карта Армавира

Сталт

Гость города
#1
Народ, может кто знает где в инете есть карта города, или в электронном виде может у кого? Писец как надо... В инете искал, нихрена не нашел...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
И не найдешь - электронная карта Армавира сделана в программе, которую написал Nic и права на нее принадлежат ему и "Институту проэктирования культуры". Она продается на компакт-диске и в инет ее никто не захочет выложить, а если такое произойдет, то вышеназванные товарищи поймают кой-кого и поволокут в суд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Nic заходит на форум каждый рабочий день во второй половине дня. Напиши ему в Л.С.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Карта
бумажная бумажная 68x48 - 35 руб (на обороте Краснодарский края), 180x120. - 350 руб (одностороняя) - лежат у нас в книжном вполне легально ул.Ленина 101 номер не помню точно, но это в центре - любой прохожий скажет.

что касается электронной карты вместе с программой 200$ (для организаций) , без программы - только картинка - незнаю звони 8-6137 3-80-40 - сам выясни, я на свой риск пока даром не вышлю- боюсь скандала- роаботодатель все-таки.
 

Сталт

Гость города
#7
200$!!! Мля, я для своего общего развития хотел... Да, дороговато нынче образование обходится...
 

Сталт

Гость города
#10
zloy, спасибо, вот только я со своими 16 кбит/сек буду выкачивать ее полдня, на болванку бы закатать...
AlVi - браво!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ну и качество - жуть! На одной - с высоты полета кукурузника, на второй - двигать вправо-влево через маленькое окошечко... Хотя бесплатно...
 

Сталт

Гость города
#13
ИМХО, скачал со второго сайта карту, она из картинок состоит (49 шт.) скеил в фотошопе, (27 метров вышла :D )
Сейчас распечатал на цветном плоттере на формате А1 . А че, качество нормальное вышло... :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
типа круто ... нашел то что давно искал... ждите в ближайшее время жта по армавиру...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
я конечно понимаю что ах..ел, но вопрос все-таки задам...
У КОГО ЕСТЬ КАРТА В КОРЕЛОВСКОМ ИЛИ ИЛЛЮСТРАТОСКОМ ФОРМАТЕ?... ИЛИ В ЛЮБОМ ДРУГОМ ВЕРТОРЕ...

p.s. DOMINATOR сколько же вы выпили прежде чем разделили город маркером на три части?... ну хоть скажите между кем?
 

Spartacus

Житель города
#20
У меня есть крутая карта, только вот сканить негде, хотя, если подумать!
Ну если уж очень не в моготу будет, тогда попробую!