отбеливание дырочки вокруг ануса

Student

Житель окраин
#81
RezidentДа человеку самовырозиться ни где не получается, так хоть на форуме кусочек славы получить! Правда у НЕГО она какаято не очень!! Я бы никому такой не пожелал! :D
 

EdMell

Гость города
#83
Student, а разве на форуме можно самовыразиться?
если ты так считаешь - ты баран.
я работаю сутками в сети а здесь развлекаюсь :D
вот как сейчас например с тобой :D
ты тут чё то доказываешь, а я так отдыхаю :D вот и всё! :D

а вот кем мне себя ощущать - мои проблемы!
или ты так обеспокоин моим будущим??? :D
 

Student

Житель окраин
#84
Будующее оленей меня не трогает!
А для твоего развития могу сказать что самовыразиться можно во многом:в поэзии, живописи, общении, в том числе и на форуме (конечно если ты личность).
 

Hymen

Житель города
#86
кстати, насчёт удаления тем... думаю, будет не особо красиво, если удалять темы "гадкие"... форум не может быть идеальным... и стремиться к этому тоже глупо... если и удалять темы, то исключительно те, которые изначально создаются вопреки правилам...
 

Afanaseva

Гость города
#87
EdMell,да пошли его нах :D я вообще как-то игнорю долбаидиотов, которые пишут слово "будующее" вместо "будущее" и воспринимают форумскую болтавню в серьёз :D Не дают серьёзным людям развлечься и посмеяться
 

fuckerr

Гость города
#90
Hymen наверно отбелила поэтому и нет, ходит по улице и сверкает своим очком....
 

Student

Житель окраин
#92
Velesa Девочка!! Иди в куклы играй!! Тебе в такую тему вообще доступ должен быть закрыт, из-за возраста твоего нежного, серьёзная ты наша!
А насчет опечаток, так они у каждого есть!
 

Hymen

Житель города
#94
fuckerr, ну вот, если увидишь сияющее очко, можешь поздороваться с автором темы...
 

Afanaseva

Гость города
#95
Student,что, комплексуешь по поводу того, что мозги для второго десятка плохо развиты,а кто-то умён не по годам? Пойди лучше дырочку себе вокруг ануса выбели :D
 

Student

Житель окраин
#97
Velesa Нисколько! Ты первый человек, которого не устраивает мое развитие!!! А насчет твоего "развития не по годам" очень хорошо написал Hymen "Если ты самый умный, кто это поймёт??", тебе наверное очень трудно общаться со сверстниками, поэтому ты их считаешь тупыми уродами, которые не могут понять твою тонкую натуру?! :D
 

EdMell

Гость города
#98
Velesa дорогая... отпусти ты с Богом этого мальчишку :D
и жизнь будет медом казаться :D
 

Hymen

Житель города
#99
судя по последним комментам, тему можно считать почти бессмертной...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У хозяики этого очка наверное девиз по жизни-Por anus ad astra(Через жопу к звёздам)