новый мэр

King

Гость города
#4
Надо выбирать нового. Предлагаю кандидатуру - Сергей Васьков. Кто ходит на КВН, знает этого честного, хорошего человека.
 

Rezident

Житель центра
#6
Говорят ставят какого то черкеса... и так весь Армавир в чехах
Надо будет опять ждать завоз омона(тогда был Досуг).......
 

GMX

schizophrenic
#7
Originally posted by Rezident
Говорят ставят какого то черкеса... и так весь Армавир в чехах
Надо будет опять ждать завоз омона(тогда был Досуг).......
Ну так у нас в городе изначально жили кто? Черкесы-гаи...
Вот черкесы вернулись... скоро гаи придут...

Ну а что про т. Джамбулата Хатуова - лично я про него ничего не могу хорошего сказать.... Неоднократно оппонировал администрации Усп. района в суде при его правлении - много неприятного делалось под его правлением... (особенно в отношени потопленцев).


Что же касается любой альтернативной кандидатуры - сомневаюсь я, что кто-то честный и порядочный пройдет к власти.

Все, что сейчас происходит - это стремление одной политической группировки массированно выйти во власть. Виктор Викторович, Евгений Владимирович, Джамбулат Хизирович - это все одна команда! ВВ - как авангард прет вперед, опираясь на основание "свиньи" и тянет тех, кто его выталкивает, за собой.

ВВ - мэр Сочи, ЕВ - переходит в Адлер... Ну а свято место - пусто не бывает...

Сейчас начнется мощная pr-компания.... ДХ сотворит что-нить сопоставимое с посадкой елки на площади (например, отольет 10-метровую статую Колодяжного в бронзе), заверит народ, что наведет порядок, исправит ошибки, проведет чистки.... Станцует пару раз на площади на какой-нить городской праздник. И все.
Рейтинг вырастет - и электорат, как бараны на убой, пойдет к урнам и будет ставить галочки там, где надо...

(Мирный человек, наверное, лучше меня объяснит, как это делается)
 

Венера

Гость города
#8
Это точно, о нем очень нехорошие отзывы, если не переизбрать мера ничего хорошего не будет!
 
#9
У меня такое ощущение что скоро Ткач воду сольет. А сейчас идет последняя ротация, расстановка нужных людей на хлебные места. Все таки в Сочи будут вкладывать миллиарды у.е. Так что для Пивня новое назначение в какой-то степени повышение и аванс... Если это кто-то из местных воротил просечет, то не так уж легко будет Хатуова выбрать. Хотя я против него ничего не имею, но и не знаю ничего. С некоторыми *цензура*ами успенскими при должностях общался - уроды моральные...
 

GMX

schizophrenic
#10
Про Ткачева - два диаметрально противоположных прогноза.

Первый - у него обнаружен рак, уже удалена одна почка... Но даже с его деньгами и положением в обществе ничего сделать он не может. Следовательно - скоро он уйдет....

Второй - он будет назначен руководителем администрации президента вместо Медведева.... Ну и дальнейшее выдвижение его кандидатуры в презы Всея Руси...

И первый, и второй прогнозы - слухи... за что продал, за то и купил...
 

GMX

schizophrenic
#11
Венера, так ли уж и за любую??? Эдак мы договоримся до того, что надо мэром Виноградова избирать...

:352:
 
M

Mor-DA

Guest
#16
Originally posted by GMX[23RUS]
сомневаюсь я, что кто-то честный и порядочный пройдет к власти.
верно, и поэтому грустно...

Самое интересное, что многие все понимают, но ничего не делают.
Только и корят "электорат", мол марионетки они...

Так сделайте что-нибудь, откройте людям глаза! Предложите достойного человека!

А то получается во всем виноват дрессированный, туповатый электорат. Опять выберут не того человека. И будут говорить: не того выбрали, так и знали... Но сами ничего не предпримут!
 

scopus

Житель города
#17
EdMell это я не с тебя,а с факта по теме.
Идет ратация,но за данного и.о. непроголасуют,
(если это кончно комуто будет нужным)
мне так каааытся.
 

EdMell

Гость города
#18
scopus, ты прав. Нам позвонили с администрации Успенского района и рассказали, что так и так. Потом мы оформили маленький медиаплан и договорились два раза в неделю давать новость о новом и. о. мэра Армавира. Естественно не бесплатно. Пока прошла только одна "информашка" в 14:00, но, по-моему, руководство откажет администрации Успенского района в выполнении договора. :)
 
#19
GMX[23RUS] насчет Президенства - полный бред. ткачев человек на самом деле небольших достоинств, флюгер без внутренней силы. Комсомолец одним словом.