и снова о выборах

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
"Лично я не вижу цели! До выборов надо было митинговать." - агитировали и митинговали, результат вам известен, уже даже математически доказали факт массовых фальсификаций. наивно полагать, что без нашего открытого выражения своих мыслей на выборах президента что-то изменится. Если бы боретесь - вы можете проиграть, не участвуя в борьбе - вы уже проиграли . . .
 

Илья_83

Гость города
#22
[quote name='MoHax' timestamp='1323373300' post='479851']
Сколько платят вам за организацию митинга? Сколько будете вы платить пришедшим?

227Б те же вопросы
[/quote]

Монах это не едро в принудительно-приказном порядке не гонят
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
что вы, теперь ЕР учеников гонять не будет - :)

Глава Департамента образования столицы Исаак Калина подписал распоряжение «О соблюдении законодательства при выполнении учебных планов», в котором столичные власти запрещают привлекать московских школьников и студентов к участию в политических акциях.
«В связи с участившимися случаями обращений граждан в органы власти Москвы о невыполнении образовательными учреждениями учебных планов „в связи с привлечением обучающихся к участию в различных мероприятиях, проводимых в учебное время“, начальникам окружных управлений образования поручено обратить внимание руководителей образовательных учреждений „на неукоснительное выполнение действующего законодательства и недопустимость проведения в учебное время мероприятий, не предусмотренных учебным планом и расписанием занятий“», — цитирует документ РБК.
Ранее чиновники Департамента и руководители образовательных учреждений отрицали сообщения учащихся и их родителей о подобных фактах, несмотря на то, что общественностью и СМИ совсем недавно обсуждалась мобилизация на митинг «Единой России» на Пушкинской площади около 2 тысяч школьников в белых куртках.
 

Илья_83

Гость города
#24
[quote name='b227' timestamp='1323412959' post='479906']
что вы, теперь ЕР учеников гонять не будет - :)

Глава Департамента образования столицы Исаак Калина подписал распоряжение «О соблюдении законодательства при выполнении учебных планов», в котором столичные власти запрещают привлекать московских школьников и студентов к участию в политических акциях.
«В связи с участившимися случаями обращений граждан в органы власти Москвы о невыполнении образовательными учреждениями учебных планов „в связи с привлечением обучающихся к участию в различных мероприятиях, проводимых в учебное время“, начальникам окружных управлений образования поручено обратить внимание руководителей образовательных учреждений „на неукоснительное выполнение действующего законодательства и недопустимость проведения в учебное время мероприятий, не предусмотренных учебным планом и расписанием занятий“», — цитирует документ РБК.
Ранее чиновники Департамента и руководители образовательных учреждений отрицали сообщения учащихся и их родителей о подобных фактах, несмотря на то, что общественностью и СМИ совсем недавно обсуждалась мобилизация на митинг «Единой России» на Пушкинской площади около 2 тысяч школьников в белых куртках.
[/quote]

а кто же теперь будет создавать видимость массовости едра, да и ряды нашистов поуменьшатся
 

anarchist

Житель окраин
#25
[quote name='MoHax' timestamp='1323373300' post='479851']
Сколько платят вам за организацию митинга? Сколько будете вы платить пришедшим?

227Б те же вопросы
[/quote]

при дурок ты хоть знаешь что такое анархия ? мы всё делаем безвозмездно . ни один анархист в мире ни когда не пойдёт ради денег и власти что то делать. нет войне расовой да войне классовой. и тебе тоже жить среди народа потом. что то ты мне кубанца напоминаешь не перекрасился ли случайно.

главное на митинге объяснить полицменам что когда народ делает революции то он в первую очередь начинает уничтожать жандармов и их хозяев. только вот хозяева успеют на своих самолётах свалить на туманный альбион, а вот жандармам жить среди этого народа и смотреть ему в глаза. ведь уже всем понятно что эта власть сгнила.если доходчиво объяснить без провокаций то я думаю митинг пройдёт спокойно. а ещё провести спокойно опрос кто голосовал за действующего мера.
 

Илья_83

Гость города
#26
[quote name='anarchist' timestamp='1323422745' post='479972']
при дурок ты хоть знаешь что такое анархия ? мы всё делаем безвозмездно . ни один анархист в мире ни когда не пойдёт ради денег и власти что то делать. нет войне расовой да войне классовой. и тебе тоже жить среди народа потом. что то ты мне кубанца напоминаешь не перекрасился ли случайно.

главное на митинге объяснить полицменам что когда народ делает революции то он в первую очередь начинает уничтожать жандармов и их хозяев. только вот хозяева успеют на своих самолётах свалить на туманный альбион, а вот жандармам жить среди этого народа и смотреть ему в глаза. ведь уже всем понятно что эта власть сгнила.если доходчиво объяснить без провокаций то я думаю митинг пройдёт спокойно. а ещё провести спокойно опрос кто голосовал за действующего мера.
[/quote]

молодой человек, ведите себя пожалуйста корректно по отношению к форумчанам, Вы хоть представляете что такое анархия? анархисты кончились в 19 году и слава богу
 

anarchist

Житель окраин
#27
[quote name='Илья_83' timestamp='1323428171' post='480004']
молодой человек, ведите себя пожалуйста корректно по отношению к форумчанам, Вы хоть представляете что такое анархия? анархисты кончились в 19 году и слава богу
[/quote]

да нет мы ещё живы пока. мы только в 95 появились а ты нас в 19 уже похоронил .http://www.ubroonoti.info/?p=36
http://www.aitrus.info/
http://kras.fatal.ru/
 

Правдолюб

Житель окраин
#28
[quote name='b227' timestamp='1323405341' post='479886']
"Лично я не вижу цели! До выборов надо было митинговать." - агитировали и митинговали, результат вам известен, уже даже математически доказали факт массовых фальсификаций. наивно полагать, что без нашего открытого выражения своих мыслей на выборах президента что-то изменится. Если бы боретесь - вы можете проиграть, не участвуя в борьбе - вы уже проиграли . . .
[/quote]

На улице идет дождь. Завтра тоже, солнышко не обещали. Далее. Ну, предположим, на площади соберется группа людей. Дальше что? Если митинг не санкционированный, полиция будет жестко карать! Кое-кто "посидит" пару суток в КПЗ. Я не против волеизъявления граждан, сам, когда надо будет, пойду на митинг, но я не понимаю 10.12.11 Зачем??? Какие цели??? Лично мне это, до сих пор, не понятно.

На счет фальсификаций: Я лично ездил по участкам и видел, как там обстояли дела. Скажу одно, половина наблюдателей отработало ОТВРАТИТЕЛЬНО! Поэтому, не надо быть математиком, чтобы определить, что вбросы и нарушения действительно были.

Я предлагаю всем! Не надо участвовать в несанкционированных митингах! Все должно быть по закону! Хотите честных выборов - обучайте нормальных наблюдателей! Сами, если надо, "грудью" ложитесь на урну с вброшенными бюллетенями! Трындеть и транспорантами махать одно! А действовать привинтивно - не каждый может. Нужно пропагандировать в обществе, желание отстоять свои законные права в день выборов! Есть такая поговорка: Поздно пить Боржоми, когда почки отваливаются!
 

anarchist

Житель окраин
#29
[quote name='Правдолюб' timestamp='1323443710' post='480072']
На улице идет дождь. Завтра тоже, солнышко не обещали. Далее. Ну, предположим, на площади соберется группа людей. Дальше что? Если митинг не санкционированный, полиция будет жестко карать! Кое-кто "посидит" пару суток в КПЗ. Я не против волеизъявления граждан, сам, когда надо будет, пойду на митинг, но я не понимаю 10.12.11 Зачем??? Какие цели??? Лично мне это, до сих пор, не понятно.

На счет фальсификаций: Я лично ездил по участкам и видел, как там обстояли дела. Скажу одно, половина наблюдателей отработало ОТВРАТИТЕЛЬНО! Поэтому, не надо быть математиком, чтобы определить, что вбросы и нарушения действительно были.

Я предлагаю всем! Не надо участвовать в несанкционированных митингах! Все должно быть по закону! Хотите честных выборов - обучайте нормальных наблюдателей! Сами, если надо, "грудью" ложитесь на урну с вброшенными бюллетенями! Трындеть и транспорантами махать одно! А действовать привинтивно - не каждый может. Нужно пропагандировать в обществе, желание отстоять свои законные права в день выборов! Есть такая поговорка: Поздно пить Боржоми, когда почки отваливаются!



[/quote] а если закона нет. тогда как быть? и что делать извечно русский вопрос. у меня три негодяя года два назад соседку изнасиловали. задержали всё честь по чести по горячим следам. так прокуратура всё сделала чтобы их оправдать. принесли ей 600000 штук чтоб не гавкала больше ешвырнули в лицо и ушли. ну и прокуратуре заплатили немножко. а ты по закону. у нас с 92 года я нигде закона не видел. в какой ещё стране ветераны свои награды швыряют в лицо власти только у нас наверно. а ты говоришь по закону. посмотри как живут ветераны в германии и как у нас. вот тебе и закон. уже лопочут что там где докажут будут перевыборы. а доказать практически будет не возможно. они же всю россию в тюрьмы не смогут отправить. просто мест не хватит. ну у нас максимум 100 человек на подвале и промзоне поместятся а остальных куда? на дачу к прокурору только что.
 

Правдолюб

Житель окраин
#31
[quote name='anarchist' timestamp='1323447439' post='480087']
а если закона нет. тогда как быть? и что делать извечно русский вопрос. у меня три негодяя года два назад соседку изнасиловали. задержали всё честь по чести по горячим следам. так прокуратура всё сделала чтобы их оправдать. принесли ей 600000 штук чтоб не гавкала больше ешвырнули в лицо и ушли. ну и прокуратуре заплатили немножко. а ты по закону. у нас с 92 года я нигде закона не видел. в какой ещё стране ветераны свои награды швыряют в лицо власти только у нас наверно. а ты говоришь по закону. посмотри как живут ветераны в германии и как у нас. вот тебе и закон. уже лопочут что там где докажут будут перевыборы. а доказать практически будет не возможно. они же всю россию в тюрьмы не смогут отправить. просто мест не хватит. ну у нас максимум 100 человек на подвале и промзоне поместятся а остальных куда? на дачу к прокурору только что.
[/quote]
Ну... Пока, ты мне, только причины и недовольства рассказал. Цель митинга какова????????
 

anarchist

Житель окраин
#32
[quote name='Правдолюб' timestamp='1323448743' post='480091']
Ну... Пока, ты мне, только причины и недовольства рассказал. Цель митинга какова????????
[/quote]

назначить новые выборы. исключить из комиссии представителей едра. сравнить новые показатели по выборам по участкам с результатами 4 числа. и виновных в подтасовках наказать согласно кодекса. не от себя а согласно кодекса российской федерации который они сами и составляли и утверждали. делов то. другие тогда прежде чем что то делать сначала думать будут.
 

Правдолюб

Житель окраин
#33
[quote name='anarchist' timestamp='1323452800' post='480108']
назначить новые выборы. исключить из комиссии представителей едра. сравнить новые показатели по выборам по участкам с результатами 4 числа. и виновных в подтасовках наказать согласно кодекса. не от себя а согласно кодекса российской федерации который они сами и составляли и утверждали. делов то. другие тогда прежде чем что то делать сначала думать будут.
[/quote]

Поддерживаю твой посыл на счет наказания виновных, а вот про признания выборов несостоявшимися - это в ряд ли. Еще раз повторюсь: Надо на выборах работать и присекать фальсификации.
 

kihtenko

Гость города
#34
[quote name='GOST' timestamp='1323337669' post='479653']
Полиция хочет запретить россиянам ники.
Управление "К" российского МВД собирается снизить степень анонимности в Интернете. По мнению полицейских, возможность спрятаться за ником иостаться неузнанным порождает чувство безнаказанности, которое приводит к преступлениям.

По его словам, "в наши дни социальные сети наряду с преимуществами нередко несут в себе потенциальную угрозу устоямобщества". В качестве примера генерал-майор привел деятельность преступных групп и экстремистов, а также тех, кто знакомится с несовершеннолетними и вовлекаетих в занятие проституцией. Недовольство А.Мошкова вызывает и "троллинг", который создает конфликты между пользователями.
[/quote] Чтобы генерал Мошков спал спокойно лучше отменить интернет и ввести комендантский час на территории России.
 
#35
[quote name='b227' post='479906']
Глава Департамента образования столицы Исаак Калина подписал распоряжение «О соблюдении законодательства при выполнении учебных планов», в котором столичные власти запрещают привлекать московских школьников и студентов к участию в политических акциях.
[/quote]
Поэтому пригоняют народ из регионов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323485690' post='480178']
Поэтому пригоняют народ из регионов...
[/quote]
так это уже сложнее, да и ехать дольше из Пушкино чем с ш. Этузиастов, к примеру :)
 

anarchist

Житель окраин
#37
[quote name='Правдолюб' timestamp='1323478093' post='480175']
Поддерживаю твой посыл на счет наказания виновных, а вот про признания выборов несостоявшимися - это в ряд ли. Еще раз повторюсь: Надо на выборах работать и присекать фальсификации.



[/quote]

а если не дают пресекать. это всё равно что подать было жалобу гитлеру на фашистов славянину