открою и я тему "нужен интернет"...

GMX

schizophrenic
#1
Ситуация: нужен интернет. Мясокомбинат, район завода газовой аппаратуры. Нужен хороший канал, оптимально - в районе 25 мбит/с (обязательно симметричный - так как важен именно исходящий траффик). Что же делать? Кто из нормальных провов присутствует в том районе?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#3
Сити Телеком есть на ул. Заполярной, до пересечения с ул. Нефтяников метров 100 + 300 метров до тебя.
Дороговато получается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='GMX' timestamp='1347353290' post='525024']
Ситуация: нужен интернет. Мясокомбинат, район завода газовой аппаратуры. Нужен хороший канал, оптимально - в районе 25 мбит/с (обязательно симметричный - так как важен именно исходящий траффик). Что же делать? Кто из нормальных провов присутствует в том районе?
[/quote]

В личку пиши...

Можешь у КДД (Бучнева) спросить, как у него интернет работает...
 

Jon-SC

Житель города
#5
Частный сектор, район старого паспортного стола, что есть из самого доступного по адсл с минимальной оплатой, пусть даже 128Кбит?
 

Jon-SC

Житель города
#7
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1352262630' post='533082']
адсл у нас только ростелеком.
эксклюзив :)
[/quote]
А какой там самый дешевыый тариф? а то там сам черт ногу сломит. Ноашел какой то тариф телефон+ Интернет за 100 руб, но внятного обьясения по его поводу нет.
 

ВКУЭС

Житель окраин
#8
[quote name='Jon-SC' timestamp='1352324696' post='533191']
А какой там самый дешевыый тариф? а то там сам черт ногу сломит. Ноашел какой то тариф телефон+ Интернет за 100 руб, но внятного обьясения по его поводу нет.
[/quote]

http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=29171&view=findpost&p=524982
 

GMX

schizophrenic
#10
[quote name='krymov' post='533238']
Сити-телеком собираются тащить оптику до Кока-колы.
[/quote]
Откуда инфа? Насколько правдивая?
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#12
[quote name='GMX' timestamp='1352378741' post='533254']
Откуда инфа? Насколько правдивая?
[/quote]
На 100% правдивая
 

egoist

Гость города
#13
не буду создаавть новую тему с таким же названием... надеюсь вы мне поможете :) нужен интернет, дом тела нету и вести не вариант, живу в частном секторе( район телевышки) конкретнее практически угол Шевченко и Лермонтова. Очень хотелось бы знать какой инет безлимитный можно в дом, а то попался на лохотрон от мегафона, первый месяц 1т.р заплатил, на второй месяц как обещали 500р заплатил, на третий подняли, ну пофиг заплатил 700р, и вот снова они меняют тариф, вводят лимит в 40 гигов :( скоростью доволен, меньше 3мегабит не падает, что вы можете посоветовать? Слышал про такую вещь как направленный вай фай, но так и не смог нарыть инфу "что по чём" инет заканчивается 8-го числа, хотелось бы уже нормальный инет...
 

Неистовый

Гость города
#14
[quote name='egoist' timestamp='1354444520' post='536175']
не буду создаавть новую тему с таким же названием... надеюсь вы мне поможете :) нужен интернет, дом тела нету и вести не вариант, живу в частном секторе( район телевышки) конкретнее практически угол Шевченко и Лермонтова. Очень хотелось бы знать какой инет безлимитный можно в дом, а то попался на лохотрон от мегафона, первый месяц 1т.р заплатил, на второй месяц как обещали 500р заплатил, на третий подняли, ну пофиг заплатил 700р, и вот снова они меняют тариф, вводят лимит в 40 гигов :( скоростью доволен, меньше 3мегабит не падает, что вы можете посоветовать? Слышал про такую вещь как направленный вай фай, но так и не смог нарыть инфу "что по чём" инет заканчивается 8-го числа, хотелось бы уже нормальный инет...
[/quote]

В личку пиши...