кОнКурС

Орфиус

Капитан Блад
#22
Мистер Petrix!
Спасибо за проявленный интерес.
Вы решили подсказать как привлечь участников (желательно ограничится Армавиром и его окрестностями) .
Жаль что вы ограничились лишь советами и не конкретными действиями. За содействие Ваше в виде бесплатных советов Вам выражаю балагадность. Прийдет время может воспользуюсь.
Но я не замахиваюсь на такой масштаю как весь край.
Цель конкурса как вы правильно заметили
-------------------------------------------------------------------------------------------
"к сожалению г.Армавир медленно развивается, а все благодаря ВАМ, люди, которые умеют только мечтать и ждут манны небесной, мол прийдет она от какого-нибудь активиста и он идею раскрутит, извените, добивайте свои мысли самостоятельно!"
----------------------------------------------------------------------------------------
разшивилить тех кто только мечтает, или варится в своем соку и подтолкнуть к общению. Только общаясь и обмениваясь мнениями с разноуровневыми и разносторонними собеседниками можно что-то для себя найти новое и "расти" вверх и музыкальное поприще не исключение.
Лично мне реклама не нужна. Способы самокрекламы известны давно и конкрентный рецепт самораскрутки своей музыки проверенный временем и другими мне известен. здесь вы ошиблись.
Мне не понятно другое почему в других городах музыканты общаются на форумах причем музыканты разных стилей, а у нас нет.

Но для развития творчества нужны условия, и особенно для музыки, когда к качеству высокие требования и помимо мелодической составляющей трек должен иметь соответсвующего качества саунд. А это все достигается при наличии задатков таланта, муз. образования, еще и знанием звукорежиссуры и наличием не малого количества банальных денег и главное опыта -буквально свободного времени для его приобретения.
Так что на одной активности не распрыгаешься.

Поэтому я вас толком не понял, то-ли просто покрасовались, то-ли вам не безразлично то что в городе толи нет музыкантов толи они из-за решения каждодневных проблем так и не поднимутся.

Музыкальный сайт о котором вы упомянули, так там засилье рок групп. В то время когда я его почитывал (было это давно), судя по материалам этого сайта, в Армавире только 6-7 групп и исключительно рокового направления, а остальными стилями музыки не то что ни кто не занимается, а этих других стилей вообще нет в природе. Может сейчас ситуация изменилась. Я предполагаю что если это музыкальный сайт, то его создателю надо суетися и "отлавливать" всех кто сам пишет музыку, что бы внести их в перечень музыкантов сайта г.Армавира. Иначе зачем такое пафосное название? Так как, судя по результатам конкурса все где-то в подполье, или не имеют желание светится, или слишком "крутые" и все уже наверное знают, имеются ввиду те кто посещают этот форум. Но проблем по процессу создания музыки, с теми с кем я уже пообщался достаточно, я это точно знаю.
Так что спасибо, да как-то грустно и оптимизма ваш пост не внушил.
 

petrex

Житель окраин
#25
Ой, ой.

Сразу вопрос: сколько групп предполагается для конкурса, если ты его организовываешь лишь для Армавирских команд?
А сколько имеют доступ в сеть?
А сколько из тех, кто в сеть попал будут читать твой пост?
А те, кто прочитал и не имеют своих записей как покажут свое творчество?
А те кто смогут показать, покажут ли себя?
КОроче, чтобы не быть голословным - вот сайт, там песни нашей команды, только очень плохого качества, репетиция понимаешь...
Так сказать поддержим отечественного производителя конкурсов.
(просто одного поста для конкурса - это очень скудно, как бы ты там не говорил)
Я кстати могу прислать тебе на почту нашу демонстрационку, только без голоса. Там запись я сводил сам. В общем почту дай.
www.realmusic.ru/ruka
 

Орфиус

Капитан Блад
#26
Я вешал объявление в магазине Бережного одновременно с постом на сайте.
мыло... пожалуйста arsdm@rambler.ru
Вот это уже дело. Жму вам руку.
Да насчет количества групп, дело не в количестве, но и 1-2 это тоже не дело, с Вашим участием будет уже 3, но конкурс состоится при любом раскладе.
 

Орфиус

Капитан Блад
#31
Для начала.
Хотел бы узнать мнение Njcs.
Да и от Infinity ничего не пришло, хоть бы ссылку дал?
Еще немного... и все итоги...
 

PinkFloyd

Гость города
#38
Без сомнения - это одна и та же композция. Но какова разница! Njcs В вашей версии что, другие люди играют? Или они теперь разучились?