маршрутка

логин

Гость города
#1
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и
получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А
одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от
хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку
заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно
осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают
рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает
сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от
смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон
взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины,
пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой
"поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка...
И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое
хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел
открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И
протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и
трясется в истерическом припадке!
может уже кто читал.....
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#3
Дичайший баян, наверное самый первый анекдот, который я услышал в жизни вообще)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
[quote name='Aikis' timestamp='1336218102' post='505775']
Дичайший баян, наверное самый первый анекдот, который я услышал в жизни вообще)))
[/quote]

а я не читала и мне понравилось:)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='логин' timestamp='1336221515' post='505803']
хочется как-то отвлечь от " криминального армавира"....
Точно, у нас все такие гангстеры прям: украл газету у соседа - мама ама криминал, вчера научился делать о сото гари - борец. Позитива не хватает.
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
[quote name='KannaLYA' timestamp='1336232263' post='505850']
а я не читала и мне понравилось:)
[/quote]
Так фишка ещё в том, что этот анекдот был на этом форуме :-T
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1336235638' post='505866']
Так фишка ещё в том, что этот анекдот был на этом форуме :-T
[/quote]

Был и есть)))
 

Kannalya

Известный деятель города
#10
тестостерон зашкаливает :)
ну не видела я раньше этого...
убить меня что ли? )
 

Medd

Житель города
#13
Бесполезная трата времени и букв!! Кто еще считает что не стоит тут писать?:)
 
В

Воздух

Guest
#14
[quote name='логин' timestamp='1336221515' post='505803']
хочется как-то отвлечь от " криминального армавира"....
[/quote]

не вариант - это будет самая длинная тема на форуме.
Шанс есть ее похоронить, если кто-либо из основных участников признается в принадлежности к сексуальным меньшинствам ))))