заброшенные штольни

KA2

Житель города
#1
На 11-12 августа идем в поход в заброшенные штольни поселок Никель.
Штольни богаты различными минералами и просто красивыми горными породами. можно найти змеевик, галенит, пирит, хризопраз и альмандины. В подземных лабиринтах была собрана знаменитая коллекция минералов Адыгеи, часть которой находится сегодня в Санкт-Петербурге. Никель славится красивыми местами, где можно сделать интересные фотографии или просто отдохнуть. Раньше здесь мыли золотой песок, поговаривают, что и сегодня можно найти настоящее золото. Организационные вопросы по походу: тел. 8-918 4623422 Виталик
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Напишите здесь, какие условия участия в походе. На самом деле, очень хочется пойти, а по телефону много вопросов не задашь.
 

KA2

Житель города
#3
[quote name='Diesell' timestamp='1343578059' post='518556']
Напишите здесь, какие условия участия в походе. На самом деле, очень хочется пойти, а по телефону много вопросов не задашь.
[/quote]
я везу до, и подбираю после, в намеченном месте. Все вопросы по телефону (выше).

P.S. увлекаетесь экстремальным туризмом? ....хотите научится летать на параплане? занятся дайвингом? скалалазаньем? научится стрелять? :) сбросить лишний вес?! .....тогда это ко мне :)
а также перевозки, заброс и подбор. :rolleyes:
 

Alpine

Житель окраин
#6
Блин давайте сходим на сервировочный на ЗИМе , там огромные бункеры :rolleyes:
 
П

Примечание

Guest
#7
обязательно сходите, возьмите обязательно с собой Никиту, Трояна и Бло, желательно прихватить всех наших активистов в разделе "политика".
Не забудьте соль и зубочистки!
:)
 

SEOvik

Житель окраин
#8
[quote name='Alpine' timestamp='1350731822' post='530833']
Блин давайте сходим на сервировочный на ЗИМе , там огромные бункеры :rolleyes:
[/quote]

подземные?