кто сказал что выборы состоялись

anarchist

Житель окраин
#1
Уважаемые участники форума, дорогие армавирцы!
В течение месяца в нашей теме мы обсуждали предстоящие выборы депутатов Государственной Думы в нашем городе, 6-го созыва, надеялись, что он будет "максимально отражать политические предпочтения самого широкого круга граждан, многообразие их взглядов, позиций, их интересов".
Выборы состоялись, а итоги подведены.
Считаю, наше с вами совместное участие способствовало справедливости и прозрачности всей кампании, а в отдельных случаях помогло исключить нарушения избирательного закона даже на самых отдаленных избирательных участках.
Все ваши сообщения о нарушениях и использовании «грязных» избирательных технологий рассматривались в комиссии, а случаи их подтверждения передавались для реагирования в избирательные комиссии или правоохранительные органы.
Комиссия признательна всем участникам за активное участие в обсуждении данной темы, независимо от политических взглядов и предпочтений, представленную информацию, фото- и видеосъемку событий и документов.

С, уважением,
«Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной кампании в г. Армавире»

а кто сказал что выборы состоялись. или эта наглая фальсификация называется состоявшимися выборами. в москве сегодня будет митинг.
5 декабря движкение "Солидарность" организует общегражданский митинг по итогам так называемых "выборов".

это очередной наглый захват власти ворами и жуликами. нас на этих выборах макнули мордой в дерьмо и показали нам наше место в стойле как какому то скоту . и это называется выборы. уважаемые армавирцы будем дальше считать себя скотом и жить в дерьме. я лично всегда гордился своей родиной победившей фашизм. и мне больно от того что она стала на колени перед кучкой воров и негодяев. и нам просто необходимо выйти на улицы вернуть себе родину.
 
#3
Фальсификация результатов выборов - вещь известная всем, только в последнее время наше правительство вспомнило недавно забытую тактику индивидуального террора (или кого-то не заставляли работодатели/деканы и иже с ними проголосовать, да еще и до 10-ти утра!). К моей бабушке приходили домой 4 декабря несколько раз, чтобы она поставила галочку (видимо хотели чтобы там где надо), благо бабуля еще не в маразме и сама посетила избирательный участок. Выборы сегодня предсказуемы до 99,99%. Каждый может почувствовать себя Вангой в марте 2012.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
Они имеют права выезжать надом и люди могут вполне голосовать так как им хочется, там ничего такого не было, я в 2007 году сам так голосовал помню

В основном атк голосуют пенсионеры которые не в состоянии уже дойти до избирательного участка

на счет предсказуемости согласен!

Явка по краю была до вечера 47 процентов, потом резко возросла до 70ти аж. с чего бы это
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
[quote name='Felix Raven' post='478958']
Явка по краю была до вечера 47 процентов, потом резко возросла до 70ти аж. с чего бы это
[/quote]
Все с флаерами ушли на площадь разыгрывать призы, а в это время... :rolleyes:
 

MoHax

Житель окраин
#6
Ну если не расстреливать, то сажать таких как ТС я думаю пора.
То есть ГДЕ-ТО ТАМ ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ. ГДЕ?
То есть В Армавире выборы прошли. Это факт. Крупных нарушений, позволяющих сказать, что выборы сфальсифицированы НЕТ. Результаты ВЫБОРОВ не совпали с Вашими ожиданиями. Так а с чего Вы решили, что мнение народное совпадает с несколькими ... занимающимися на этом сайте пропагандой развала страны???? Если вас не устраивает страна, и народ, сделавший свой выбор так меняйте страну и народ.
 

anarchist

Житель окраин
#7
[quote name='MoHax' timestamp='1323093978' post='478988']
Ну если не расстреливать, то сажать таких как ТС я думаю пора.
То есть ГДЕ-ТО ТАМ ВЫБОРЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ. ГДЕ?
То есть В Армавире выборы прошли. Это факт. Крупных нарушений, позволяющих сказать, что выборы сфальсифицированы НЕТ. Результаты ВЫБОРОВ не совпали с Вашими ожиданиями. Так а с чего Вы решили, что мнение народное совпадает с несколькими ... занимающимися на этом сайте пропагандой развала страны???? Если вас не устраивает страна, и народ, сделавший свой выбор так меняйте страну и народ.
[/quote]

а кто следил за нарушениями? на моём 403 участке я вообще наблюдателей не видел а оберполицмены я час наблюдал торчали на улице. а опрошенные попадавшиеся по пути все как один заявляли что голосовали против едросни. да и тут гражданин гейко мозги всем засрал что у нас всё хорошо и все поверили. где то пометки карандашиком нашёл где то кто то открепительный талон пытался получить и всё. атем немене все простые люди в городе возмущаются.а страна меня устраивает. это моя родина. меня беспредел в этой стране не устраивает. ты выйди на улицу любого спроси за кого голосавал никто тебе не скажет что голосовал за едросню.пенсионеров до того запугали что когда их спрашивали сначала озирались потом шёпотом говорили за коммунистов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
я опросил человек 50 знакомых (просто интересно было), итог - только одна сказала, что за ЕР, или у меня все знакомые такие супер зловредные для ЕР?
 

MoHax

Житель окраин
#9
[quote name='b227' timestamp='1323096417' post='479000']
я опросил человек 50 знакомых (просто интересно было), итог - только одна сказала, что за ЕР, или у меня все знакомые такие супер зловредные для ЕР?
[/quote]
Веский аргумент, что бы объявить выборы не состоявшимися или сфальсифицированными.

[quote name='anarchist' timestamp='1323095568' post='478995']
а кто следил за нарушениями? на моём 403 участке я вообще наблюдателей не видел а оберполицмены я час наблюдал торчали на улице. а опрошенные попадавшиеся по пути все как один заявляли что голосовали против едросни. да и тут гражданин гейко мозги всем засрал что у нас всё хорошо и все поверили. где то пометки карандашиком нашёл где то кто то открепительный талон пытался получить и всё. атем немене все простые люди в городе возмущаются.а страна меня устраивает. это моя родина. меня беспредел в этой стране не устраивает. ты выйди на улицу любого спроси за кого голосавал никто тебе не скажет что голосовал за едросню.пенсионеров до того запугали что когда их спрашивали сначала озирались потом шёпотом говорили за коммунистов.
[/quote]

Мать пенсионерка, 78 лет. Беспартийная, но истинный коммунист в душе, голосовала за Явлинского. Остальная семья за Единую Россию. Ваше окружение, и Ваши домыслы. Не повод призывать к свержению законно избранной власти.

PS Сколько Вам лет?
 

anarchist

Житель окраин
#10
[quote name='MoHax' timestamp='1323097413' post='479005']
Веский аргумент, что бы объявить выборы не состоявшимися или сфальсифицированными.



Мать пенсионерка, 78 лет. Беспартийная, но истинный коммунист в душе, голосовала за Явлинского. Остальная семья за Единую Россию. Ваше окружение, и Ваши домыслы. Не повод призывать к свержению законно избранной власти.

PS Сколько Вам лет?
[/quote]

50 лет. коммунистов никогда не любил . состою в крас -мат . но голос отдал за правое дело от без исходности чтоб убрать ворьё с арены. коммунисты это те же фашисты а в едросне 70% бывших коммунистов. значит ты голосовал за фашизм?
вспомни был такой маньяк чикатило если он сменил бы себе имя то он перестал бы убивать людей? это у людей уже в крови. если я всю жизнь воюю против фашизма то это у меня калённым железом не вызжешь до самой смерти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323099583' post='479013']
Вот как голосуют истинные коммунисты:rolleyes: )))
[/quote]
имхо, досталось несчастной старушке от внука-то :)
 
#13
вам еще не надоело поливать всех грязью.я сам лично ездил по участкам и проверял наблюдателей и не на одном участке не было замечено отсутствие наблюдателей причем были от всех оппозиций.И ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ДОБРОСОВЕСТНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ .но и не могу не согласиться были и другие. люди если ВРЕТЕ и ПОЛИВАЕТЕ наглой грязью то хотя бы делайте это более правдиво.
 

Stas_M

Житель окраин
#14
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1323108783' post='479033']
вам еще не надоело поливать всех грязью.я сам лично ездил по участкам и проверял наблюдателей и не на одном участке не было замечено отсутствие наблюдателей причем были от всех оппозиций.И ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ДОБРОСОВЕСТНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ .но и не могу не согласиться были и другие. люди если ВРЕТЕ и ПОЛИВАЕТЕ наглой грязью то хотя бы делайте это более правдиво.
[/quote]

Свежезарегистрированный педрос, ты нас не обманишь.
 

anarchist

Житель окраин
#15
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1323108783' post='479033']
вам еще не надоело поливать всех грязью.я сам лично ездил по участкам и проверял наблюдателей и не на одном участке не было замечено отсутствие наблюдателей причем были от всех оппозиций.И ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ДОБРОСОВЕСТНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ .но и не могу не согласиться были и другие. люди если ВРЕТЕ и ПОЛИВАЕТЕ наглой грязью то хотя бы делайте это более правдиво.
[/quote]

сам лично час целый наблюдал на тепловых сетях полицмены торчали на улице травили анекдоты. а на самом участке какой то мужик с бейджиком на пиджаке делал всё что угодно но только не наблюдал.дальше терпение лопнуло ушёл. да держал в руках книгу никто и внимания не обратил. жалко не влезла в урну. по дороге вёл опрос у людей никто не собирался голосовать за едросню а повстречавшийся однаклассник со злости что там не наливают во всех графах кресты поставил. я когда голосовал 2 раза посмотрел в зал. за это время я мог сотню бюллетеней туда сунуть. вот так. а то что вы сюда гейко засунули для отвода глаз так у вас это получилось но не полностью.вы думаете это мы так пропустим. ошибаетесь. сегодня митинги в москве это только начало.
 
#16
я не собираюсь тут обсуждать кто с какой партии мне все равно.мнехотелось что бы в армавире прошли хоть более менее честные выборы.и смотря по процентам прошлых лет за едросню и этими здвиги есть.если бы каждый шел наблюдать а не посидеть да чаи погонять а потом денег на халяву получить то все могло получиться
 

anarchist

Житель окраин
#17
[quote name='игорь андреевич' timestamp='1323110347' post='479039']
я не собираюсь тут обсуждать кто с какой партии мне все равно.мнехотелось что бы в армавире прошли хоть более менее честные выборы.и смотря по процентам прошлых лет за едросню и этими здвиги есть.если бы каждый шел наблюдать а не посидеть да чаи погонять а потом денег на халяву получить то все могло получиться


[/quote]

наблюдать можно было пойти и многие согласились бы.хочешь проведи опрос на форуме. вот только пустили ли бы их наблюдать вот в чём вопрос. если в питере официального наблюдателя от справедливоросов избили так что он в больнице то что говорить о простых смертных. у них в руках оружие и против не попрёшь.
 

MoHax

Житель окраин
#18
[quote name='anarchist' timestamp='1323110871' post='479040']
наблюдать можно было пойти и многие согласились бы.хочешь проведи опрос на форуме. вот только пустили ли бы их наблюдать вот в чём вопрос. если в питере официального наблюдателя от справедливоросов избили так что он в больнице то что говорить о простых смертных. у них в руках оружие и против не попрёшь.
[/quote]
Дурачок, в России свыше 90 тысяч избирательных участков. И то что вломили кому то на одном не отменяет выбор Народа.
 

anarchist

Житель окраин
#20
http://lerraa.livejournal.com/44899.html
http://morra-lemboy.livejournal.com/24523.html
http://myslenkov.livejournal.com/188638.html
это начало