общество любителей mac

Aliens

Меня знают многие ;-)
Изменения конечно формальные, ничего пока в худшую сторону не изменится. Но когда Стива не станет, с этого дня эпплу, как ни присорбно, жить в сложившемся нынче виде останется лет 6-7. И вот тогда вновь и навсегда настанет эра майкрософта. Если, конечно, не очередное гаражное чудо, что нынче в железной сфере уже маловероятно. А лично от себя - я счастлив что живу сейчас. Я застаю таких людей и такие события, и прикасаюсь к ним, что порой дух захватывает. Обожаю Apple. Но жизнь идет вперед.
шел 2019...скоро никто и не вспомнит что есть Майкрософт.
 

Kolhoz

Житель города
Спасибо всем)) Соц службы работают оказывается иногда, пусть и медленно. Заменили все девочке.
 
A

Aliens

Guest
Я так понял, что продажа техники Apple пошла на спад в области компьютеров. Видимо они будут развивать только телефоны и айпады.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
им больше интересен проф сегмент,там за Колесо на системный блок можно по 3000$ взять.
Вообще я так понял систему бизнеса яблока: на чем можно больше заработать сейчас,на то и делаем упор!
Век качественного товара завешен.
Только ширпотреб с высочайшей маржинальностью.
 

Митя

Известный деятель города
Акции упали в следствии штрафа.
Считаю, что выпуск новой линейки ноутов 16" разогрел продажи и интерес, мсногие поскидывали старые модели и купили новые.
Монитор обсуждали с Муслимом, знаю что купили те, кто собирался покупать мониторы 200, 300 +
Всё у них будет хорошо :)

apple.jpg
 
A

Aliens

Guest
Перешел с 11 на 12 и почему-то на новом все тормозит! Ощущение, что они с каждой моделью пытаются сократить число людей, которые пользуются их техникой :)
 

root

Администратор
Команда форума
Перешел с 11 на 12 и почему-то на новом все тормозит! Ощущение, что они с каждой моделью пытаются сократить число людей, которые пользуются их техникой :)
смотреть надо, проблем нет, от слова совсем.
а что бы понять более глубоко, стоит перейти на андроид, а потом с облегчением перейти обратно в apple ;-) глоток свежего воздуха обеспечен

p.s. казалось бы, тема о mac, при чем тут iphone... )