планета молодежи???

zloy

Гость города
#1
Упс! Вдруг пропали все промо-ролики... Что-то случилось?? Снова что-то хорошее закрыли? Это вопрос к официальным лицам ТРК Виты
 

Максимум

Легенда города
#2
всё хорошее закрывается либо открывается по объективным причинам, скажем так - уважительная причина ведущей программы в данном случае послужила её закрытием, очень жаль...
...вопрос исчерпан?
 

zloy

Гость города
#3
Нет :) Программа не будет реанимирована с появлением нового ведущего?
 

zloy

Гость города
#5
А поиски его идут??? Или ждете, пока сам(а) придет?? Я не намекаю ни на что, просто спрашиваю. Жаль, если загнется такой проект.
 

Максимум

Легенда города
#6
да не загнется там ничего, не волнуйтесь,,, слишком много на него ресурсов затрачено (и человеческих, и технических)...

не тот уровень, чтобы сами приходили и аппп...сразу - ведущий программ
 

Максимум

Легенда города
#8
Мирный человек
нет, такого не бывает (здесь)

прийти еще можно, увидеть тоже, но вот с победой все гораздо сложнее...
 
У

Уссама

Guest
#11
Может закончите? Надоели с водой этой в ступе.
Закрыли-жаль,мне ведущая очень нравилась,хотя монтажеры постоянно пытались испортить эту передачу!
 

kulkoff

Гость города
#13
Запущу слух :) Планета молодежи в скором времени будет возрождена. В кадре появится милое симпатичное лицо, знакомое всем, сопровождаемое не менее прелестным голосом :)
 

kulkoff

Гость города
#15
Воду, между прочим, я не баламучу.

Вопрос программы решенный. Вопрос ведения - практически тоже. Воплощение в жизнь - лишь дело времени :) Так что ждите :) Думаю, вы будете приятно удивлены :)
 

kulkoff

Гость города
#16
Кстати, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба, тему не закрывать :) Причин для этого объективных я не вижу
 

Максимум

Легенда города
#17
Тема закрыта до появления программы в эфире...
... Сергей, не думала что ты можешь так тормозить )) объективные причины есть - ведущего нет, программы тоже...ты у нас кто, запамятовала я? кажись ди-джей Авторадио....вот и будь им - торжественно тя назначаю... :))
 

kulkoff

Гость города
#18
вот и будь им - торжественно тя назначаю...
Кушай много умных вещей, занимайся по утрам зарядкой, и, когда повзрослеешь, станешь директором, тогда и будешь меня назначать :)

а пока что, ты мне не директор :)

тема будет открыта для отзывов и предложений. На этом точка :)
 

Максимум

Легенда города
#19
*так они открывали и закрывали тему*
...да, к счастью, я тебе не директор и не собираюсь им быть...боже упаси... и без тя 15 архаровцев в подчинении...
но к телеканалу ВИТА ты не имеешь никакого отношения, Серж )))
это так, напомнила... а то мэйби ты забыл?...

тема в очередной раз закрыта....))
 

zloy

Гость города
#20
ты у нас кто, запамятовала я? кажись ди-джей Авторадио....вот и будь им
Хм, если мне не изменяет память, то вы кажется, редактор службы новостей. Так какого хрена вы, уважаемая, лезите в развлекательное вещание, да еще указываете, кто к чему имеет отношение??

Кажется редактор ВИТА-ТВ это Марина Локтева, тока что-то ее не видно в данной теме... И вообще, вопрос, насколько помнится был к тем, кто непосредственно курирует Планету молодежи. Поправьте, если я не прав, но это не вы. Вы новостник, вот и смотрели бы лучше, чтоб корры без очепяток подписывали в титрах тех, у кого берут интервью...

Да, еще обращайте внимание, как вашу фамилию пишут в титрах, а то как-то в событиях вы фигурировали как Ильинская... :)