новый клуб

Шеф

Гость города
согласен с Aliens в нескольких моментах. если архитектор всю жизнь прожил в бараке, а его попросили построить дворец - он все равно построит большой барак (аналогия). желания 50 (от силы) клубнопродвинутых людей не в состоянии переломить или изменить общее представление о подобного рода заведениях среди большинства армавирцев.
 

udaff_kaa

Гость города
ФиФа, ну что тут скажешь, каждому своё. Москва такой город. На человека влияющий весьма и весьма.
 

udaff_kaa

Гость города
Шеф вы правы. А фейсконтроль в Армавире так и вовсе не реален. Потому что будут такие ситуации:

Ломится в клуб неформатное чудище. Глазами зыркает, бровями союзными двигает, ручья в судороге предбазарной сжимает и расжимает, лампасами на адидасовских штанах прохожих удивляет. На девок глядит, слюни пускает. И реплики отвешивает про сОсок, мерс за углом, и про "слышышь чё ты ламаааааися сука?". На входе в клуб - фейсконтроль. Чудище пытается не замечать охрану, делает морду кирпичом и ломиться дальше.

Охрана: Молодой человек, отойдите.
Чудище: Эй, слыышышь, по-братски! *и глазами так зырк!*
Охрана: Я кажется сказал. Отойдите!
Чудище: Слышь ты,ты щас меня пропустишь, сука. Я щас звоночек сделаю и тебя вообще здесь не будет, да?!
Охрана(закатывая глаза):Сказал не пропущу...
Чудище(в сердцах): сука* жест ВАХ!* ща, подожди.

Чудище отходит в сторонку, звонит кому-то по телефону и громко говорит:
Чудище: Арсен(АрменМелконАрташесМага), привет дорогой! Как ты? А...А....отлично*гаденько улыбается* Я? Да тут один гондон меня в клуб не пускает. Да, да, хорошо, передам.

Подходит к охраннику.
Чудище: ТЫ вообще баран знаешь кого ты в клуб не пускаешь? Знаешь Арсена(АрменаМелконаАрташесаМагу)? Тебя завтра по косточкам разберут на х.р, если ты меня сука не пустишь.

А далее развитие событий по двум схемам. Первая: у охранника дрогнули нервы, что Арсен(АрменМелконАрташесМага) ему сделают не хорошо и пустит неформатного персонажа, вторая: проигнорит этого персонажа и будет джедаем, борцом со злом. Второго, однако, может и не случиться.

Но при всё при этом, надо стремиться к лучшему. Потому что в Армавире очень много умных, прогрессивных людей. Не большая часть, к сожалению, но они есть. Я это оценила, когда уехала из города. На расстоянии многое видится лучше.
 

DsN

Житель города
На сколько мне известно, проход в клуб Infinity стоит около 50$.
В армавирский клуб в пределах 250 руб. Я полагаб разница ощуутима.
Не надо сравнивать город Москва (город миллионер, по числу жителей, огромнейший мегаполис) и наш город (в котором проживает порядка 280000 человек). Это 2 разных города на разных уровнях, как социальных, так иматериальных и т.д. Сравнение,например Москвы с другим мегаполисом, например Санкт-Петербургом - вот это дело. Это интересно.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
udaff_kaa про фейс интерестное повествование)
помню в Сочи нам один человечек правда русский, баксы сувал, но там другое было, он был изрядно пьян, пытался выпивать на танцполе, было два четких предупреждения, на третье его выкинули, после чего началось как в вашем повествовании, звонки и т п, но и это ему не помогло.
А вообще за фейсконтроль могу сказать одно, если это сплочённый коллектив профессионалов, то никакой Ашот, Армен и т д ничего не сделает, максимум в больнице окажется)) Другая ситуация будет состоять в том, если хозяин заведения его родственник))

Я вообще скажу одно клуб будет существовать и развиваться, если там будет работать команда профессионалов, именно не в кафейном бизнесе, как у нас бывает часто, а именно в клубном, таких людей мало.
 

udaff_kaa

Гость города
Nismo вот этим согласна на все сто. В Армавире ещё до сих пор замылены некоторые понятия. Особливо что касается маркетинга и промоушена. Но, надеюсь, со временем и это пройдёт. Армавир не самая безнадёжная дыра.
 
C

Carrie

Guest
Я думаю,ничего в Армавире с фейсконтролем не получится. Город маленький, все в лицо друг друга знают и кто-то с кем-то дружит. Это в той же Москве или в Амстердаме можно придерживаться правил-черненьких не пускать.Вообще.А вот стоит на дверях кто-то,приходит в клуб его друг армянин,что,он его не пустит? А остальные,которые стояли и видели,как тот зашел-промолчат и уйдут? Это как с матами тут на форуме-кто-то может,а кого-то выкинут))) Вообще из армян делают монстров,а есть куча нормального народа,а есть куча русских,за которых я,например,будучи в Турции или Египте краснею всегда.
 
A

Aliens

Guest
А по какому принципу должен работать фэйс-контроль ? Клубу гораздо выгоднее пустить двух неформатных, которые оставят 10 тысяч, чем тридцать "клубящихся" юнцов, которые купят один гамбургер на всех и два стакана воды без газа.

Из пустого в порожнее. На нормальный клуб нет денег у Армавира и его жителей. Просто глупо тут сообщать,что тот или иной армавирский клуб не соответствует Краснодару или Ставрополю. Все армавирские клубы отлично соответствуют Армавиру, всё остальное болтовня.
 

Шеф

Гость города
несколько лет назад столкнулся с ситуацией:
был в Москве у товарища в гостях. вечером он со своими друзьями устроили экскурсию по клубной Москве. после 3-4-х клубов заезжаем в очередной, а там одного из нас не пускают. просят показать документы, а ему нет еще 21 года.
вежливо извинились и сказали в наш адрес: "вы можете пройти, а ваш друг - нет".
вот такой фейс-контроль
 
C

Carrie

Guest
Ну будет у клуба выручка пару раз, и к тому же еще драк 5 за ночь, пару визитов ментов с арестами, кого-то на скорой увезли..это я про русские дискотеки в Берлине(вот мрак же!!!) Еще парочку закрыли-там публики,которой меньше 18 лет было 75 процентов.Облавы делают периодически.Так клуб проживет месяц от силы, что мы тут и наблюдаем. Забава такая-открыли-закрыли...etc.Так что надо еще подумать-что важнее,прибыль или репутация "заведения". Я бы, например,на большинство дискотек даже с моим "стечкиным" не пошла...
 
A

Aliens

Guest
Вот поэтому в Армавире и не открываются нормальные дискотеки и никогда не откроются :p
 

Шеф

Гость города
Aliens но ведь стремиться к чему-то надо? или как в том анекдоте "есть такое понятие - Родина"
 
A

Aliens

Guest
Шеф, я как раз считаю, что в Армавире люди на самом деле стремятся и не опускают руки...и делают всё согласно своих вкусов, пристрастий, увиденного где-то (к слову о бараке и дворце)...но потом приходят другие и говорят,что всё сделанное полное говно, а в Краснодаре, Ставрополе и так далее...просто надо понимать, что в Армавире на уровне Армавира всё делается...а сделать лучше уже не надо и невыгодно...лучше это уже в Краснодаре и Ставрополе...самая банальная экономика
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Просто те юнцы и остальная часть, которых вы так рьяно шпыняете, уйдёт в андеграунд и будет развиваться самобытно, это будет единственный способ для них позитивно провести время.

Шеф действительно так возраст, как критерий, присутствует в каждом клубе, плюс ещё дресс код и т д.

Во многом согласен, что выше головы не прыгнешь и этого не нужно делать в Армавире, каждому своё, я также думаю что новое руководство пытается создать приемлимые условия для каждого жителя города.

Просто потом не надо кричать, что Армавир это колхоз и т п, прекрасно осознавая, что выше не прыгнуть.
Москва, Краснодар, Ростов, Ставрополь всё это хорошо, но уровень другой, потому что культура там зарождалась задолго. И ещё скажу то, что Краснодар например тоже всёвремя сравнивают с более крупными городами Москвой и т п и там также находятся те люди, которые чем то недовольны, как и в случае с Армавиром, но все прекрасно осознают, что их город только развивается и индустрия в нём только начинает формироваться. Поэтому нужно пользоваться тем что имеем и позитивно смотреть в будущее :-))
 

Echo

Житель окраин
Да *цензура* на фейс контроль... Дресс код хотя бы !!! Чтобы ванючки всякие не лазили в спорт. костюмах... Остаётся ждать...
Когда те ко здесь уже живёт превратятся в людей... Пусть и чёрненьких ))) И развалится горная тропа по которой они все блиа сюда спускаются...