очередная борзость мтс

houseboy

Житель города
#1
утром впервые за долгое время запросил баланс и увидел, что куда-то делась гораздо большая сумма, чем должна была быть

по обычаю, иду прямиком в инет-помощник и запрашиваю расходы

подумалось, что слишком перерасходовал бонусные мегабайты, ну мало ли.. подвох ждал меня в другом месте: как оказалось, за звонки абонентам мтс нашего города, с меня взымали по 1,35 за минуту, вместо 0,35

в описании тарифа "мой регион" обнаружил некую льготную зону, куда, к слову, входит и армавир, где звонки на мтс тарифицируются по 0,35, хотя раньше именно такой географической зоны не было - тем не менее, находясь в армавире и звоня в армавир, по мнению оператора, я был где-то за его пределами

мтс, на шаг впереди :)
 

Сайро

Гость города
#2
у меня sms стоят 1,95р. Славо богу я их не пишу, но сегодня, по случаю 8 марта, они меня уже рублей на 60 прибили. Вроде бы и сумма небольшая, но если учитывать, что минута разговора стоит 30 копеек, то думаешь о том, сколько можно было бы разговаривать )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='houseboy' post='440359']
обнаружил некую льготную зону, куда, к слову, входит и армавир, где звонки на мтс тарифицируются по 0,35, хотя раньше именно такой географической зоны не было
[/quote]
Всегда было. С момента рождения тарифа.
 

houseboy

Житель города
#6
[quote name='voron' timestamp='1299593404' post='440363']
Всегда было. С момента рождения тарифа.
[/quote]


разве так выглядела эта льготная зона, как сейчас?

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='houseboy' post='440365']
разве так выглядела эта льготная зона, как сейчас?
[/quote]
1 в 1 :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
В принципе эта тема и посты в ней дополняют то о чём мы ведём разговор в другом топике
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=23616
. Это когда провайдер не для и ради нас, а типа " Во ещё одного лоха заманули".
Но это не только у нас в городе, это по всей нынешней Россеи.
:angry: