платная парковка

Турецкий

Гость города
#41
Максимумстарый еврей счас передвигаеться на старом немецко фашистком товарище ОПЕЛЕ который нельзя сравнить с новой отечественной 99 больше я не эксперементирую и не поддерживаю отечественного производителя :)
 

Wartan

Гость города
#43
Максимум Да, просто взяли и растоптали все начинания и продолжения отечественного автопрома.....позор вам!
 

Wartan

Гость города
#45
Максимум А куда пойдете? Не забудьте координаты места повешанья оставить на форуме....народу соберется.....можно даже шашлычников пригласить
 

Максимум

Легенда города
#46
Wartan
обязательно, устроим авто-пати.. только пригласите Аэросмит или Джона БонДжови... сможете им заплатить, надеюсь? (тогда суицид произойдет)))
 

Wartan

Гость города
#47
Максимум Хэ....помирать, так с музыкой!
Могу организовать концерт местных малых артистов....типа Мацакяна :) Ему наверное все равно где петь, а если оставить комментарий под его фоткой, то наверное вообще бесплатно получится...
 

Максимум

Легенда города
#48
Wartan
Мацакяна можете оставить на смерть - себе...
с удовольствием уступлю вам это право...хех
 
R

rolleiflex

Guest
#51
мини-отчет :-)

Всем привет :-)

Дороги у ВАС - супер! В Ростовской области и Краснодарском крае - дороги просто отличные. Обратно специально выехал в 3 ночи ... ну чтоб на все деньги :-) Туда-обратно 3 штрафа на 500 рэ. Два за скорость, один за обгон по встречке.

ОТДЕЛЬНЫМ СЛОВОМ ХОЧУ УПОМЯНУТЬ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПОСТ В КУЩЕВКЕ, ПОДКРЕПЛЕННЫЙ АВИАЦИЕЙ И БРОНЕТЕХНИКОЙ.

По пути обратно вообще не тормозили.

/vs

P.S. Стоянка - 50 р в день.
 

Wartan

Гость города
#52
Максимум Да мне как-то рано о своей смерти говорить, молод еще совсем.....но, все равно спасибо за беспокойство!
 

Турецкий

Гость города
#54
rolleiflex Ну а че нормально прокатился денег не желел ... в кущевке пост просто отстойный они там ленивые как тюлени а вот зато тихорецкие просто конченые су....ки ..А вообщем я так понимаю те все понравилось преезжай еще ток напиши на какой стоянке и что ставить будеш..:)
 

Турецкий

Гость города
#55
Максимум Да ну очем ты говориш какому мать его отечеству от него уж не хрена не осталось да и последнее разбазаривают сволочи демократы хреновы...извините за рескость нашэ сраное государство никогда в этой жизни нечего хороше не производило тем более авто ...лучьше ездить на автомобилях 10 летней давности страны которую мы победили...:)
 

Максимум

Легенда города
#56
Слав, не не нервничай так... здоровье свое беречь надо...
отечественное оно ж лучше...детальки там дешевле....да?
 

Турецкий

Гость города
#57
МаксимумЭллочка да какой там дешевле некоторые на порядок дорожэ я уж успел сравнить и опять жэ качество ...вообщем лучьшэ несравнивать...:)