идеальное поведение

Адель

Гость города
#1
Как вы считаете, страстная девушка в постели - беда или радость для мужчины?
В чём для вас заключается идеальное поведение девушки в постели?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Адель
А Вы больше про что ?? про девушку или про близкого человека (читай родного) :))
 

Tim

Гость города
#6
Обнаженная девушка с бантиком на попке, шампанское и дорогие сигареты - подарок и тем более радость
 

212

Гость города
#9
Originally posted by Bitch
Tim Уважаемый, у вас нет родственников в славном городе Краснодаре? Лицо ваше до боли мне одного человека напоминает! (модеры, простите засранку)
И правда, мне тоже напоминает...:D Моего одногруппника!
 

Anderson

Известный деятель города
#10
Адель
1 - да
2 - фантазия, что то новое даже в самом обыденном. Удовлетворяя физиологическое, необходимо, что бы эмоциональное было всё таки на первом месте!!! Иногда даже не секс приносит удовольствие, а ощущение близости любимого! А иногда хочется просто секса!!! Хочется расслабиться, побыть бревном, не заботясь о партнёре. И хорошо, если партнёр это понимает!!!
 

Hymen

Житель города
#13
страсть часто граничит с необузданностью... если страстная в постели, значит, без логики по жизни... то есть, за задницей своей не следит... просто так страсть ниоткуда не берётся... так что редко страсть и верность сочетаются... ну а если в целом рассматривать, то без страсти в плане сексуальной дикости ни один акт происходить не должен... такую страсть по ходу дела "организовать" крайне просто... так что это всегда плюс...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
"идеальное поведение"... )) больше ассоциируется с послушной школьницей, чем со страстной женщиной... )))
идеальное... когда вы с партнёром абсолютно... "идеально"...)) подходите друг другу... ;)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Hymen ))) "идеальное" не по тому, что делаю акцент на "идеальном" в его противоположенном смысле... ))) "идеальное" в данном случае представлено в истином значении этого слова... ))) то есть "идеальное" оно действительно "идеальное", а не "идеальное" - "не идеальное".... ))))))
а вообще просто цитирую... немножко... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#18
Hymen, милорд, а Вы коварны... )))))
"идеально" относительно только себя... собственного поведения? или "идеально" в контексте на двоих? ))))


и не забывай, про страшненьких идеальных лилипуток... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Страстная девушка это радость для мужчины всегда !!! моё личное мнение ... несмотря ни на что страсть это огонь которого хватает на двоих с избытком ... идеально когда страсть зажигает обоих !!! это полный улет ... от такого секса закурят даже соседи ... (с)

Идеальное поведения любой женщины в постели это раскованность ... куда уж дальше стеснятся и зажимать свои желания эсли вы , голая находитесь рядом с мужчиной которого хотите всем своим существом ... так что раскованность и ничего более но и не менее ... а дальше будет вести, как нить Ариадны , страсть и понимание языка тела ...
 

Hymen

Житель города
#20
Floret, ну, поскольку речь касается постели, то стоит поведение рассматривать "на двоих"... в этом плане как??