отбеливание дырочки вокруг ануса

V

venera

Guest
#1
кто себе отбеливал?? в кропоткине за полторы тыщи делают!! мои однокурсницы уже все отбелили а я хожу с шоколадным глазом!! помогити!! телефончик хотябы напишите!!
 

Hymen

Житель города
#2
venera, удаляешь нижние рёбра и вылизываешь шоколад до самой фольги... думаю, подобный совет тебе бы дал Мэнсон...
что, жалуются на непривлекательность?? или следуешь общим тенденциям?? тогда уж можно ещё обкрамсать малые половые губы и обязательно проколоть клитор... попробуй...
 

Hymen

Житель города
#6
Echo, сначала в дело идёт напильник... потом шкурят наждаком... дальше красят и лакируют... не придраться!!
 

Echo

Житель окраин
#7
И ещё настораживает !!! "Дырочка вокруг ануса"... Если конечно я не ошибаюсь анус и есть дырочка... А что тогда за еще одна дырочка "Вокруг" уже сущестующей дырочки :D
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#8
venera, ну ты мля ваще тему создала, ох&еть.:319: Еб&ть проблема нах&й, ж&пу отбелить надо, манать. Ты лучше ж&пу почаще мой мля. Я х&ею. :devil
 

Hymen

Житель города
#9
Ortodocs, да нормальная тема... у девок и не такие бывают... когда их что-то интересует, то ляпнуть могут что угодно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
venera, а может там не все так плохо??? Пелотка бритая??
Фотку дырочки в студию!!! :D :D :D
 

Hymen

Житель города
#12
venera, телефончики тебе напишут сейчас... но в основном домашние...))

diesell, следит она за собой, как может... всё там бритое... под корень... чувствую...))
 

Echo

Житель окраин
#13
Hymen А чем ты чувствуешь наличие волосяного покрова у девушек между ножек ??? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Echo ну это же леХко : рукой проводишь, если щекотно - воласиной пакроф на месте :D
Главно это делать осторожно, вдруг там йожиг :D

А вот как белезну дырочки проверить? Знаю на фотеке у меня можна баланс белого по листу бумаги выставлять а там как?
 

Rezident

Житель центра
#18
Ладно б она шмотку крутую спрашивала что почём и где пупить, чтоб потом круто пройти и показать себя.. а тут где анус побрить, она что им красоваться будет на людях...
 

Hymen

Житель города
#19
Rezident, кто знает, кто знает... может, моделлль... начинающая... или кончающая...
 

Echo

Житель окраин
#20
Мдаа... Может парень потребовал :D
Ну ладно одна... но "Все одногруппницы уже поотбеливали"...
Хотел бы я посмареть че там за групповушка :D