ищу работу

RaP_GiRl

Гость города
#1
Ищу работу (подработку) с графиком работы после 17:00, либо в выходные дни (суббота, воскресенье) в любое время.
Студентка, 19 лет, знание ПК, офисных программ, умение пользоваться Интернетом, эл. почтой.
Работа промоутера не интересует.
Целеустремлённая, ответственная, внимательная, быстро обучаемая, исполнительная.
Обращаться по тел. 8-952-822-69-57, по эл. почте: Dreamy_girl.92@mail.ru
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='RaP_GiRl' timestamp='1328517402' post='491877']
Ищу работу (подработку) с графиком работы после 17:00, либо в выходные дни (суббота, воскресенье) в любое время.
Студентка, 19 лет, знание ПК, офисных программ, умение пользоваться Интернетом, эл. почтой.
Работа промоутера не интересует.
Целеустремлённая, ответственная, внимательная, быстро обучаемая, исполнительная.
Обращаться по тел. 8-952-822-69-57, по эл. почте: Dreamy_girl.92@mail.ru
[/quote]
Ну с такими навыками мы можем вам предложить работу. З/п 25 т.р. Вас устроит ? При этом Вам ничего не придется делать, а просто сидеть и плевать в потолок.
 

RaP_GiRl

Гость города
#3
[quote name='Slim' timestamp='1328519525' post='491882']
Ну с такими навыками мы можем вам предложить работу. З/п 25 т.р. Вас устроит ? При этом Вам ничего не придется делать, а просто сидеть и плевать в потолок.
[/quote]
Стесняюсь спросить, что же это за работа за 25 т.р., на которой ничего не придется делать, просто сидеть и плевать в потолок?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
[quote name='RaP_GiRl' timestamp='1328517402' post='491877']
Ищу работу (подработку) с графиком работы после 17:00, либо в выходные дни (суббота, воскресенье) в любое время.
Студентка, 19 лет, знание ПК, офисных программ, умение пользоваться Интернетом, эл. почтой.
Работа промоутера не интересует.
Целеустремлённая, ответственная, внимательная, быстро обучаемая, исполнительная.
Обращаться по тел. 8-952-822-69-57, по эл. почте: Dreamy_girl.92@mail.ru
[/quote]

Девушка, чтобы к вам тут отнеслись серьезно, надо сначала представиться, выложить фото в галерею, немного пообщаться с нами в чате. Среди нас есть те, кто может предложить вам работу, еще больше тех, кто сможет вас порекомендовать таким людям вне чата.
Ключ ко всему - общение. не стесняйтесь, выходите в чат, лучше вечером
 

RaP_GiRl

Гость города
#5
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1328521022' post='491885']
Девушка, чтобы к вам тут отнеслись серьезно, надо сначала представиться, выложить фото в галерею, немного пообщаться с нами в чате. Среди нас есть те, кто может предложить вам работу, еще больше тех, кто сможет вас порекомендовать таким людям вне чата.
Ключ ко всему - общение. не стесняйтесь, выходите в чат, лучше вечером
[/quote]
К сожалению или к счастью, у меня нет времени на чаты и социальные сети. Серьёзное отношение к человеку, я считаю, не выражается в общении в чатах. Согласна с тем, что ключ ко всему - общение, но общение должно быть реальное, а не виртуальное. Кому интересна моя личность и мои профессиональные навыки может позвонить или написать на эл. почту.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#6
[quote name='RaP_GiRl' timestamp='1328522068' post='491888']
Кому интересна моя личность и мои профессиональные навыки может позвонить или написать на эл. почту.
[/quote]

Цербер, Муслим, Ваш выход)))))))))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='RaP_GiRl' timestamp='1328522068' post='491888']
К Кому интересна моя личность и мои профессиональные навыки может позвонить или написать на эл. почту.
[/quote]

Что бы добиться желаемого результата и возможно даже большего. Вообщем, что бы не упустить свой шанс, гораздо целесообразнее проявить себя . Прислушайтесь к совету, который вам дали выше.
 

houseboy

Житель города
#8
[quote name='RaP_GiRl' timestamp='1328522068' post='491888']
профессиональные навыки
[/quote]

с вашими навыками работодатели всего ЮФО должны глотки друг друг грызть за вас
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
не тратьте тут время впустую :) вам сюда скорее - http://okru.ru/rabota-v-armavire
 

RaP_GiRl

Гость города
#10
[quote name='b227' timestamp='1328533553' post='491930']
не тратьте тут время впустую :) вам сюда скорее - http://okru.ru/rabota-v-armavire
[/quote]
Благодарю, Вас за помощь!