новый мэр

A

Aliens

Guest
Меня тоже удивляет негатив большинства в адрес и.о. :)

Можно подумать, в городе было всё замечательно, всё цветёт и пахнет и тут вдруг сняли деятельного, умного, рачительного хозяйственника и всё пошло прахом :(

Господа ! Армавир умирает вот уже 150 или сколько там лет и так будет продолжаться дальше :( Глупо считать, что завтра сменят Иванова ни Сидорова и тут же город превратится в Диснейлэнд :)

Город начнёт процветать лишь тогда, когда в нём будет работать производство и будут инвестиции. Дай Бог, чтобы начали строительство металлургического комбината. Вот это будет действительно стимул для всего города ! Рабочие мечта, привлечение инвестиций не только в бизнес, но и в социалку, которая будет идти под руку с инвестициями и многое другое...
 

Sergey3

Гость города
вот поэтому и процветает лицемерная диаспора
ясно и понятно по пунктам написал
привёл материалы из примеров СМИ

Назначен замом чел, которого материт старуха, от безисходности
мол договор заключили, бабло брали а *цензура* не делают, дом разваливается..
ща ранг повыше можно мутить на откатах масштабнее
сделки пойдут нескушные.
 

rucomplex

Гость города
Originally posted by Cinico
Выборы не выборы, а город реально меняется и я лично ничего в этом плохого не вижу. А тот кто пытается усмотреть негатив, так можно притянуть что угодно и методы и действия и многое другое, но это будет чистой воды полемика, а городу она уже в печени сидит, тут менять многое давно пора, а те кого это не устраивает из личных интересов, и только из этого, будут в контру становиться. Но боюсь это не поможет.
Ты просто жертва пиара, прям как бабушки и дедушки...
Когда ОН свалит, город будет в таких долгах, как при Королеве, веер вспомним - забыли...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
Вообще новый мэр будет сябя вести так же как и старые сделает по мелочи для города что-то вот например как калодяжный его увидел глава края вот терь он курортом заправляет...а могет есч случится и так общивётся и начнётся таскание денег из казны се накарман...вообщем коррупция своё возьмёт полюбому
 
Мое мнение: Хатуов - Джамбулат (варианты г...к, м..р, ч...с и т.п.) Он неадекватен для Армавира. Пока оин сплошной пиар и предложения противоречащие законодательтсву, отдающие кагайским популизмом. Ведет себя слово колхозник в московском трамвае. Но это хрен с ним. Главное - он не менеджер. Пивень был гораздо лучше. Я наверное буду выступать против Хатуова. Если же он будет вести себя по-хамски, то приложу все усилия, чтобы он не то чтобы выборы проиграл, а даже до дня голосования в кресле не удержался. Будем если что напрягать генпрокуратуру, полномочного представителя Президента в ЮФО на предмет соблюдения законодательства в Армавира и ходе реализации нацпроектов. В Армавире было и есть предостаточно нарушений градостроительных норм, бюджетного процесса, прав граждан на бесплатную медицинскую помощь, нарушаются нормы ЖКХ и т.п. И если предыдущие главы с этим соглашались, порою эмоционально. То Хатуов с этим не соглашается и говорит что все нормально. Похоже это будет Королев-2...
 

scopus

Житель города
Originally posted by Cinico
Выборы не выборы, а город реально меняется и я лично ничего в этом плохого не вижу. quote]
Вот именно меняется и хорошо,но только ненадо говорить,что благодаря
одному только новому и.о. X(
 

Cinico

Гость города
Originally posted by Мирный человек
Мое мнение: Хатуов - Джамбулат (варианты г...к, м..р, ч...с и т.п.) Он неадекватен для Армавира. Пока оин сплошной пиар и предложения противоречащие законодательтсву, отдающие кагайским популизмом. Ведет себя слово колхозник в московском трамвае. Но это хрен с ним. Главное - он не менеджер. Пивень был гораздо лучше. Я наверное буду выступать против Хатуова. Если же он будет вести себя по-хамски, то приложу все усилия, чтобы он не то чтобы выборы проиграл, а даже до дня голосования в кресле не удержался. Будем если что напрягать генпрокуратуру, полномочного представителя Президента в ЮФО на предмет соблюдения законодательства в Армавира и ходе реализации нацпроектов. В Армавире было и есть предостаточно нарушений градостроительных норм, бюджетного процесса, прав граждан на бесплатную медицинскую помощь, нарушаются нормы ЖКХ и т.п. И если предыдущие главы с этим соглашались, порою эмоционально. То Хатуов с этим не соглашается и говорит что все нормально. Похоже это будет Королев-2...
Дмитрий, к сожалению, вашему, Вы заблуждаетесь по поводу невидения и.о. всех этих фактов, он их видит и головы уже полетели.
надо быть более внимательным,чтобы всё замечать.
 
Cinico Рубка голов - это пиар. Вместо срубленных какие головы на обозрение он ставит. Например, Харченко зам по ЖКХ. В его бытность я писал заявление о вопросе проведения работ в соответствии с договором обслуживания. Так не то что ничего не сделано было, он даже не ответил. Также и соседям.
Я вижу как неэффиктивно расходуются время и потенциал сотрудников администрации... На нерыночные методы управления, скажем так колхозные. Критерий нового мэра должен быть один - эффективность!!!
Эффектвиность - это очереди в поликлинниках, обеспеченность питанием и лекарствами в медучреждениях, места в детсадах, функционирование ЖКХ и т.п. все что относится к системе местного самоуправления