какой оператор выбрать?

KA2

Житель города
#22
[quote name='Микки Маус' timestamp='1299911482' post='440863']
Поделитесь опытом.
[/quote]
Поделится опытом??? МТС !!! выродки полные! После их рекламы и собственной глупости на телефон стали сыпатся СМС с коротких номеров типа 111002 с рекламой и после каждого пришедшего СМС стали уходить деньги. Немного 2руб.71 коп. за входящие СМС ....немного. Но, в день от 10 до 20 СМС. Начал звонить на 0890, 8 800 333 0890, пытался удалить с помощью команд *111# и т.д. все без результатно!!! после двух недель скандалов, поездок в центральный офис (возле дом быта)и ругани ...были заблокированны все СМС входящие и исходящии на мой номер. После общения со знакомыми сделал вывод, что гр*цензура*ое МТС конкретно сажает людей на бабки! Еще есть неприятность звонить, когда находисся в роуменге. МТС полные УРОДЫ! только Мегафон! не разу не было проблем и кидалова. Покрайней мере у меня и тех кого я знаю. Если этого мало, наберите в поисковике, про кидалово МТС много уже писали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[member="KA2"], мегафон тоже исполняют... в международном роуминге, когда тебе звонят и ты сбрасываешь - это считается за соединение и списываются деньги как за минуту разговора. Я на Украине в первый день ушатал 2000 так. Потом куда только не звонил - бесполезно.
 
D

-=DARK=-

Guest
#24
Блин, у меня на Билайне никогда подобных проблем не было... Ни с СМС ни в роуминге! )) тьфу тьфу тьфу ))
 

KA2

Житель города
#25
[quote name='voron' timestamp='1300135262' post='441401']
[member="KA2"], мегафон тоже исполняют... в международном роуминге, когда тебе звонят и ты сбрасываешь - это считается за соединение и списываются деньги как за минуту разговора. Я на Украине в первый день ушатал 2000 так. Потом куда только не звонил - бесполезно.
[/quote] Я так далеко не езжу ;) У моего родственика лежала симка МТС около месяца на которой было 200 руб. После того как вставил в мобилу, оказалось минус 1800 руб. МТС предупредил, что подаст на суд. На что родственик пояснил: докажите, что пользовался связью и послал их. Уже наверное больше года на Мегафоне....и МТС тишина. B)

P.S. я об этой истории (родственика) узнал только после того, как рассказал о своей беде.
 

Rammsteks

Житель окраин
#26
Ну дя, МТС кидают на бабки :) Все знают это прекрасно, но при этом продолжаются пользоваться их связью :D Мегафон пару раз тоже чудил в этом плане. Помню было что то толи с чёрным списком, толи ещё с чем то. Но бабло мне вернули. Потребовал перерасчёт :)
Билайн? Хммм... не помню за ними ничего... Пользуюсь всеми тремя операторами для входящих. Исходящие с Билайна и иногда мтс (когда на билайне в минус ухожу)...
 

jeylo

Гость города
#27
инет,всегда будет больной темой((

НУ я скорее всего теле2 перду,родни там больше сидит)))спасибо вам)хотябы понял какие более или мене хорошие операторы)))
 

misfit

Гость города
#28
[quote name='jeylo' timestamp='1300454355' post='441986']
инет,всегда будет больной темой((

НУ я скорее всего теле2 перду,родни там больше сидит)))спасибо вам)хотябы понял какие более или мене хорошие операторы)))

[/quote]







ну и правильно)))
 

caterin

Гость города
#29
да да! бери теле2!!!

я вот с двумя хожу теле2 и мегафон, теле2 по городу пользуюсь - очень удобно не дорогоB)

а мегафон ловит не плохо!:rolleyes:
 

candid8

Гость города
#30
[quote name='caterin' timestamp='1303821089' post='447139']
да да! бери теле2!!!

я вот с двумя хожу теле2 и мегафон, теле2 по городу пользуюсь - очень удобно не дорогоB)

а мегафон ловит не плохо!:rolleyes:
[/quote]




А ТЕЛЕ2 хочешь сказать плохо ловит?
если да,то не согласен) я как переехал,сразу купил ТЕЛЕ2,и пока везде он хорошо ловит)
 

misfit

Гость города
#31
[quote name='candid8' timestamp='1307431443' post='451952']
А ТЕЛЕ2 хочешь сказать плохо ловит?
если да,то не согласен) я как переехал,сразу купил ТЕЛЕ2,и пока везде он хорошо ловит)
[/quote]



да да,полностью согласен:)вот,относительно недавно перешл на ТЕЛЕ2 и на данный момент все супер:))))
 

Komencanto

Житель окраин
#35
Ездил в апреле с Лабинска в Краснодар, на список доступных Операторов. Любопытную картину видел: BeeLine периодически пропадал из виду, TELE2 ни разу. Сам сейчас пользуюсь "девятикопеечным" тарифом, при моём объёме звонков и SMS, счёт на 100 рублей пополняю примерно раз в квартал.
 

SavaTol

Гость города
#37
[quote name='Komencanto' timestamp='1313169045' post='459874']
Ездил в апреле с Лабинска в Краснодар, на список доступных Операторов. Любопытную картину видел: BeeLine периодически пропадал из виду, TELE2 ни разу. Сам сейчас пользуюсь "девятикопеечным" тарифом, при моём объёме звонков и SMS, счёт на 100 рублей пополняю примерно раз в квартал.
[/quote]



Сотка на квартал?? ГЕНИАЛЬНО!!!!
 

Микки Маус

Житель окраин
#39
[quote name='Заноза в...' timestamp='1329524551' post='494838']
Привет)Подскажите хороший тариф для Билайна.
Спасибо.
[/quote]

Хороший тариф для Билайна - это Теле2. К тому же в Армавире и окресностях покрытие ну намного лучше! Вы наверно будете смеятся, но и скорость ежа от Т2 намного лучше чем скорость 3G Инета от билайна в центре города! Только пинг у шведов ужасный. Ну вспомните лет пять назад 3G ни у кого не было и в проЭкте в Армавире. И ниче, жили же как то. Я даже ежик на ноуте в Адлере в свое время юзал.
Подождем пока шведы с ростелекомом объеденятся, вот это будет гигант!