отбеливание дырочки вокруг ануса

Дедуле опять башеньку напекло? Опять с сайтов и форумов ссаными тряпками погнали и он снова вернулся разглагольствовать о правильности бытия...
Будь уж мужиком! Хоть раз слово сдержи.
 

Afendi Aley

Петрович
Дедуле опять башеньку напекло? Опять с сайтов и форумов ссаными тряпками погнали и он снова вернулся разглагольствовать о правильности бытия...
Будь уж мужиком! Хоть раз слово сдержи.
Вот ты лично и приложил все усилия к этому. Ну и как руки не воняют после тех тряпок. А стыда то нет у тебя и подавно((((
Админы, уймите это чучело.. ведь сам в очередной раз напрашивается послать куда нить его.
 
Заметь. Опять оскорбления от ТЕБЯ!
А Админы ))) Этот раздел не модерируемый. Так что уймись сам )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сегодня прочел: "...Отбеливание ануса позволяет определенным кругам общества подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость...."
масштабно сказано,не правда ли?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не совсем...я бы порекомендовал обратить свой взор на некоторых партийных лидеров)
 

Afendi Aley

Петрович
Давайте ещё тут изгаляйтесь на эту тему и в подобных.
Сейчас Вас уже читает Весь Армавир а не только участники форума.
Под общей вывеской "Стыдоба на всю Европу"
 
ну нас хоть читают...
а тебя тупо не переваривают. Занудство и навязчивость - вот твои добродетели...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Давайте ещё тут изгаляйтесь на эту тему и в подобных.
Сейчас Вас уже читает Весь Армавир а не только участники форума.
Под общей вывеской "Стыдоба на всю Европу"
"Стыдоба на всю Европу"?) Европу, в которой браки однополые узаконены и можно на самом себе женится, а мужикам вполне официально разрешается трахать других мужиков в отбеленный анус? Вот уж действительно стыдоба......
Сомнительная стыдоба, дедуля. :)

Вы бы так не шутили и грех не наводили, а то ж если вы своими стараниями прославить наш форум до Европы дойдете, и пидоры европейские про форум прознают, и к нам приедут... вы же понимаете на кого первого мы им пальчиком покажем? :)
Да, дедушка, да... на вас престарелого. Оно ведь понимаете закон бумеранга или не рой другому яму, сам в неё не попадешь. А вы никак это не усвоите.)
А раз так не обессудьте, придется вам за "Стыдобу на всю Европу" самостоятельно перед педиками ответ держать.... да, свою стыдобу прикрывать. :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Деда, ты потерпи трошки. Скоро европейские женщины начнут читать российские сайты-форумы, узнают наконец-то, что все их мужчины - гомики. И сотнями миллионов повалят в РФ. Сайты знакомств будут переполненны объявлениями страждущих выйти замуж за ЛЮБОГО русского мущщину, жителя любого урюпинска любого возраста на любых условиях. Лишь бы застолбиться в России. Ну настолько за@бали их алкоголизм-лень-пидерастия европейских мужиков. Они уже сейчас пробуют сотнями тысяч знакомиться через нелегальные своднические конторы с русскими мужиками. Особо смелые подделывают визы, нелегально пересекают границы, рискуют.
Конечно здесь они будут разочарованы. Ведь русские женщины самые красивые и самые сексуальные. И страшные европейки никому на хер не нужны. И будут они мыть унитазы, работать официантками и путанами.
Вобщем вопрос времени. И приедет к тебе из Германии-Швейцарии или Нидерландов молоденькая девушка ухаживать за твоими внуками за умеренную плату. И будет у тебя куча свободного времени сидеть в интернете или там винды 10-е усовершенствовать.
 
Последнее редактирование:

Afendi Aley

Петрович
Господа, Вы сами то там были в Европе.. так в командировке. Или у Вас есть хорошие знакомые в той же Германии. Спросите у тех людей.
Всё это лапша нам на уши чрез СМИ.
Вы гляньте вокруг что твориться у нас в городе.
Однополые браки между женщинами тысячи функционируют .. пусть и не официально. Да и настоящих гомиков тысячи. Эх ма.. Куда мы скопытились.
И если вот такими темами мы будем подогревать их.
Сморите .. как бы Ваши дети не попали в те компашки.
Да нет и близко подобных тем на сайтах других городов.
Ибо там существует табо на них.
Не надо подливать масло .. в уже разгоревшийся пожар у нас господа.
Просто удалить надо все темы подобные из сайта совсем. И впредь блокировать их открытие..
Парнуха и так нас Россиян заполонила, те же сайты Европейские и из за океана спецом развращают молодёжь и давно.
На этот счёт у них всё спланировано.
Закрытие тем и их удаление - Сыграет это роль или нет в общем оздоровлении общества города, это конечно вопрос.
Но совесть у нас будет чиста,.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну если по Первому, в шоу Малышовой показывают, как правильно вытирать жопу и письку. И остальные подобные вещи. То тема про отбеливание дырочки, это вообще раздел личной гигиены. Так, что ты дед не паникуй. У нас все в рамках приличия. Отбеливать анус, это как зубы утром чистить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в тридевятый раз повторяю: дед-моралист..а поституткам в Васюках ты тоже втирал всю ночь о "силе духа и вреде плотского порока"?
 

Afendi Aley

Петрович
Баламута АУ.. я редкая птица вообще.
Я однолюб.. И честно .. контакты имел и имею только с одной женщиной. Таких мужиков в мире единицы. Как и верных мужу одному до гроба.
С остальными мне просто противно.. Хотя и посмотреть могу и порой с удовольствием.
Но не нахально и в открытую.. Могу запросто в женской бане в парилке менять лампочки...))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
кто-нибудь мимо декатлона(краснодарского, ОЗ мол) будет на неделе проезжать? крохотную вещицу надо приобрести(деньги на карту заранее кину)...