окажите помощь в Goa Trance

ASTRAL

Гость города
#1
у кого нибудь есть что нить похожее на GOA TRANCE "ASIA2001" или "ASTRAL PROJECTION" ????? помогите кто чем может !
 

ASTRAL

Гость города
#3
а че там у тя на дисках было то? кстати что за ссылка с тачками? нисан ты че возле мгу был? ?(
 

SapogVovan

Гость города
#4
Я когда был в идндии, был какрас в Штате ГОА, мне их местная музычка оч понравилась, вообще не напрягающая, лежишь такой в гамаке, посасываешь кокосовый сок из трубочки радуешься жизни. гмм сори за оффтоп но это я как бы так, придался воспоминаниям.
А насчёт музычки то самому было бы интересно найти её
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
плять, да по магазинам распиханы тонны этих дисков. и психеделик транс, и прогрессив хаус, техно, драмнбасс, чё тока нету.
ах да, альтернативы нету :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
SapogVovan
финя, нах, нах...
да и чё - LP тока и ограничиться?
не, это не про меня
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#8
Santoz, да есть такая фигня: приходишь в магазин, спрашиваешь интересующую тебя альтернативную команду, а в ответ - вытянувшееся от недоумения лицо и вопрос "А чё это???"...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
Greendist
ну я тож. кстати, попадаются иногда в самых неожиданных местах крутые диски..всё же есть ещё люди )))
 

SapogVovan

Гость города
#12
а насчёт недоумевающих лиц-неоднократно такое же было подмеченно в вродебы солидных магазинах плэй и т-рэк'е
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#15
Santoz А чё, неплохая идея... жаль что трудновыполнимая... Кстати я твой лист глянул - неплохая коллекция!!!

Scarpland Согласен... плей действительно слабоват....