ночные клубы

Франкиза

Гость города
#21
А мне кажется ,что попса - это та самая музыка под ,которую лучше всего танцевать.Касеопея-клевый ночной клуб!
 

Afanaseva

Гость города
#22
Originally posted by Франкиза
А мне кажется ,что попса - это та самая музыка под ,которую лучше всего танцевать.Касеопея-клевый ночной клуб!
...Танцевать можно, а колбаситься врятли...Мне столько не выпить,чтоб попса стала вставлять...))))))
 

M_Chec

Житель окраин
#25
skif www.cubalibre.ru

Я конечно с точки зрения дизайна глянул.. ну и стало интересно где он... не нашел я адреса.. да и страницы с разным дизайном - это перебор.. ИМХО
 

Турецкий

Гость города
#26
CERBERКнязь братэлло мы уж с тобой старые стали и потому ужэ чужие на этом празднике жизни ...по этому так и получаеться чуть не по нашэму сразу в *цензура* наровим дать а там уж как карта ляжэт ...но главное как ты ужэ подметил не победа главное участие....ты уж там сильно не туси а то приедет твоя дорогая Екатерина матвевна так те стыдно будет с ней куда нить пойти ты за это время ужэ успееш везде отметиться....ну а козлов и *цензура*гов надо полюбому ебашить как бы там нибыло ...:)
 

Турецкий

Гость города
#27
Deus братан а тя каким боком сюда занесло в наш отстойник...как там самара чудный городок...ты хоть клей перестал нюхать:) отмечайся почаще а то люди тя забывать стали...:D
 

elefant1

Гость города
#28
У нас клубы?!?!??!
Насмешили звучит банально-анально!
Дело не в сумме выпитого, чтоб заколбасило, а в атмосфере с первого шага, чтоб не стыдно было зарулить с девицой
 

JouS

Житель города
#30
Хехе...
Приезжайте в Краснодар...
Недавно открыли еще два новых клуба: "Платинум" - помажорнеепопопсовее и "Диггер" - посерьезнее с точки зрения настоящей клубной культуры...
 

Турецкий

Гость города
#31
JouS спасибо за приглашэние надобно бы заглянуть на огонек...в красный можно съездить оттянуться по конски и заодно на море заглянуть... :)
 

Турецкий

Гость города
#33
Франкизанашла где отмечать небось хотела кого нить удивить....А коса *цензура* полное гавно и попсятина с сердючкой тожэ....
 

Scorpionka

Гость города
#34
Да, к сожалению кроме Досуга, а точнее Кассиопее и некуда сходить,вечерком оттянуться,а вообще мы вот на этой неделе там были очень хотелось что-нибудь в диджея кинуть,такую муть крутил..........
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#35
да уж... Кассиопея хоть и называется ночным клубом, но в сравнении с настоящими night clubs в других городах, она дёшево смотрится... но людям то куда деваться... и куда податься... вот и ходим...
а вообще скажу вам, мне ночные клубы в Киеве понравились... хохлы реально умеют отдыхать :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
Magic_Mystery ..да нормально он смотрится и с иногородними ночными клубами..дело в людях
...хотя, конечно, верка сердючка - это аргумент...мне единственно кажется, что диджеи в Кассиопее были и есть часть интерьера, ну не умеют они как-то прочувствовать настроение, а хуярят всякую муть, лишь бы играло, во всяком случае мне так казалось, когда ещё в Армавире жил....наверно им *цензура*, возможно это финансовая сторона вопроса....неплохое место было "Океан Х", даже не в плане стриптиза, который мне в общем-то в *цензура* не упёрся, а в плане..как-то там было уютненько, "клубно"
 

Турецкий

Гость города
#37
CERBERя смотрю князь вы стали разбираться в клубах....это радует что увижу в тебе бругого человека по твоему приезду...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#39
JouS ...Ваня, из коллекции BMW.WilliamsF1Team только кросовки и скромная майка от ABT sportsline..не кензо и не габана...накой мне все эти *цензура*ские наряды, когда есть правильная мужская шмотина :)
 

Турецкий

Гость города
#40
CERBERЯ смотрю князь у тебя время свободное стало появляться по форуму нет нет гуляеш народ веселиш меня радуеш ..с благовенной своей кусаешся весело *цензура*.... :)