парень который интересуется шмотками-ГЕЙ?

4ertovka

Гость города
#41
Метросексуал - противоположность "мачо", поклонник всего изящного, прекрасного, заботящийся о своей внешности, посещающий косметические салоны, следующий моде...
еще раз повторяю - это не гомик, а человек, тщательно следящий за собой.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
млин... мир сошёл с ума.... чем глупее тема, тем больше народа её обсуждает.. фиг знает что... тут или уровень интелекта шалит... или всем охота расслабиться... вот и я сюда же... ))))))) надеюсь, что это второй случай... )))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
Каждый парень должен следить за собой, за тем как он выглядит... это есссесно... )))) если только он не тратит на это занятие 24 часа в сутки... )))) да, даже 12 много... )))) кому же понравится грязнуля в оборванной одежде с месячной щетиной на лице... но, когда ты общаещься с парнем, который прекрасно выглядит, безукоризненно одет и всяко такое, но который ведет себя как жеманная кокетка озабоченная только своим внешним видом... становится не менее противно...
...честно признаюсь, мне даже нравится небольшая рассеяность ))))... не вижу ничего страшного в том, что у парня немного помяты брюки или не начищены до блеска туфли... внешний лоск не важен... важен внутренний )))) если человек умен и интересен, никто даже не заметит небольших оплошностей в одежде...

Не зря же придумали выражение: "Не всё то золото, что блестит"!!!

...если немного не по теме высказалась, прошу прощения ... )))))
 

Echo

Житель окраин
#44
Nazzi Млин очень интересное и прикольное словосочетание ЛАТЕНТНЫЙ ПИДАР
Это че такое ???
 

EdMell

Гость города
#46
*не читая*
все участники этой ветки
вы что
я вас не узнаю
как можно вторую неделю спорить и доказывать невесть что невесть кому
вы больны
 

Hymen

Житель города
#47
EdMell, мы уже не в тему... вообще-то... и никто об этом особо не сожалеет... каждому своё... кто-то доказывает... кто-то от скуки пишет... кто-то просто флудит...
 

Кардинал

Гость города
#50
Floret согласен с тобой полностью, вот например, када одногрупница тебе говорит, када целует, вот какой ты колючка нет чтобы побрится он меня колит, так приятно, потому как када целует внимание и приятно, хоть и колючкой назвала, а с другой стороны када побреешься, скажет ой мой зайчик побрился, на личном примере испытано......