кабельное ТВ от электрона

Sergey3

Гость города
#41
да уж
походу до DVB-C как до китая босиком
в геометрической прогрессии прибавляются делители разветвители
сигнал деградирует тухнет в общем с ростом абонентов качество стремится к нулю.
 

Электрон

Гость города
#42
Уважаемый Электрон, когда на черемушках начнет хорошо показывать ваше ТВ?
Ждать осталось недолго. На Черемушках (за Азовской) на каждом доме уже проведена оптика, по которой будет передаваться не только интернет, но и телевидение. И вскоре будет поэтапный переход с коаксиального кабеля между домами на оптический. В частности, этот переход сделан практически полностью в районе Оптики. И на Черемушках скоро качество ТВ улучшится.
 
D

DarkAngel

Guest
#44
Ждать осталось недолго. На Черемушках (за Азовской) на каждом доме уже проведена оптика, по которой будет передаваться не только интернет, но и телевидение. И вскоре будет поэтапный переход с коаксиального кабеля между домами на оптический. В частности, этот переход сделан практически полностью в районе Оптики. И на Черемушках скоро качество ТВ улучшится.
гуд... вэри гуд... если бы еще это не долго не затянулось на долго... :)


мля цифровика рядом нет сейчас, вот на мобилу сфоткал канал Дискавери... много лишнего шума на фотке, но помехи достаточно хорошо видны! и это еще нормально показывает! было и хуже... намного хуже!
[attachment=1247:18072010_001.jpg]
 

Beast666

Житель окраин
#45
А возможно в кабельной сети Электрона организовать цифровое вещание? Если да, то планируется ли это?
 

Sergey3

Гость города
#46
кабздец
я даж не думал что так может быть
150р в месяц?



гуд... вэри гуд... если бы еще это не долго не затянулось на долго... :)


мля цифровика рядом нет сейчас, вот на мобилу сфоткал канал Дискавери... много лишнего шума на фотке, но помехи достаточно хорошо видны! и это еще нормально показывает! было и хуже... намного хуже!
[attachment=1247:18072010_001.jpg]
 

houseboy

Житель города
#51
Электрон, что опять с кабельным в центре?? по вечерам не работает, по утрам уже который день
 

simple

Гость города
#52
Когда будет нормальное изображение, а то слишком зернистое? За 150 р в месяц можно купить полный пакет НТВ+ включая hd каналы.
 

Fill

Житель окраин
#55
У меня после 45 канала помехи на экране. А к 62 - вообще сплошной снег... Ефремова 111
 

Электрон

Гость города
#56
Электрон, что опять с кабельным в центре?? по вечерам не работает, по утрам уже который день
Позвоните 2-82-02. Но скорей всего из-за отключений света. Электросети балуются - замена оборудования. Если кто помнит, не так давно аналогичные проблемы были и на интернете, правда тогда они обесточивали наш сервер. И если проблема с сервером решена подводом неотключаемой линии, то решить проблему отключений ТВ в каждом конкретном доме невозможно - услители зависят от электросетей. Ну и кроме того, сейчас днями в центре работают монтажники, протягивая оптику. Поэтому локальные отключения вполне возможны.

У меня после 45 канала помехи на экране. А к 62 - вообще сплошной снег... Ефремова 111
Вам надо оставить заявку на помехи по телефону 2-82-02.
 

Sergey3

Гость города
#58
новости от представителя электрона
кто стоит лучше присесть

на цифру будете переходить?
да уже переходим, оптика вместо коаксиала между домами
нет, имеется ввиду цифра до абонента чтоб каждому ресивер и карту доступа
нет у абонентов будет в HD но не в цифре Первый, НТВ и все остальные это будет в HD )))))))))))))))))))))))

моя плакать...
 

tarh

Гость города
#60
нет у абонентов будет в HD но не в цифре Первый, НТВ и все остальные это будет в HD )))))))))))))))))))))))
КТО?? КТО ЭТО ОТВЕТИЛ??? Блин столько там проработал... Аж обидно за такие ответы.

Ребят на КТВ Агабалова будут вводить цифровой пакет. Не обещаю что скоро, но будут. Так же за отдельную плату (как я думаю) будут вводить HD. Соответственно нужно будет приобретать ресивер. Конечно никто не даст его просто так, да и в аренду тоже сначала давать не будут. Так что экономически это сложно. Сейчас у Электрона все деньги улетают на стройку ВОЛС. Как только закончат стройку (примерно срок до года планируется) будет покупаться цифровое оборудование. КТВ не переведут на цифру, а скорее всего продублируют.