знаете Вы Армавир?

A

alexs

Guest
Уважаемая NatS -не будем спешить-есть хороший повод подумать и поискать ?правда?---завтра буду в районе бывшего завода пластформ(калодочный завод)и в районе Зима и будет интерестно поискать и уточнить а не гадать на кофейной гуще,чем сложней загадка тем веселей разгадывать !
 

NatS

Житель города
Уважаемая NatS -не будем спешить-есть хороший повод подумать и поискать ?правда?---завтра буду в районе бывшего завода пластформ(калодочный завод)и в районе Зима и будет интерестно поискать и уточнить а не гадать на кофейной гуще,чем сложней загадка тем веселей разгадывать !

alexs, это не около завода, хотя само "учреждение" государственное, "силовое" так сказать))

А 3-я луковка это не "Владос"?!?
 
A

alexs

Guest
alexs, это не около завода, хотя само "учреждение" государственное, "силовое" так сказать))

А 3-я луковка это не "Владос"?!?
нет,а"Владос"-это подвал около 1й школы-гимназии?на углу?если это Комсомольская и Халтурина то нет!мимо. :rolleyes:
 

NatS

Житель города


Я так понимаю, IQ никого не заинтересовал :rolleyes:
В смысле никто им не захотел блеснуть:lol: ? Здесь всё узнаваемо).

А вот что осталось неразгаданным из предыдущих, просила опубликовать по новой. Я вот пытаюсь вспомнить 3-ю луковку, но похоже, что сознание "в штопоре"(по "самолетной" терминологии))
 
A

alexs

Guest
ну это уже на завтра отгадывать будем:





и еще в нагрузку:
1-магазин "Посад"на С.Армии-продолжение в следующем сообщении.
добавлю про "айкю"-четверг-понедельник-среда-пятница-(РЕЗУЛЬТАТ)-ВТОРНИК
и кипа\рис\овод--------балл\он\икс-----или-----балл\аст\икс-------или....
 

houseboy

Житель города
1 - пенсионный поверх летнего версаля
2 - горпарковские дельфины
3 - халтурина/мира, не знаю, что там именно :rolleyes:
 
Ф

ФуянХэ

Guest
а луковка, между прочим есть и еще по Ленина между ефр мостом и 17 школой
 
Ш

Шумер

Guest
[quote name='GOST' timestamp='1295018097' post='432006']

[/quote]

дворец пионеров?