не для слишком мажорных,а вполне адыкватных,имеющих систему пс3

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
stensfild в магазине :)
если "изрядно" разочаровался в PS3, то xbox 360 уж точно тебя не успокоит.
 

NGB

Гость города
#22
блин-а ты человек вообще?О.о или алиен?как можно разочароваться в пс3 и захотеть перейти на эт подобие консоли?в чем тебя не устроило?
 

stensfild

Гость города
#25
я имею ввиду игры.на соньке за 1 год не так уж много хороших игр вышло,а постоянно платить за них по 2 т. как-то не логично(я например могу назвать ну штук 8 отсилы норм игр). а на боксе хороших игр предостаточно к тому же пиратки.и ты сам посмотри,что на обеи платформах большенство одинаковых игр выходит. к сожалению на пс3 мало эксклюзивов(таже gta на боксе имеет доп.контент).если ситуация изменется в сторону пс3 я буду рад,но вот ждать долго надоело мне.
 

NGB

Гость города
#27
слыш ты,логист дебильный.если тебя жаба душит потратить 2к в месяц на игру я не виноват,а насчет эксклюзивов я готов стобой поспоритт,их в 2 раза.итак-чипованная коробка не выходит в инет-какой к черту контент?а вот в пссторе есть много бесплатных дополнений-да что дело за тобой-покупать пиратку и ку ку.или покупать лицуху,играть он-лайн да еще и инетом пользоваться.ах да,похоже все забыли что каждый 4 бокс горит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Лично меня прикололи игры PS2 которые естественно идут на третьей: талантливые, красивые и дешёвые!
Кто нибудь крутит блю рей фильмы? У кого какие траблы?
 

Denzil

Гость города
#30
NGB праав чувак =)))
Mitya это да) там Игры)))
stensfild дело твое,xbx360 то пусть у тебя будет он. +) единственное заа что мне он интересен,так за Halo 3. Но в другом он уступает PS3,например то му же MGS4 )
 

NGB

Гость города
#33
ты *цензура* сам смотри что пишешь-какой нах контент если ты не можешь выйти на консоли в инет?и если икс-бакс лайв платная штука и в россии насколь я знаю она не поддерживаеться.у меня есть лишнии 2к в месяц на игру-и я их трачу и знаю что способствую рвазвитию фирмы,маттериально поддерживаю её и так же чем больше легально продают,тем больше вероятность что будет продолжение.можно сказать щас на 60% пс3 толкает рынок игр
 

NGB

Гость города
#38
Фил,да можно даже одну игру-щас не так много хороших выходит-кстати если тебя забанят в лайве-то ты в него уже никогда не выйдешь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Предложили перепрошивку Wii Nintendo за 2 8оо рублей, беспокоит не количество денег, а конечгый результат. Кто перепрошивал? Нет ли притензий?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#40
Фил,да можно даже одну игру-щас не так много хороших выходит-кстати если тебя забанят в лайве-то ты в него уже никогда не выйдешь
да,игр мало совсем хороших сейчас. я бы только покупалбы только сиквелы любимых серий))) (скоро TimeSplitters 4 выдут и Killzone 2) приплюсовать МГС4 и только ради этого стоит приобрести ПС3)) а для остального пожалуй иксбокс)