как чувствует себя Wow на Disel

Sapporo

Гость города
#1
Здорова дядьки. Подскажите как будет играть вов(баттлеграунды в частности и подобная хрень) на diselе 64 или желательно подключаться на более быструю связь?
 

-=Graf=-

Гость города
#3
WoW на дизеле хреново работает, пинг ужасен для того чтобы играть с комфортом нужен <30мс но это невозможно даже на русских серверах уже не говорю про офф
 

7sins

Гость города
#4
Ой ой знатоки собрались)))) Я мля епошил пол года на диалабе с пингом в 2к а то и 16 к )))) и не чё живой, а на дсл оч даже хорошо себя ВОВ на 128 чувствует))) даже в 25ппл инстах и Альтерак Валлей :)
 

-=Graf=-

Гость города
#5
7sins это изврат, про пвп можно забыть а в ролеплей поиграться..ну месяц другой а потом забить...так что ли?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
#6
с пингом 100-200 на небольших российских серверах очень реально играть на 128 кб/с.
на больших российских - лаги.
на больших зарубежных - дичайшие лаги. (в больших городах невозможно находиться. правда я был на пвп сервере)))
 

Piercing

Гость города
#7
Сереж, я тебе уже все в ацку написал ... ну че ты людей мучаешь ... вовером мало в армавире - спроси мурзика, или филу (бигбен) они играют ... на 128 все нормуль на оффе... опять таки тока хиджал - рейдбоссы - лаги - в остальном нормуль, хотя, на арене не побьешься - просто законтролят буржуи, а если в поле встерить ордынскую морду - можно показать силу эллуны ;)
 

Сотрудник

Гость города
#8
рейды на 128 анриал, говорю за офф, потому что играю на нем уже 4 года. Пинг это полбеды, я на ЮС играл с пингом 500+ и проблем не было.
А вот вентрила на 25 человек серьезно загрузит канал. ну и рейд на хиджал например.
Раньше был хороший тест канала - поход в БВЛ на Разоргора, вот там все было сразу понятно.