как Армавир воспринимает Xzibit????????ну типа как он поет итд.....

raper

Гость города
#1
Родился 18 Сентября 1974 года в Детройте. В 9 лет он остался без матери, в 14 он полной грудью вдохнул воздух улицы, а в 17 окончательно покинул отчий дом, отправившись в Калифорнию. Для чего? Естественно чтобы стать звездой хип-хопа. Как известно, вакансий на должности рэп-звезд не так много, как хотелось бы думать. Поэтому борьба за них ведется ожесточенная. Нельзя сказать, что Xzibit в ней не преуспел. Но и особых лавров поначалу не снискал., , Но по порядку. Уроженец Мотор-Сити нашел общий язык с участниками Likwit Crew – тусовки, объединявшей участников нескольких команд с западного побережья, в том числе небезызывестных Tha Alkoholiks. Начиная с 1995-го он считается одним из участников этого объединения, принимает участие в паре хитовых записей тех же "Алкоголиков", а всего через год выпускает свой дебютный альбом – на лейбле Loud/RCA, что считался в те годы родным домом для Wu-Tang Clan. Диск под названием "All The Speed Of Life" не принес миллионов – но их и не ждали от дебютанта., Зато возникли первые предвестники грядущей популярности: слушатели оценили трек "Paparazzi", где молодой Xzibit рассказывает о своем взгляде на положение дел в хип-хоп индустрии., , Рэппер с характерным резким экспрессивным голосом продолжал трудиться, и следующий диск "40 Dayz & 40 Nights" был отмечен ростом проданных тиражей и позитивной оценкой критиков. Xzibit был награжден звучным титулом West Coast Finest и провозглашен одним из самых многообещающих талантов западного побережья. Тогда то и случается встреча нашей Золушки с феей. Dr. Dre внешне мало похож на фею, ну и что с того – не первый раз он отправляет очередного замарашку-новичка на бал большого хип-хопа в самом лучшем наряде, с условием, что если к 12 ночи ты не продашь миллион копий, то твоя голова превратится в тыкву., , Dre предоставил шанс и этому парню. На счету Xzibit трек "Bitch Please", спродюсированный Дре для альбома Snoop Dogg`а, участие в треке "Some LA Niggaz" с исторической пластинки
 

Rezident

Житель центра
#2
raper Да нормальный тип поёт неплохо...у меня клипы даже были такие лётал в тачке сморел
 

Kepka

Гость города
#3
Х - Красавчик .. не заслуженно его знают менее чем того же Паффа Дедди или Шона Пола ..
Лично я лучше послушаю Х чем того же Доктора Дре
 

Denzil

Гость города
#5
Он не знает об этом городе =)

по теме - x zibit хз,нормальный реппер наверна новой школы хип-хопа.
сорри но я нью скул не слушаю))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
по теме - x zibit хз,нормальный реппер наверна новой школы хип-хопа.
сорри но я нью скул не слушаю))
На счёт нью скула - аналогично, только XZibit к ней не относится... По крайней мере то, что он делал раньше. Последний трек, который я слышал - Release Date - отнюдь не разочаровал... Самый первый трек - Paparazzy - услышал ещё в далёком 97ом... ... В общем, в американском рэпе, на мой взгляд, XZibit занимает довольно неплохое место. Хотя из альбома "40дней 40 ночей" прикололо всего парочка тем...