любовь...

La Сhienne

Гость города
#1
...любовь... Вам нравится менять подружек (друзей), как перчатки... или Вы дорожите своими чувствами... любили ли Вы когда-нибудь... или даже не знаете, что это за чувство... а если испытали любовь и верите в её существование... то как долго она может прожить... и нужно ли Вам всё это вообще...
 

Hymen

Житель города
#3
La Сhienne, любовь не чувство... любовь - комплекс чувств... и чем шикарнее в этом клмплексе сочетания, тем лучше конечный исход - то, что любовью и называется...
все любят... вот только объект у всех разный...
подробности пока опущу...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
Любовь - это высокое духовное чувство, точное определение которому дать весьма сложно. Это надо почувствовать, тогда поймёшь... А менять подруг/подружек, как перчатки - это несерьёзно, никогда не понимал этого.
 

Caine_I

Гость города
#6
Нет такой штуки на свете. это выдумка писателей. а то что ею называют в повседневной жизни это влечение
 

La Сhienne

Гость города
#8
...вопрос в том ...что для Вас любовь ...какой вы её себе представляете
...если она уже появилась в Вашей жизни ...как её сохранить ...и не дать исчезнуть...
...и главное - как Вы думаете... нужна ли Вам в жизни любовь вообще... (?)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
CERBER, *восхищённо* просто "душка"... она оказывается такая хорошенькая...:-)))
Любовь... рай и ад... ангел и демон... неземное счастье и невыносимо мучительная боль... разноцветная радуга после дождя и мрачная зелёная тина на дне океана... морской бриз и расскалённое обжигающее солнце... всё это любовь... у неё столько лиц... тот, кто хоть раз испытал любовь... никогда от неё не откажется...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
...видимо, в прошлом году я была хорошей девочкой, и дедушка мороз сделал мне на новый год подарок... :))) в новогоднюю ночь я встретила любовь... свою любовь... посмотрела ей в глаза... и теперь никогда не хочу с ней расставаться... хочу, чтобы она всегда была со мной... :)
 

Кардинал

Гость города
#13
Для меня это то, что не поддается объянению, может это влечение, может что-то еще, но мне не хватает человека, я постоянно хочу быть с ним рядом, и чем дольше мы не видимся тем для меня это мучительней, а еще любовь, это когда не ешь не спишь, а только хочешь быть с любимым человеком....имхо
 

YourRealLove

Гость города
#14
Привет, про меня разговор? Чтобы знать, Что Я и Кто Я надо испытать... почувствовать... потерять... понять... вновь обрести... и беречь как самое дорогое...
 

Hymen

Житель города
#16
YourRealLove, говорящая любовь... судя по всему, бусполая... право, я представлял чувство иначе...
 

Caine_I

Гость города
#17
"Любовь" нафик не нужна тока жить мешает и работать.
Причем с завидной постоянностью.
 

YourRealLove

Гость города
#19
Caine_I, любви не чует тот, кто брешет... (Георгий Александров)


...говорить о любви со знанием дела могут только эгоисты...
 

Hymen

Житель города
#20
Максимум, говорю же, я представлял себе чувство иначе... но называя себя любовью, человек присваивает этой любви пол... исходя из этого я и ответил...