помогите найти крэк

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Помогите найти крэк. Маленький плагин к Adobe Photoshop - Easy Interface for Adobe Photoshop. Очень удобно было, но обрубился, сука! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Слушай, ну раз я создал тему, наверное, я искал уже везде, где только мог? Конкретного адреса не знаешь?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
cracks.am
я не виндовый человек... если только немного..незнаю что за интерфейс... но там их куча, если не смотрел, взгляни
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Спасибо, но тоже ничего. Блин. Такое впечатление, что этой хренью пробовал пользоваться только я. Столько людей занимаются Фотошопом - и никто о ней не слышал!!! Потрясающе!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
Nazzi
вот че надыбал ;)) сам разбирайся на что она сменила название :D) и что лучше
Короче смысл такой, что сегодня я решил сравнить чем отличается Adobe Photoshop Interface Improver v. 2.5 от Easy Interface for Adobe Photoshop v. 1.0. Скачал обе и сравнил. Первая оказалась немного дополненой версией программы, которую я использую уже пару лет точно Вторая очень на нее похожа, но, на мой взгляд менее глючная и более функциональная, так что я перешел на EI и вам советую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Santoz, спасибо! Ты просто гений! Действительно, название немного не так выглядит! Крэк нашел! Вот только что. Так что еще не пробовал, но думаю подойдет! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Честно говоря, тот крэк не подошел. Так что я нашел аналогичный плагин другой фирмы :D
Photoshop Interface Assistant
 

Drew

Гость города
#13
Nazzi, к Шопу я тоже с этим плагином подхожу. А вот для Illustrator'a ничего такого не знаешь? Кроме Easy Interface, к которому тоже крэка не сыщешь?