клубы умирают

ROBOMASTER

Гость города
#1
клубы в армавире потихоньку умирают
и это понятно ведь технику надо апгрейдить
а у клубов на это бабок нет вот и получается что лучший клуб тот который открылся последний
ведь в нем вроде компы последней конфигурации !
Это мое мнение !!!! а что думают остальные ???
 

Kenku

Житель города
#3
Умирают.... от безорганизациии. 100% моих знакомых, которые год назад каждый день там зажигали перестали вообще клубы посещать! А из-за чего? Из-за беспредела!!!!!!!!!!!
 

ROBOMASTER

Гость города
#4
так если так дела обстоят может надо создать VIP клуб . где вход по карточкам и по абониментам ???
 

Kenku

Житель города
#6
ROBOMASTER Ну и кому оно надо? Нет, это даже не гибель... просто период застоя... вот ближе к октябрю опять начнется... всех запарит учиться и народ попрет на отрыв!
 

Kenku

Житель города
#8
а это уже проблемы хозяев. Всему свое время - и апгрейду тоже... проспали знач! И ни за что не поверю что нельзя было заработать на апгрейд за три-четыре года! Хотя конечно как тратить... по хорошему клуб должен окупаться через пару лет, есстесна с соизмерными затратами. Ну а если сшибить е[censored]ю кучу бабок, купить мерина и всем хвастаться - то .............................................................
 
R

***RaD***

Guest
#9
Вот когда полная ЖОПА настанет, то тогда хозяева поднимут свои задницы и начнут работать!Это моё мнение.
 

kamikaDze

Житель города
#10
кароче ну эти клубы нафиг, лучше дома юзать. канечно тем у кого компа нет будет херово...:)
 

Kenku

Житель города
#13
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????? Куда уж выше??? И так по 18 рублей.... да поофиглеи.... глуПО!!!!!!!!!!!!!!! так врообще никто не прийдет......... и сидите со своим поломанным мерсом и двадцатью никчемных компьютеров...... дела надо вести по уму а не по прихоти..........
 

_VENOM_

Житель окраин
#14
и за компами надо следить, хоть раз в день проверять! А то так: включается, ну и хрен с ним!