как установить Windows?

Lain

Гость города
#2
В биосе поставь загрузку с CD и загружайся на чистый винт, если ты такой хакер, то должен уметь это и не спрашивать! :rolleyes:
 

Lain

Гость города
#3
Вобщем так, когда включаеш комп много раз жми клавишу del пока не загрузится сетап, дальше выбираешь advanced BIOS features и там выбираешь first boot device в котором нужно указать что это устройство CDROM. Дальше нажимай enter и потом F10 (по-моему, там короче должно быть написано) и снова enter. Дальше комп начинает перезагружаться, и загрузка происходит с дистрибутива ХР,придётся подождаааааааааааааааааааааать пока оно запустится и появится виндовый сетап, дальше он тебе предложит установить или исправить что-то, жмёшь установку, потом выбираешь нужный тебе винт и устанавливаешь.:rolleyes:
Главное терпение, уважаемый ХАКЕР!!!:)
 

Kenku

Житель города
#4
Он ламер позорушный, по всему видно, и потому что спрашивает, и потому что приписал перед ником "хакер". если ты дружок хочешь им быть, это не значит что ты уже все умеешь. если очень надо за 50 р поставлю.
 

Spartacus

Житель города
#6
Поставлю за 45руб.

Конечно если диск не загрузочный тогда труднее будет, но способов масса!

Как я думаю следующие вопросы хакера будут типа, как распространить кряк, как создать пользователя и что такое МУИ-пак!

К справке: настоящий ХаККер никогда не будет кричать, что он крут, иначе спалится!
 

root

Администратор
Команда форума
#7
в 9 классе, я поимел нормальный PC
помню как сейчас была у меня вин 98
а я то до этого то на спектруме работал, то на EC1842
писюк в глаза впервые увидел, ну в общем повалял я ету 98 :rolleyes:
пошёл в эврику, так и так...они - везите системник поставим, в общем так я возил три раза, потом они мне дали волжш*цензура*ю дискету, и называли её как то магически - загрузочная...
ага подумал я, всё так просто :)
и с тех пор сам начал переставлять :) но вскоре мне это надоело :p
поставил 2000... ну ессно когда вышла... постабильнее...
ну и на неё я начихал :)
ну а щас сами знаете как и что...у мя
так вот, не бойся эксперементировать, ничего ты там плохого не сделаешь6 и практически всё можно уладить... экспереме5нтируй, ничего не бойся!
здесь всегда найдёшь поддержку по любому вопросу :p
Удачи тебе!
 

Lain

Гость города
#8
Хехе, я уронила две 98, три раза всё отформатировала, раза 4 ставила хр :rolleyes: Эксперементы ставлю постоянно, скоро новый, если после него я окажусь в инете, напою за свой счёт :p
В эврике мне компьютер ставили один раз, и то криво, пришлось поставить ещё кривее :) Потом мне и Цербер ставил, а потом я уже снесла и то что он ставил и переставляла кучу раз заново :) В этом нет ничего страшного
 

root

Администратор
Команда форума
#10
что значит как лучше?
загружаешь в дос, format c:
format d:
и так далее...
почитай в общем про format команду.
по разбивке fdisk
ное й пользуйся аккуратно
 

Kenku

Житель города
#12
Originally posted by root
в 9 классе, я поимел нормальный PC
помню как сейчас
сильно сказано, наводит на пошлые мысли.

слушай, Сергей, че ты возьню развел. позвони кому-нибудь из форумцев, номера в темах соотв. поищи, придут на выручку, и все расскажут. лучше чем тут инет садить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Хакер Сергей, я так понял у тебя с интернетом проблем не возникает? Побробную инструкцию и ответы на все вопросы ищи на www.ya.ru
 

Lain

Гость города
#15
Да, и ещё, всё-таки ник-то смени %) А то мне бы с таким ником было бы неудобно задавать такие вопросы как ты щас :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Хех...
А этот чувачёк,просто издевается над вами!
Ни такой он и ламер,просто делать ему нечего.

У меня же вопрос к админам.Зачем IP светите мне?
Он же плавающий.Статичные тильки за гроши.
 

RTNick

Гость города
#19
Нормальный загрузочный диск 2k3 (про XP не знаю, не ставил никогда) сам предлагает при установке разбить хард на партиции и дальше форматирует ту, на которую ты ставишь Винду.
 

Neona

Гость города
#20
Originally posted by root
в 9 классе, я поимел нормальный PC
помню как сейчас была у меня вин 98
а я то до этого то на спектруме работал, то на EC1842
писюк в глаза впервые увидел, ну в общем повалял я ету 98 :rolleyes:
пошёл в эврику, так и так...они - везите системник поставим, в общем так я возил три раза, потом они мне дали волжш*цензура*ю дискету, и называли её как то магически - загрузочная...
ага подумал я, всё так просто :)
и с тех пор сам начал переставлять :) но вскоре мне это надоело :)
поставил 2000... ну ессно когда вышла... постабильнее...
ну и на неё я начихал :)
ну а щас сами знаете как и что...у мя
так вот, не бойся эксперементировать, ничего ты там плохого не сделаешь6 и практически всё можно уладить... экспереме5нтируй, ничего не бойся!
здесь всегда найдёшь поддержку по любому вопросу :p
Удачи тебе!
root, вот ты говоришь: эксперементируй и ничего не бойся! Я вот совсем не хакер (признаю :p) ), постоянно эксперементирую, пытаюсь во всём сама разобраться, но, по-моему, от этого моему компу с каждым днём становится всё хуже и хуже! :)) И после каждого вот такого моего эксперимента приходится кого-нить звать на помощь. Но правда по тихонечку на своих же ошибках начинаю в чём-то разбираться. Интересно, это я такая безнадёжная или у всех так по началу было? :)))