отбеливание дырочки вокруг ануса

Hymen

Житель города
#21
Echo, римская любовь... в пересечении с греческой, когда дело до ануса доходит...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Представляю как они в комнате для девочек белезной дырок меряются гы гыгы
 

Echo

Житель окраин
#23
г. Кропоткин еще тот городишко раз там за касарь с лишним можно отбелить очко :D
 

Hymen

Житель города
#25
Echo, если очко шикарное, могут и бесплатно отбелить... но ненадолго... пока не стекёт... или пока в душ не сходит дама...))
 

Echo

Житель окраин
#26
Всё пипец... Это не тема, а долбанный генератор смеха...
Diesel Пипетс жжешь ... !!!! :D
 

Hymen

Житель города
#36
Rezident, расширяет кругозор... ознакамливается с мнениями окружающих... проникается настроем и обстановкой... и любрикантами...
 

fuckerr

Гость города
#37
ох....еть народ что это за дрянь??????????? я то думал у меня тупая тема, так с этой надо потягаться. предлагаю устроить соревнования на самую тупую тему....
 

Hymen

Житель города
#38
fuckerr, могу сказать, что в соревновании на самый тупой ник ты попадёшь в десятку...
 

Кардинал

Гость города
#39
diesell фотки конечно невроебенные :D :D, с первой чуть не блеванул, вторая еще терпима :D, но лучше хавчик рядом не держать и не есть в это время :D а что касается девочки и отбелевания, приезжай в Армавир, тут тебе за полчаса и бесплатно так отбелят, что на всю жизнь сверкать будешь, как алмаз :D, а ваще тема уебенная, может скоро будет мелирование ануса или колорирование, потом пойдет филировка, стайлинг :D :D :D :D
а где кстати та которая вопрос задала, чего тоне появляется, могу оставить ей теелфон пусть приедет, ее там всегда ждут и всегда оть*цензура*....