парень который интересуется шмотками-ГЕЙ?

Hymen

Житель города
#21
Floret, то есть теперь можно трепаться без умолку...)) дурацкие посты в дурацкой теме...
 

fuckerr

Гость города
#22
Автор сообщения Razors
Девочка....Мальчик...какая в попу разница ж)
ДА факер?гы гы
Все зависит от того кто тебе это говорит-меня как то раз девченка из класса!(гимназия)!! за бледно розовую кофту назвала п...ом))
Тк что смотри на тех кто тебе это сказал
Вот и я про это.... у меня есть розовая рубашка, люблю покупать шмотки.. у меня немного длинные волосы.. и некоторые девушки говорят, что я гей... и ещё я интересуюсь девушками( на всякий случай)..
 

fuckerr

Гость города
#24
меня просто убивают стереотипы... если короткие волосы, и не чем не выделяющийся из толпы то мужик. а если есть не большие различия с этим убеждением то ты не наш !!!!!!!!! ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

scopus

Житель города
#26
fuckerr а ты случайно не женское белье себе покупал,когда такой услышал ?( Если нет то все нормально.ты не пе,,,к. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Автор сообщения Hymen
Nazzi, "Сиськи-письки шоу" наслушался??))
что это за шоу? и почему это я его наслушался?
Автор сообщения fuckerr
...просто купил розовую рубашку...
розовая рубашка... длинные волосы... ник fuckerr. нет, ты не гей. ты просто под него косишь.
 

4ertovka

Гость города
#31
есть специальный термин, характеризующий автора - метросексуал. ничего общего с гомосексуализмом это не имеет.
 

readbilti

Гость города
#33
fuckerr
Господи, мальчик, ты эту тему создал,что на комплименты лишние нарвацца? Типа: "ах, ах, конечно нет, просто у тебя есть вкус..."
Если тебе, как ты утверждаешь, деффачки нравяцца, к чему эта тема?
Наверное, действительно, ты просто кладезь комплексов, раз создал эту тему.
 

Razors

Гость города
#34
На вкус и цвет...Летом наблюдал оч.много людей в розовых обтягивающих маечках.Мода моновав армавир все же немного задела.Розовое-это прошлая зима.Летом модно было цвет фуксии(бледно фиолетовый).Что если я об этом знаю я педик?
Вид у меня позлее иныз будет.Гады по середину ноги-зарправленный в них камуфляж и.т.д но в школу я люблю ходит в своей фиолетовой рубашке
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#35
fuckerr кароч чувак отрости се волосы ваще чтоб длинные длинные были...одинь шир.штаны и цепь повесь...ах да мош тогда смело свои ник менять на мазафакера)))ееее)
 

212

Гость города
#38
fuckerr
Если девочки нравятся - можешь быть спокоен... Все в порядке :)
Только вот зачем тему эту создал, раз такой продвинутый, я понять не могу...
 

PuH

Житель окраин
#39
fuckerr
слухай, а девочка тебе обосновала свои мысли или ты до сих необоснованно живешь на этом свете? забей таварисчь)
 

Sergey3

Гость города
#40
парень который интересуется шмотками-еблан.
если нужна одежда, взял купил-и забыл.