ксати а кто лучше готовит? мужчины или женщины?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ессно лучше мужчины так как они это делают реже чем женщины для которых это обыденность им надо и то и сё сделать поэтому они это делают без души.. автоматом :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
ятоже знаю что мужчины лучше.. ведь поваров в хороших кабаках женщин не бывает... мне интересно как наш матриархат ответит...
 

bcembamxpeh

Житель города
#5
мужчина должен готовить лучше своей женщины. но ОДНО блюдо. и не часто.
чтоб этому блюду вся семья радовалась :D
 
#6
дурачки...
водите вы лучше, и готовите вы лучше.. и длиннее у вас.. нахрена вам вообще женщины тогда???

ятоже знаю что мужчины лучше.. ведь поваров в хороших кабаках женщин не бывает... мне интересно как наш матриархат ответит...
поверь, бывают

дзадза элементарно))) предлагаю эксперимент: любое блюдо(яичница и пельмени не катят). готовишь его ты и готовлю его я. выкладываем все скрины.. и даже заставлю своего мужчину тут отписаться как оно... ну и для чистоты эксперимента готовит это же керри, белла, GMX(чтоб вы совсем не проиграли) ну и допустим Желтый))

кстати, слабо своей половинке сказать, что вы лучшее ее готовите?
СЛАБО! потому что кормить перестанут))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
и готовлю его я. выкладываем все скрины.. и даже заставлю своего мужчину тут отписаться как оно...
кстати, слабо своей половинке сказать, что вы лучшее ее готовите?
СЛАБО! потому что кормить перестанут))))
1. не думаю что по скринам можно узнать на сколько ахрененно ты его приготовила :D
2. не слабо потому что уже давно сказано да и она сама признаёт :)

Да и ваааще бабы поймите вы.. никто не отрицает Вашего необходимого участия в нашей жизни. Бывает попадаются экземпляры которые и водят хорошо и готовят великолепно. Этого никто не отрицает. Но у Вас другая задача и как Вы с ней справляетесь это уже Вам решать, с душой подходить ко всему или это же делать на автопилоте.

ну а кто же тогда будет беспорядочно убирать беспорядок с целью получения упорядоченного порядка.
Я бы сказал так,
Беспорядочно убирать беспорядок с целью получения упорядоченного беспорядка :D

Ей богу потом *цензура* найти не могу после того как моя убирает.. порой диву даюсь.. ну как ? :D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
и пошли мужчины с женщинами меряться пиписьками =)

в пользу женщин =)
гладите однозначно лучше вы...
в%#%ать мозг однозначно лучше вы
подобрать шмотку, даже парню однозначно лучше вы
нянчить ребенка однозначно лучше вы
украсить праздничный стол однозначно лучше вы

устал писать =) сами придумаете
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
не могу сказать однозначно (так как статистикой в этой области не особо владею) но наблюдения таковы ... шеф повар ресторана "Екатеринодар" (считается лучшим в Краснодаре) - мужчина ... а вот управляющея ресторана - женщина ... странно но факт ...

по себе могу сказать, что если настроение у меня подобающее то я могу приготовить многие блюда лучше (нераз проверено на всей семье и близких), чем мать и девушка (которая на тот момент была рядом) ... но готовлю я не часто ... поэтому фиг его знает кто лучше ... если у женщины вывести процесс приготовлени пищи из каждодневной обязаловки то я думаю она (с опытом и умелым подходом) удивит многих изыском своего кулинарного таланта ... а пока она готовит в перерывах между работой, домашними делами, поездками к бабушкам и прочими мелочами (хозяйственными), которые времени отжирают просто кошмар сколько, то надеятся на кулинарию высшей пробы наверное глупо ...

я так думаю ... некоторые блюда (мясные по большей части) мужчина сможет приготовить лучше ... а вот в гарнирах и салатах будет в проигрыше ... поэтому вывод ... чтобы получить божественный ужин нужно чтобы настроение было у обоих, было время, все необходимые ингридиенты (мне к примеру для мяса нужно множество специй и различных трав ... иначе не получится) ... и тогда все будет божественно !!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#12
а если так считать не статистику,...а действительно...что мужчины делают лучше женщин то все кроме рожать
потому что лучшие повора, стилисты, хирурги, психологи, дизайнеры, фотографы, водители, ....сами знаете кто=)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
во.... нет конкструктивного диалога... они знают что неправы и удаляються... тему ради хохмы завел...
щас еще ченить замутим.. надеюсь они поймут что мы их любим... и жить без них не можем... для них же и готовим и машну водим чтобы им понравиться...
надо еще темку замутить может до них дойдет ченить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
дзадза элементарно))) предлагаю эксперимент: любое блюдо(яичница и пельмени не катят). готовишь его ты и готовлю его я. выкладываем все скрины.. и даже заставлю своего мужчину тут отписаться как оно... ну и для чистоты эксперимента готовит это же керри, белла, GMX(чтоб вы совсем не проиграли) ну и допустим Желтый))
Помилуй Боже! Я готовить ничего не собираюсь.)
Раз мачи виртуальные решили что они лучше, пусть себе утешаются.

По теме: лучше приличный, умный и хороший человек. Без разницы м или жо.)

а еще женщины любят нас сильнее и лучше, чем мы их.
Да. С прискорбием могу заметить, что дур на свете всегда больше.))
 
#19
Помилуй Боже! Я готовить ничего не собираюсь.)
Раз мачи виртуальные решили что они лучше, пусть себе утешаются.
думаешь, я собираюсь?))
изначально же ясно, что ОНИ(мужчины) не пойдут на спор)) они тока ж языком с дивана лязгать горазды
 

Mulya

ЦарЫца
#20
конечно мужчины лучше готовят, потому что я вообще не умею))) ни стирать, ни гладить, ни убирать и уж тем более поляны накрывать))) но зато если раз в пятилетку приплыву на кухню, и сжарю яйцо- это ж мрак))) скока дифирамбов слышу, восхищений и поклонений))) Учитесь барышни, как стать идеальной домохозяйкой :D :D

ну а теперь о любви))) Мой вывод к 31 году таков- бабы приспособленки, поверхностные и лживые натуры, склонные к истерии и драме ))) и любить по настоящему они ни хрена не умею, потому что нет у них для этого глубины мозга. Единственное в чем они преуспели, и то не все, в инстинкте материнства и воспитания детей. А так, суки лицемерные все :) . И это ж хорошо если какая клуша попадется, хоть борщ варит (не любит но и бабок много не просит). А если такая дрянь как я али Белла- это ж вообще хоть вешайся- бездельницы, тунеядки и требующие!! любви и денех))

Так что берегите своих куриц