мое детство

Дитя Востока

Житель города
#1
[font="'Times New Roman"][size="4"]предлагаю в этой теме каждому рассказать о своем детстве)[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]как оно прошло,где именно...одним словом,вспомните самые яркие моменты этого времени,и будет ну совсем уж здорово,если вы сможете выложить фото себя малышами:)[/size][/font]
[font="'Times New Roman"][size="4"]
[/size][/font]
 

Leto4ka

Житель окраин
#2
моё детство было не слишком давно. Многие думают, что это самое детство живёт во мне и по сей день, но это далеко не так.

вернуться бы туда) все беззаботно,весело, никаких тебе проблем, а днем в садике заставляют спать,а тебе совсем не хочется. сейчас бы так..

игрушки, бабушкина вкусная еда, много каких-то воспоминаний из детства, но они уже не такие четкие и за какой-то дверью остались,которую не открыть..

Культовая жвательная резинка со вкладышами. Каждый вкладыш — отдельная картинка с подписью о том, что такое любовь. Love is…


Помните вот эту дрянь из Японии?

Очень ярко помню,как в школе видела,что млаьчик рыдает из-за того,Что у него умер тамагочи...Ужасная штуковина. В этой штуке был домашний питомец, которого нужно было кормить, укладывать спать, купать и т.д. Они прожили не долго… Люди сходили с ума…