мотоподвес

marknip

Житель окраин
#2
на 90 любой бери
из моей практики самый лучший это SM3D22
производства словении
 

marknip

Житель окраин
#4
у меня они от 2500 до 3500..
словацкий 3500 но он со встроенным дисек переключателем..
крайность спутников от размера не зависит
можно от 15W до 105Е
 
У

Уссама

Guest
#5
Из личного опыта:
НА 90 можно настроить от 15 до 105...
Ну можно конечно,но при этом не будет-4W(хохляцкий сборник приличного ТВ),1W,19E(часть трансподеров с 15 каналами MTV),80E(отличный новый КУ провайдер Сибирского ТВ)...Короче очень много чего приличного!
Вообще советую брать сразу 120 (ну или 110,с усилением таким-же как у 120-больше мотор размера не потянет).Во первых защитит от дефектов погодных условий.В дождь не будет проблем с половиной спутников.Во вторых появится весь пакет с Амоса(который ты никогда на 90 не натянешь) и размах будет от 22w до 105Е.
Короче стабильность+мощь.
А насчет моторов-как Марк говорит,так и делай(в принципе они все стандартные.)Разница между ними лишь в толщине захвата и колличестве градусов покрываемым мотором(от 120 до 160).
У меня например SG2100,не жалуюсь...
 

Saper

Гость города
#6
я на 120 ловлю 30W-95E, на 19Е практически ничего не ловится - картинка сыпется. с 30W шел весь digital+ пока ключи не поменяли.
и 80Е не хочет показывать. в чем проблема?
 
У

Уссама

Guest
#7
На 80 картинка,да и сигнал дикий,в КУ диапазоне-проверь точнее!
Залезь сюда и забей новые частоты.
19E действительно слабоват,но ловит весь МТВ,МСМ и NBA,просто нужно видимо поднять в твоем случае чашку чуть-чуть.
30+ не смотрю,не доворачивает чашка,но в паблике уже видел прошивку под Cabo и D+.Помоему Irdeto2?!Кстати,а как сигнал по качеству и мощности,и много-ли что идет с 30 интересного у нас?
И что у тебя за тюнер?
 

Saper

Гость города
#8
тарелку вертели. вроде как лучше не настроишь - чуть в сторону или вверх- пропадает 30W. пока ключики на d+ не поменяли недели 3 назад смотрел почти всю taquilla, canal+ и т.д. cabo до сих пор идет: sportTV, eurosport, playboy, venus, музыкалки. в дождь бывает картинка срывается, но редко.

ресивер dreambox 7000.
 
#9
[Ну можно конечно,но при этом не будет-4W(хохляцкий сборник приличного ТВ),1W,19E(часть трансподеров с 15 каналами MTV),80E(отличный новый КУ провайдер Сибирского ТВ)...Короче очень много чего приличного]
Без ножа режешь :rolleyes: