подковерная борьба

afftar

Гость города
#21
"... раздача наркоты в пол квартале от прокуратуры....", - значит склад для хранения товара в ночное время рядом.
 
T

Till

Guest
#22
"Совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных или других одурманивающих веществ - не отнесено к обстоятельствам, отягчающим наказание."



Люди, это какой-то апофегей!!!...Не завидую я вам:-( Наверняка это сделано, чтоб тюрьмы не были переполнены, мож содержать дорого или типа того...иного объяснения мне в голову не приходит:-(
 
#23
Вот я и говорю.
Я, почему то, должен не только оплачивать бездельников из органов, но и выполнять их работу!!!
С какого праздника????
Чем это интересно занимается хваленые опера, участковые, и прочие ментозавры? Возбудить дело они имеют право сами и без заявления граждан. Благо УПК им дает ох как дохрена прав.
Знаю я одного участкового... холеная такая рожа, сытая и довольная. А вот выполнять свои обязанности...за боже упаси....
Как в анекдоте с бородой. - первый, я второй, у кинотеатра "Родина" драка, помощь не нужна - убегу сам.
Ну и нахера нам такие защитники правопорядка, которые будучи на дежурстве матерятся в полный голос так, что грузчики от зависти дохнут? Это просто дармоеды, наделенные властью.
Грустно все это.