мужики вымирают?

LEON

Житель города
#21
Вы знаете, то что заниматься с ребенком должны оба родителя это одназначно и оба должны объяснить , что такое хорошо и что такое плохо! Ностоящим мужиком выростить сына в сегодняшнее время довольно трудно стало! К примеру, очень тяжело его приучить к традициям, а именно уважать и почитать старших! Я уже сам забыл, что раньше взрослые мужики стеснялись курить или пить в присутствии своих родителей! Сегодня даже материться не стыдно несовершеннолетним в присутствии родителей! Мне очень нравится, когда старшие заходят, младшие встают и проявляют тем самым уважения! Кто на футбол ходит видел, как там сопляки ведут себя, зла иной раз не хватает!
Дальше, больше! Ходил на фильм " я, беременный" с Дюжевым, там показывают двух милых гомиков, и выставляют, как несчастных в том, что у них не получается залететь друг от друга! Они такие там милые, и как объяснить ребенку, что это плохие дяди, (а может они и не плохие)Или обратите внимание весь юмор и все тв направлено на раскрутка геев, мы уже не так агресивно воспринимаем их, а наши дети уже растут в среде , где геи это норма жизни! Вот и думай, вымрут мужики настоящие или нет!
 

Симпапуся

Житель центра
#22
Плюс тебе, Леон. Я вот живу и не знаю- смогу я семью , такую в которой живу, построить или нет. Слишком планка у меня высокая- папа мой. Его отношение к нам, детям, к маме. Нет у него слова- не могу, ну нет! Он может все, а если он чего то не делает, то этому есть достойное объяснение. Это при том, что никто на шее у него не сидит и веревки из него не вьет. Он стена не просто каменная, а титановая какая то. И единственный человек, кого он балует- это я:) но и в этом есть мера и я знаю, что ее надо иметь . Смотрю я него и думаю- где мне взять такого, как он... ну где? Все или долБоeбы или маменькины сынки, в основе своей- вот она правда жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
вот в этом и беда всех баб современных. все думают что картошка растёт в супермаркете в сетке, тефтели в ермольнинсокм, а борщ это что-то бабушка рассказывала.
не может быть титановой стены в 25-30 лет. в лучшем случае "фундамент и пять шесть рядов кирпичной кладки" из незначительного жизненного опыта и воспитания, данного родителями. но нужно быть настоящей женщиной чтобы увидеть в этой зарождающейся "стройке" будущего исполина.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#24
вот вы пишите мужики вымирают, а для многих мужчин из всего многообразия целая проблема найти достойную девушку, женщину, сейчас не буду писать о крокодилах и т. п., но большая часть хз о чем думает и думает ли вообще :) Ну нет идеальных как среди мужчин так и среди женщин, приходится мериться с этим многим, иногда жизнь сама так поворачивается, что человек в корне меняется, неважно мужчина это или женщина. Можно всю жизнь искать и не найти того самого или ту самую.
И правильно Арнольд написал, есть девочки, девушки, по своему мировосприятияю, а настоящих женщин единицы.
 

Lilu

Житель города
#25
Рядом со слабой женщиной даже слабый мужчина захочет стать сильным...........
 
#26
[quote name='Арнольд' timestamp='1315944450' post='464308']
не может быть титановой стены в 25-30 лет. в лучшем случае "фундамент и пять шесть рядов кирпичной кладки" из незначительного жизненного опыта и воспитания, данного родителями. но нужно быть настоящей женщиной чтобы увидеть в этой за рождающейся "стройке" будущего исполина.
[/quote]
Вы не правы. И в 30 лет мужчина может быть не просто стеной, а целым надежным замком. По крайней мере у мемя муж из этой серии.
 

Симпапуся

Житель центра
#27
[quote name='Арнольд' timestamp='1315944450' post='464308']
вот в этом и беда всех баб современных. все думают что картошка растёт в супермаркете в сетке, тефтели в ермольнинсокм, а борщ это что-то бабушка рассказывала.
не может быть титановой стены в 25-30 лет. в лучшем случае "фундамент и пять шесть рядов кирпичной кладки" из незначительного жизненного опыта и воспитания, данного родителями. но нужно быть настоящей женщиной чтобы увидеть в этой зарождающейся "стройке" будущего исполина.
[/quote]
За- руками и ногами;) Но ведь должен же быть- этот фундамент! Так и его ить нет! А борщ я и сама сварю, делов то:)

[quote name='Nismo' timestamp='1315976384' post='464325']
вот вы пишите мужики вымирают, а для многих мужчин из всего многообразия целая проблема найти достойную девушку, женщину, сейчас не буду писать о крокодилах и т. п., но большая часть хз о чем думает и думает ли вообще :) Ну нет идеальных как среди мужчин так и среди женщин, приходится мериться с этим многим, иногда жизнь сама так поворачивается, что человек в корне меняется, неважно мужчина это или женщина. Можно всю жизнь искать и не найти того самого или ту самую.
И правильно Арнольд написал, есть девочки, девушки, по своему мировосприятияю, а настоящих женщин единицы.
[/quote]
Просто, когда на первый план выходят чувства, то мало кто думает о том, что так или не так. Главное- совпасть выступами и углублениями, как в пазле. А потом- терпение, терпение и еще раз терпение. Когда человек твой ( а ты изначально дерьмо не выберешь ), то можно закрыть на что то глаза и договориться:) Только где его найти- свой пазл?:)

[quote name='симпапуся' timestamp='1315984111' post='464351']
За- руками и ногами;) Но ведь должен же быть- этот фундамент! Так и его ить нет! А борщ я и сама сварю, делов то.


Просто, когда на первый план выходят чувства, то мало кто думает о том, что так или не так. Главное- совпасть выступами и углублениями, как в пазле. А потом- терпение, терпение и еще раз терпение. Когда человек твой ( а ты изначально дерьмо не выберешь ), то можно закрыть на что то глаза и договориться:) Только где его найти- свой пазл?:)
[/quote]

Кошка,я думала ты уже в роддоме:) Завидую тебе белой завистью:) - мужчина рядом- это супер! Мальчики ( любого возраста) уже просто достали!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#28
[member="симпапуся"], в целом согласен, найти? Найти да проблема... :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='симпапуся' timestamp='1315984264' post='464351']
За- руками и ногами;) Но ведь должен же быть- этот фундамент! Так и его ить нет! А борщ я и сама сварю, делов то:)


Просто, когда на первый план выходят чувства, то мало кто думает о том, что так или не так. Главное- совпасть выступами и углублениями, как в пазле. А потом- терпение, терпение и еще раз терпение. Когда человек твой ( а ты изначально дерьмо не выберешь ), то можно закрыть на что то глаза и договориться:) Только где его найти- свой пазл?:)
[/quote]


Позвольте полюбопытствовать о каком именно фундамент речь?

Когда чувства, а точнее эмоции берут вверх, то в подавляющем большинстве случаев ты изначально имешь все шансы вляпаться в какашки (ну так-как-то обычно складывается). И потом терпение, терпение...(в простонародье попытка слепит из того, что было изначально, конфетку) . Далее результат - я сама и завидую белой завистью....

С другого начните. Нормальных парней, которые вам не противны, но почему то бабаочки не летают (а это конечно не твой чеовек, да?), не гоните от себя. Дайте себе возможность узнать человека поближе. Глядишь, может и чувства усилятся, а может и в прочные нежные перерастут. Да и желание основное - мужчина рядом уже исполнилось.
Ну ради эксперимента попробуйте :)

Многие девушки посещают женские форумы. Так вот то, где люблю-немАгу, быстро заканчивается. А если пораспросить тех, кто в браке давно.....тут оказывается всё совсем иначе начиналось.
И переделывать обычно не ЕГО надо, а СЕБЯ. Подстраиваться.
Семья это двое смотрящие в одном направлении.
Ищите того, кто хочет того-же что и вы. А остальное компромисс. И будет вам счастье.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
Симпапуся, тебе сделать верный выбор может помочь отец.
Ты только спроси совета или его мнения по поводу кандидата.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='KannaLYA' timestamp='1315935900' post='464282']
Не обижаюсь )) потому что вы не правы ))
Мой сын ходил в дет. сад ( но не в ясли), сейчас учится в школе, у него много друзей и я не ограничиваю его в общении с миром )))
Речь шла не о "душении любовью", а о том, что мы, порой, недодаем детям эту самую любовь. Мы покупаем им все самое лучшее, водим к репетиторам, на спорт. секции, но при этом мы забываем, что все это гармоничное развитие не заменит нашей любви )
Калинина, и вообще, я где-то написала, что надо ограждать детей от внешнего мира? Читайте внимательней прежде чем критиковать. ))
И о личном примере... Чтоб его подавать надо общаться с ребенком ЛИЧНО, а не надеяться на "окружающих". :)
[/quote]


Не права в чём?
Тот пост содержит два ключевых момента.
Первый мечта - мамы-домохозяйки и бабушк-наседки.
Второй - поиск оправдания нежеланию быть близким для ребёнка человеком с попыткой возместить недостаток внимания и отсутствием любви! (это же ваши слова)
Я понимаю, что пишите вы не о себе лично, а так, вообщем, но тем не мение.
Конечно бывает, что родители много работают. Дело не в количестве проведённых вместе часов, а в том, как вы их провели. О чём разговаривали, что делали. Детям очень важно ВМЕСТЕ. Всё вместе. Пусть даже это пятнадцать минут в день, но за-то таких важных.
 

GMX

schizophrenic
#33
[quote name='Калинина' post='464363']
Симпапуся, тебе сделать верный выбор может помочь отец.
Ты только спроси совета или его мнения по поводу кандидата.
[/quote]
Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою
комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои
телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй
их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не
разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.

Нууу... Вообще-то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это
значительно короче:
- Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Мохаммед.
(с) Анекдот.ру
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='GMX' timestamp='1315987003' post='464367']
Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:
- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою
комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои
телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук.
Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй
их в Красный Крест.
После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не
разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.

Нууу... Вообще-то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это
значительно короче:
- Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Мохаммед.
(с) Анекдот.ру
[/quote]
Если отец воспитывал свою дочь, знает её и доверяет ей небезосновательно, то может отцу стоит присмотреться к Мохаммеду? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Бывают же в жизни совпадения!
Мы дружим с семьёй, где мужа зовут Мохаммед, у них трое детей, жена умница, русская кстати, в браке уже больше десяти лет точно, на первый и второй взгляд совершенно положительная семья и отличные друзья.

Симпапусе совет - слушай сердце! :) :) :)
 
#36
[quote name='симпапуся' timestamp='1315984264' post='464351']
Кошка,я думала ты уже в роддоме:) Завидую тебе белой завистью:) - мужчиа рядом- это супер! Мальчики ( любого возраста) уже просто достали!
[/quote]
Правильно думала:) но интернет тут никто не отменял))
А на счет мужа - да. Я себе тоже завидую. Смотрю на него порой, и думаю: и чем же я такое счастье заслужила?
 

Симпапуся

Житель центра
#37
[quote name='Калинина' timestamp='1315985914' post='464363']
Симпапуся, тебе сделать верный выбор может помочь отец.
Ты только спроси совета или его мнения по поводу кандидата.

Ой не могу,, до слез расхохоталась! Вот тогда я точно замуж не выйду ни-ког-да, ибо нет достойной оправы такому алмазу ( по его мнению). Я делаю так- ставлю перед фактом, а когда он открывает рот и делает круглые глаза, ну чтоб сказать мне всю правду жизни- я вперед него говорю что то типа- молчи, я сама буду решать с кем мне дружить! Мы с ним спорим до усрачки иногда:), но мирно! Наоремся, и он уступает- ладно, голова на плечах у тебя есть, но е сли ЧТО!-снесу ему голову. )) Я берегу голову своих парней и подробности моих с ними отношений до него не доходят. Каждый вечер он у меня спрашивает- Ириска, самоубийцы не еще не появилось ( в смысле замуж я еще не собираюсь), я ему говорю, что он распугал всех. Он счастлив!
 

Lilu

Житель города
#38
Симпа, не хочу вас обидеть, но вы и мужчину так себе выбирать будете.[size="3"] [Я делаю так- ставлю перед фактом, а когда он открывает рот и делает круглые глаза, ну чтоб сказать мне всю правду жизни- я вперед него говорю что то типа- молчи, я сама буду решать с кем мне дружить! Мы с ним спорим до усрачки иногда:), но мирно! Наоремся, и он уступает- ладно.
[/size]Потому что Вы уже привыкли себя так вести с мужчиной, поменяться будет сложно...
 

Симпапуся

Житель центра
#39
Лилу, какой бред! Можно подумать, что вы с родителями ну никогда не спорили! Опять же- описано все с юмором, нормальные это поймут. Я воспитана так- главный мужчина, но это не значит, что я не могу мнение свое отстоять. Я ж не амеба.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='симпапуся' timestamp='1315993822' post='464402']
Лилу, какой бред! Можно подумать, что вы с родителями ну никогда не спорили! Опять же- описано все с юмором, нормальные это поймут. Я воспитана так- главный мужчина, но это не значит, что я не могу мнение свое отстоять. Я ж не амеба.
[/quote]

Почему бред-то?
Так что в итоге, после всех "я сама буду решать"?
Нормального так и нет, а все промежуточные в анамнезе :)
А что же папе делать? Всё правильно, дать возможность хл*цензура*ть порцию адреналина, чувств и пр. Раз уж очень хочется :)
Зря тебе только папа про брильянт и оправу...... Не одну и не одного знаю, с кем подобные утверждения сыграли не хорошую шутку.