жена-истеричка?что делать?

Aliens

Меня знают многие ;-)
Конечно...я вообще любое действие сопровождаю онанизмом!
Вы же скорбно пытались сначала найти себе сочувствующих в этой теме-не вышло,потом решили отминусовать не угодные своей высокой натуре посты (подленько как-то)
А теперь хотите с чистым рылом из говна выбраться.которое сами же и затеяли?
Это не райские кущи-это виртуальный говносрач! И тут никогда не бывает явных победителей.
А вот то что вы в итоге оказались мало того что не очень хорошим собеседником,так еще и подспудно выяснилось,что и как человек вы с душком.
Ваш форум не единственный в сети.
Правильный вывод...Но что-то тебя сюда тянет,никто не просил оставаться? Сначала пойми нафига тебе сюда приползать ежедневно и гадить в каждом посту,а потом уже со своим мерилом праведности бросай чем угодно в окружающую толпу.
Личность...тоже мне.
 

shino5

Гость города
:) вот и мне досталось. Муслим, это Вы виноваты :)
Эльза, не воспринимайте образные выражения буквально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как говорили древние Армавирцы: беру твою скорбь на себя(цаввватааанеЭм)
Это такая форма ах.уя от семой себя! Не бери чужие болячки мозгов,записывая в свои проблемы.
Её так в кайф жить...она даже этому ощущению постоянной "борьбы",как симптоматике паранойи придумала название "судьба"!
 

Эльза

Житель окраин
Муслим такой шизоид))))) Так весело))) Ну, давай еще))))

[quote name='shino5' timestamp='1323003072' post='478767']
:) вот и мне досталось. Муслим, это Вы виноваты :)
Эльза, не воспринимайте образные выражения буквально.
[/quote]

Ну что Вы)) Вам совершенно ничего такого не досталось))))) Все Лакмусу, ему одному)))
Вы такие милые люди здесь))) Сидят, читают, радуются: "все такие милые"))
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323003363' post='478768']
Как говорили древние Армавирцы: беру твою скорбь на себя(цаввватааанеЭм)
Это такая форма ах.уя от семой себя! Не бери чужие болячки мозгов,записывая в свои проблемы.
Её так в кайф жить...она даже этому ощущению постоянной "борьбы",как симптоматике паранойи придумала название "судьба"!
[/quote]



У такой красивой девушки, как я, не может быть проблем с личной жизнью))))))))))) А ты, Лакмус, стесняешься свои фотографии выложить на форуме?



Садо-мазо не по мне, Лакмус, не приставай ко мне больше с этой игрой, мне неприятно это.
Я еще поотбиваюсь от тебя наверное, но мне это уже надоедает, если честно.
Смени что ли тактику, если так сильно тебе хочется со мной общаться.
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='Эльза' timestamp='1323019832' post='478803']
Муслим такой шизоид))))) Так весело))) Ну, давай еще))))



Ну что Вы)) Вам совершенно ничего такого не досталось))))) Все Лакмусу, ему одному)))
Вы такие милые люди здесь))) Сидят, читают, радуются: "все такие милые"))
[/quote]

Эльза ) если это камень в мой огород, то слово "милые" там было в кавычках... ) Вам надо объяснять, что это значит? )
 

Дитя Востока

Житель города
[font="Times New Roman"][size="4"]тема про жену-истеричку перешла немного в другое русло...в истерию межпользовательскую:)[/size][/font]
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Aurum' timestamp='1323035580' post='478834']
Эльза ) если это камень в мой огород, то слово "милые" там было в кавычках... ) Вам надо объяснять, что это значит? )
[/quote]

Ну что Вы, золото)) И так все понятно)))

Хороший форум, меня здесь почти все приняли)) И даже поддержали))) У многих юмор потрясающий просто)))

Магомаеву:
"Дедовщина - это не испытание новичка на прочность, а средство сделать новичка похожим на себя. (лакмусирование с вожделением) Как только новичок перестает быть новичком и усваивает зло в полном объеме (школа, армия, форум и т.д.), как только его личность перестанет отличаться от личности "авторов издевательств", издевательства сразу прекращаются. Результат достигнут."

Что же Вы, Магомай Лакмусович, на форексе играете, вирши сочиняете, лакмусом здесь работаете бесплатно, из любви к искусству, и вдруг такое пещерное поведение. Да, еще и с дамами. Может быть Вы прекратите эту свою бессмысленную войну с вновь прибывшими? Я Вас призываю, будьте мужчиной, прекратите показывать всем, что Вы ненавидите женщин.

Я заметила, что очень многие в интернете ведут себя, как последние скоты, матросня, и только потому что понимают, что им за это поведение ничего не будет. Безнаказанность будоражит больную фантазию. А в реальной жизни такие люди, как правило, очень закомплексованы, трусливы и одиноки.
Знаете, Магомаев, я пока писала эти строчки, мне что-то Вас так жалко стало. Ведь этот форум дает Вам так много, а заменяет еще больше. Я на Вас больше не сержусь. Я с Вами незнакома. И мне наплевать)))


Спасибо, что не ударили, Магомаев.
 

Lilu

Житель города
Садо-мазо не по мне, Лакмус, [size="6"]не приставай ко мне больше с этой игрой[/size], мне неприятно это.
Я еще поотбиваюсь от тебя наверное, но мне это уже надоедает, если честно.
Смени что ли тактику, если так сильно тебе хочется со мной общаться.



Эльза, ты не заметила, что Мус Магу три раза подряд уже ответила.... ?))))))))
 

Эльза

Житель окраин
[quote name='Lilu' timestamp='1323064271' post='478851']
Садо-мазо не по мне, Лакмус, [size="6"]не приставай ко мне больше с этой игрой[/size], мне неприятно это.
Я еще поотбиваюсь от тебя наверное, но мне это уже надоедает, если честно.
Смени что ли тактику, если так сильно тебе хочется со мной общаться.



Эльза, ты не заметила, что Мус Магу три раза подряд уже ответила.... ?))))))))
[/quote]

Мне надоело все вцелом в этой теме. Я Вам не отвечу, извините. Это уже неинетересно ни мне, ни другим.
Все, что я хотела сказать Магомаеву, я сказала. Повторяться не буду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
оййй......Фееричная...!Так себя любить,требовать фото,создавать общественное мнение и т.д..)))
Ну во первых никто вас сюда не принял,во вторых приняли(в несколько ином значении слова) за идиотку.
В третьих создается устойчивое ощущение,что целью посещения этого ресурса является какой-то обдуманный шаг.
Я очень лояльный к свободам и персональному выбору человек,но когда мне некий объект...ради какой-то там в его голове красивой идеи пытается очень правильными словами донести о честности,справедливости и достоинстве..Хотя по факту еще 2 страницы назад был полным уродом...при чем с очень честными глазами Путинского лабрадора.Ни о каком,даже примитивном единодушии с мерзостью моя сторона на примирение не пойдет.
Вы пакостное создание...это видно из всего что вы тут пишите.Еще более унизительно при всем,при этом быть таким "чистым" по необходимости.
Вы мне напоминаете бывшего персонажа этого форума "Следопыт".Очень интересный и рациональный персонаж,но как что не так превращался в юродиевую грязь.Видимо в этом была его суть....
Хотя понимаю,в мире где тебя большинство людей хвалит за что-то очень трудно долго быть единственно правильным.
Моя тактика всегда была примитивно проста: надавить на персонажа и посмотреть какой из него сок потечет.
В вашем случае это не горячий шоколад,хотя по консистенции вы идентичны!

Кстати,на всякОй случай....
на моей памяти только Геопард и ты так часто минусовалилюдей.
При чем у него тоже есть четкая уверенность,что его тут приняли(за человека)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
впору создавать отдельную тему - ник такой-то vs . . . . и глумиться там друг над дружкой :)
 

LEON

Житель города
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1323062982' post='478848']
[font="Times New Roman"][size="4"]тема про жену-истеричку перешла немного в другое русло...в истерию межпользовательскую:)[/size][/font]
[/quote]
Не чего подобного! Муслим Вам продемонстрировал явную жену-истеричку в виде Эльзы! Причем истеричность в крайней форме ее проявления! минусов на хляндила ппц)))
 

LEON

Житель города
[quote name='LEON' timestamp='1323070662' post='478881']
Не чего подобного! Муслим Вам продемонстрировал явную жену-истеричку в виде Эльзы! Причем истеричность в крайней форме ее проявления! минусов на хляндила ппц)))
[/quote]
)))))))))))))))))))))ну наконец- то она на меня обратила внимания)))))))))))))))
Эльза, хотите я вам плюсиков наставлю? Вы на самом деле, в глубине души, наверное обворожительная дама?
Желаю Вам женского счастья, и друзей на форуме Армавир.ру!)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня с утра позвонил какой-то странный голос,а я как раз только решил проснуться..
-Здравствуйте "далее моя имя и фамилия".
-Здрастьте...
-Я жених Эльзы.
-Кто?
-Жених Эльзы.
-не понял?
-Ну с форума...Эльза с форума?
-не понял,простите?
-Да ладно-это Леон,дело есть....
(а я в голове все гоняю..Какой Леон,что за Эльза?) Нельзя резко людей будить со словами: Приятно познакомиться мы из милиции,или товарищ Гречко сейчас ваш выход в открытый космос!
 

LEON

Житель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323166652' post='479165']
Сегодня с утра позвонил какой-то странный голос,а я как раз только решил проснуться..
-Здравствуйте "далее моя имя и фамилия".
-Здрастьте...
-Я жених Эльзы.
-Кто?
-Жених Эльзы.
-не понял?
-Ну с форума...Эльза с форума?
-не понял,простите?
-Да ладно-это Леон,дело есть....
(а я в голове все гоняю..Какой Леон,что за Эльза?) Нельзя резко людей будить со словами: Приятно познакомиться мы из милиции,или товарищ Гречко сейчас ваш выход в открытый космос!
[/quote]
Муслим, да я уже понял что тебе глубоку покую кто тебе звонит)))))))))))) а я ложусь спать со страхом, что за мной уже выехали с форума все малышки, которым я предложил переспать, во главе с Блонди! подумываю отказаться от божественного своего штруделька!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Геопард,а вы себя не насилуйте..не читайте и все?
Это ведь просто очень? Не включить интернет,не залезть на форум,не искать мои посты и потом их не читать?
Иначе мазохизм какой-то получается....