о том же

серый

Гость города
#1
Всем доброе! И ушел вслед за ним еще один хороший человечек, я бы сказал уникальный в своем роде-единственный в городе монтажер(девушка) и просто хороший человечек.Удачи тебе Анюта в твоих новых начинаниях. Все будет хорошо!!!!!!!!!



Армавирской медиа группе привет.............от Сереги.
 
У

Уссама

Guest
#2
Я её к счастью не знаю...
Но знаю одну вещь твердо:
1.Монтажеров женщин не бывает,на ТВ бывают склейщицы.
2.Ушла и ушла...В мире есть закон-если где-то что-то исчезает,то где-то что-то обязательно появляется.
Женщины в никуда не уходят.

Видимо на базаре появится новое лицо продавщицы клубниевых!
 

EdMell

Гость города
#3
Originally posted by Уссама
Ушла и ушла...В мире есть закон-если где-то что-то исчезает,то где-то что-то обязательно появляется.
Правильно Усамма говорит (никогда не думал, что такое напишу).
Есть такая поговорка: НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!

А девчонка эта пускай не растраиваецца. Пускай поедет на Новокубанское РТВ или в Краснодар. Хочу сказать, что на ТНТ-Краснодар например требуются монтажеры (склейщицы)! :)
 

серый

Гость города
#4
Нет уважаемый на базаре она непоявится.А вот Москва или Краснодар это точно.Причем замечу невкачестве продавщицы а в качестве МОНТАЖЕРА.................
 

EdMell

Гость города
#5
серый Повторяю, пускай срочно звонит на ТНТ: (861) 267 70 04...спрашивает Виктора Васильевича Кочегуру (директора) и пообщаецца с ним. На ТНТ ща пепетс как не хватает монтажеров! :) Всегда рад помочь!
 

LordWaider

Гость города
#6
Ты прав Эдуард незаменимых людей не бывает, жаль только что тебя в твоей работе сможет заменить даже уборщица...
 

EdMell

Гость города
#7
LordWaider Так она, кстати, часто заменяет меня!!! :) Когда мне трудно поднять свою толстую задницу с дивана, я звоню и говорю ей: "Галина Николаевна, выйди за меня в 11-ти часовой!" :)
 

Snake

Житель города
#8
Всё уменя тоже 20 июня последний день работы, я валю с Виты если за это время не надумают принять мои условия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
мне что то кажтся что скоро все посбегают и уровень каналов упадет до уровня новичков за мизерную зарплату :)
 

Snake

Житель города
#10
KinDzaDza Дык на Альфе уже умники винду переставили, теперь только одна неленейка работает. Вот смеху будет если сервак эфирный слетить они ж даже не знают какое там железо стоит и какие платы выводять сигнал на свитчер, и что им надо для этого.

А ко мне приставили девушку что б я её научил (уже калени по сбевал, меня ни кто там ни учил да и я не обязан). Да на сколько я её знаю она тянет на бландинку судя по тем глупым вопросам которые она мне задавала. Далеко пойдет.
 

Л.А.В.

Гость города
#11
серыйПРивет привет!!!Так грустно ты это сказал Серый)) может это и к лучщему как ты думаешь?А ты как устроился?