один монитор на ТРИ компьютера!!!

Ortodocs

Житель мегаполиса
#1
Друзья выручайте!! Нужна клиент-серверная программа с помощью которой можно "подключить" три компьютера к одному монитору. Я знаю существуют решения на два компьютера а вот на три не в курсе, во всяком случае по поиску быстро не нашёл. Нужен именно не коммутатор а программа. Т.е. имеется 1-й комп, назовём его сервер, с подключенным монитором, и два без мониторов. Все подключены в локальную сеть. На сервере запускается серверная часть приложения, на других клиентские. Переключение происходит когда ведёшь мышку вправо до конца то картинка переключается на изображение следующего компа, и можно работать мышкой и клавиатурой как будто на прямую. Если опять мышку вести вправо до конца экрана то включится следующий компьютер и можно продолжать работать на нём. Вообщем надеюсь понятно объяснил.
Жду вариантов как можно скорее если такие вообще существуют.

Оси - винды хр.
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
вот я тоже не понял, почему радмина или какой нить аналог не использовать
запускай хоть одновременно два окна в третьем и работай сколько хочешь
или все же рассмотреть вариант с использованием KVM Switch (разумеется если компы не по разным кабинетам разнесены)
трехпортовый будет ну в районе сотни баксов стоить. или может б/у получится найти дешевле.