обо что я делать..

webdron

Житель города
#1
вот... я теперь тут типа стал модером.. буду по возможности выкладывать разный новый софт.. только линками... софт РАЗНЫЙ... если кому будет нужен софт по какой-либо тематике.. говорите... буду создавать темы исключительно по ней.. выходить темы с софтом ядумаю будут раза два в неделю... если вдруг не будут работать ссылки.. обращайтесь.. буду искать дургие исходники... вероятно буду выкладывать и игрушки..
кстати.. если кому нужен то или иной кряк... то тоже попробую поискать... тока не все сразу ок?... най бог сил все это разгрести:) и еще... строку "ОТ себя" буду заполнять в том случае если хорошо знаком с продуктом

сразу говорю... много инфы буду брать с других сайтов...
ну а пока:

1.Download Master 3.2.1.755
от себя: качалка.. по моему мнению хорошая... удобная... правда на скока я помню у меня почему то глючила... это как бы 2обновленная весрия.. а вот что там:

В новой версии:
- Добавлена возможность проверять ZIP-архивы и восстанавливать повреждённые
- Добавлена возможность распаковывать ZIP-архивы непосредственно из программы
- Добавлена возможность установки приоритетов закачек
- Исправлены мелки ошибки 1.9 мб free rus

Вердикт: помоему скачать стоит.. хотябы из любопытства...

Ссылка: http://www.one.com.ua/dm/download/dmaster.exe

2.PROMT Internet XT 6.0

О программе:
Переводчик Web-сайтов с английского языка на русский и обратно! Переводит Интернет-страницы в онлайновом и оффлайновом режимах с полным сохранением форматирования. Также переводит запросы к зарубежным поисковым системам. Встраивается в Microsoft Internet Explorer 5.x/6.x.

Статус: Условно-бесплатная

Размер: 18мб

Ссылка: http://www.promt.ru/download/try-buy/XTInt...Try_Buy_ERE.exe

3.Personal Internet Phone Equipment - v2.51
О программе:
Компактный интернет/интранет телефон, предназначенный для голосового общения с помощью компьютеров и IP сети. В версии 2.51 добавлены: 1) локатор, который позволяет видеть в локальной сети людей, у которых тоже запущена программа. 2) цветовая маркировка статуса абонента - online, busy, idle, not detected. 3) возможность соединения по UDP с использованием Socks-5 прокси. 4) C++ примеры того, как можно использовать dll-ки от телефона в своих приложениях.

Статус: бесплатная

Размер: 426кб.

Ссылка: http://telephone.star-sw.com/pipe.exe

4.Calendar Pro 4.6 Spring Release
О программе:
Включает в себя: 'вечный календарь', напоминание об именинах и российских праздниках, гороскопы, биоритмы, будильник, часы, таймер, планировщик, калькулятор, записную книжку c дозвоном по телефонным номерам, дневник, конвертор физических величин и валют, проигрыватель CD, *wav и *avi файлов, программу дозвона. Русский/английский интерфейс. Автор - В.Фетинг (feodor@i-connect.ru).

Статус: Бесплатная

Размер: 1,3мб.

Ссылка: ftp://ftp.ware.ru/win/mycomputer/misc/calpro.zip

5.Mouse Watcher 1.1
О программе:
Спидометр для мыши (километраж, время в пути, средняя скорость...).

От себя: прикольная прога.. постебатся можно:)

Статус: бесплатная

Размер: 108кб.

Ссылка: ftp://ftp.ware.ru/win/mycomputer/misc/m_watch.zip

6. Электронные заметки
О программе:
Программа "Электронные заметки" – это электронный эквивалент записной книжки или бумажного блокнота. Она может использоваться для записи вопросов, ценных мыслей, напоминаний и многого другого, что обычно записывается в бумажный блокнот. Помимо этого, она позволяет хранить сведения, которые могут понадобиться в дальнейшем или которые нужно оставить другому человеку в ваше отсутствие. Программа позволяет не только хранить записанную вами информацию, но и напоминать о предстоящих событиях в указанное вами время или периодически. Возможности ---------------- Программа «Электронные заметки» предоставляет следующие возможности: - Создание заметок в виде всплывающих окошек; - Управление созданными заметками (изменение параметров заметок, удаление заметок); - Ведение базы данных заметок, позволяющей хранить все созданные заметки на жестком диске компьютера; - Поддержка различных профилей для заметок, позволяющих по-разному отображать одни и те же заметки; - Ведение базы данных профилей для заметок; - Автоматическое напоминание о ранее созданных заметках, либо через определенный интервал времени, либо к определенной дате; - Манипулирование интервалом времени, через который происходит опрос заметок на предмет наличия тех, которые необходимо отобразить; - Возможность отображения заметок поверх всех остальных окон; - Возможность анимации заметок при их отображении (мигание заметки, звуковое сопровождение); - Перемещение заметок по экрану путем перетаскивания за любую часть заметки; - Временное скрытие заметок без фактического удаления из базы данных; - Отображение раннее скрытых заметок; - Автоматическое упорядочивание заметок на рабочем столе; - Возможность автоматического запуска приложения при загрузке компьютера; - Возможность многопользовательской работы с приложением. Системные требования ---------------------------- Для работы с "Электронными заметками" необходимо, чтобы ваша система поддерживала следующие компоненты: - Операционная система: Windows 98/NT/2000/XP/Me - Microsoft® Internet Explorer 5.0 и выше.

Статус: условно-бесплатная-300руб.

Размер: 251кб.

Ссылка: http://online.download.ru/Download/[ProgramID=15862]

7.Run Program 1.0
О программе:
Помещает иконку рядом с системными часами и позволяет двойным щелчком мыши запустить программу. Иконка и запускаемая программа выбираются самим пользователем.

От себя: ну что.. удобно наверно:)

Статус: бесплатная

Размер: 160кб.

Ссылка: ftp://ftp.ware.ru/win/mycomputer/utility/runp.zip

8.MP3book
О программе:
Создание аудиокниги "в одно касание" - достаточно указать какой файл озвучить и через определённое время работы программы записать готовые MP3-файлы на CD-R/RW или загрузить во флэш-плеер. В отличии от всех известных программ проводится АНАЛИЗ ДИАЛОГОВ, и при озвучке слова персонажа, авторские замечания и простое повествование различаются по тембру и скорости произношения (все параметры пользователь может установить самостоятельно), что значительно увеличивает ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ЧТЕНИЯ. При кодировке в MP3 возможно задание любых параметров пользователем самостоятельно (по умолчанию задано увеличение громкости +6дБ, фильтрация высоких частот, возможность считывания длинных файлов). Использование предварительной обработки текста словарём исключает возникновение ситуации, когда речевой синтезатор длинные предложения разбивает на куски и снимает все ограничения на размер словаря. Блок работы со словарём позволяет размещать новые слова в то место словаря, где они будут правильно восприняты при анализе текста (а не в конец как у остальных программ синтеза). Словарь сортируется автоматически с сохранением своей структуры. Еженедельное обновление!

Статус: Бесплатная

Размер: 57кб.

Ссылка: http://online.download.ru/Download/[ProgramID=16421]

9. Noisy Mouse 1.0
О программе:
Незамысловатая программа, присваивающая каждой кнопке мыши свой звук. В качестве звуков вы можете использовать любые *.wav файлы.

Статус: Бесплатная

Размер: 80кб

Ссылка: ftp://ftp.ware.ru/win/mycomputer/misc/nmouse.zip

10.Розмовлялька
О программе:
Синтезатор украинской речи. Высокое качество и натуральность голоса. Озвучивание диалогов и сцен с несколькими участниками разными голосами. Озвучивание меню и клавиатуры украинской, русской и английской раскладок. Большой словарь ударений (около 1700000 слов). Возможность ручной корректировки ударений и пополнять словарь. Елементы анализа контекста для выбора ударения в неоднозначных словах. Читает также английские и смешаные тексты (большой словарь транскрипции английских слов украинскими звуками, более 105000 слов). Быстро генерирует звуковой файл по тексту. Синхронно с чтением текста может показывать изображения. Проверка правописания слов и многое другое. Учитывая пожелания незрячих, 1 апреля добавлены изменения. Подробности на сайте

Статус: Условно бесплатная

Размер: 9,2мб

Ссылка: http://online.download.ru/Download/[ProgramID=15879]



ну вот на первое время и все:) наслаждайтесь
 

Spartacus

Житель города
#2
webdron, молодец, хоть один модер стал заниматься нужными вещами, а не предлогать никому ненужные нововведения!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
А где обзоры делать, прямо в этой теме? Или новую открыть? Я тоже периодически буду ссылки на понравившийся софт выкладывать. :)
 

webdron

Житель города
#15
так ребят.... прошу прошения... был в отъезде.. вернулся вчера.. вот тока что залез на форум... скоро буду обновлять
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Надо что-то поламать?
За скромную плату сломаем ВСЁ!

На счет помощи в софте-обращайтесь с просьбами...найдем для вас всё что угодно,опять-же,но уже бесплатно...

из разряда спецсофт:
Много по сметной структуре строительства,бухгалтерии,видеомонтажу,потоковому кодированию,3D графике,спутниковому ТВ...
если есть необходимость,в этом-же топе нарисуйте книгу предложений.

НО:
1.если не полениться и полазить по нету,то:
Почти весь софт триала лежит на офф сайтах и практически всё ломается кряколками или генерами...с astalavista.com

2.Размещать софт типа word или Promt смысла нет,по закачке выйдет дороже диска из Play.

3.В основном это ВСЁ,не поленившись по ищейкам находится за 5-10 минут,ну а если совсем редкая вещь,то ftp поисковики помогают на 98%(Sharesa и Kazza ввиду не имеются)