгах, теорию обо мне и развивает эту теорию прилюдно и с ажиотажем))) Вы, Муслим Магомаев, дрочите что ли в этот момент?
Да, ради бога, не буду мешать)))