обучение игре на гитаре

Дитя Востока

Житель города
#1
собственно,где можно научиться? для музыкальной школы я слишком стара..или, может, там есть дополнительные курсы? никто, случайно, не знает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
в доме пионеров и в музыкальной школе.
возрастные ограничения легко оговариваются.
через месяц большинство сами перестают посещать уроки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
натура человека такова,что даже 1 занятие в неделю через 3-4 недели без явного прогресса в изучении приводит к деградации желания.
это похоже на фазу обладания продуктом!
фаза желания,обретение,владение,потеря явного интереса.
в отдичии от детей,для которых это обязанность перед родителями в твоем случае-это собственное желание!
попробуй поговорить с учителем о более интенсивных уроках
ну и не покупай гитару,возьми у друзей на месяц-два!
потом определишься..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Потому что "перегорают"... вероятнее всего.. или в жизни появляются "более важные" вещи, которые занимают все внимание и время, и вытесняют такие увлечения на задний план... )
Чтобы взрослый человек научился играть на гитаре, танцевать... вернее начал осознанно, ответственно и досконально учиться этому, это должно быть огромной мечтой... возможно детства, которую он не мог воплотить в жизнь в свои детские годы.
В остальных случаях это сиюминутный порыв... эдакий прилив энтузазизма, равно, как завести себе собаку или кошку, когда у тебя нет друзей или парня (девушки), а тебе хочется о ком-нибудь заботиться...) Как только появится парень... семья... дети... работа... все эти увлечения в 80-90 %-ов случаев отойдут на задний план и позабудутся.
А иногда... загоревшись, человек (очень многие) даже не дойдет до музыкальной школы или школы танцев... потому что элементарно - лень... а покидать зону своего комфорта оказывается тяжело и напряжно.
Мечтать и хотеть всегда гораздо легче и проще, чем воплощать.:)