ищем добрых людей!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Ну прям сижу а улыбка сама улыбается. Давно такого не видел. Красавчики слов нет !
 

LIUNWA

Гость города
#43
честно,я от счастья прыгала от счастья....теперь буду рыб покупать,водоросли и т.д. и т.п. чтобы в таком пространстве были жители))))ААААААААААААА,я такая счастливая!!!!Спасибо огромное всем!!!! :) :) :D :) :) ;)
 

LIUNWA

Гость города
#45
нет,они мирно поделят территорию и будут жить,на каждую рыбку идет расчет 7 литров воды,а в таком большом аквариуме будут жить все мирно
 

Sergey3

Гость города
#47
рыбки в сомах
сомы в лягушке
ляшушка в хомячке
хомячок в LIUNWA

вопрос- на какой высоте от пола был установлен аквариум
 

LIUNWA

Гость города
#48
рыбки в сомах
сомы в лягушке
ляшушка в хомячке
хомячок в LIUNWA

вопрос- на какой высоте от пола был установлен аквариум
Высоту нужно обязательно померить??????если да,то завтра это сделаю....

[quote name='Tolstyuk' date='18.7.2010, 13:51' post='402906']
LIUNWA, хомячки ждут! ))

А я уже вернулась,в любой день могу их забрать
 

Sergey3

Гость города
#51
ну выходит пробовали всё таки?

"действительно странно, ведь ручки это самое вкусное"
 

Tolstyuk

Гость города
#52
LIUNWA, забирайте Ваш зверинец (с процентами),
только предварительно позвоните, чтобы дома был, ага?
Жду.
 

Tolstyuk

Гость города
#55
НУЖНО! ЕЩЁ КАК НУЖНО!!!
Они же плодиться начали!
ААА!! КАРРАУУЛ!!!
 

Доктор Дулитл

Модераторы
Команда форума
#57
Могу растений подкинуть, рыбок тоже могу принести, вот только сожреть их лягушка, это как пить дать.
 

LIUNWA

Гость города
#58
Могу растений подкинуть, рыбок тоже могу принести, вот только сожреть их лягушка, это как пить дать.
лягушку уже сомы того этого в жару малость погрызли и она отошла в мир иной((((((( с удовольствием отдам двух этих сомиков в хорошие руки,а то чует мое сердце они скоро за рыб примутся(кормим мы их хорошо) на днях два этих "героя" безжалостно ночью замучила двух лягушечек маленьких((((((((((((
 

LIUNWA

Гость города
#60
нам их подарили,как называются я не знаю,но могу сказать,что они серые в пятнышко...днем сидят в своих укрытиях,а вот,что они ночью вытворяют мне не известно...размер у них сантиметров 10 точно...