приколы с ганжей

Tim

Гость города
#1
Привет хочу рассказать один случай произошедший со мной на службе в армии. Надо заметить что «долг родине» пришлось отдавать в самой беспредельной части сибирского округа в то время (94 – 96г) может кто и в курсе - 74 ББР, бригада быстрого реагирования, город Юрга .
Ну примерно отслужил я уже больше года дело в общем близилось к дембелю. Наша *цензура* доблестная гвардейская третья мотострелковая рота ( примерно 60 чел) заступает в наряд по столовой. Ну это кароче там на столы накрывать, картошку чистить, посуду убирать, итд.
Я старший на одном из этажей, моя задача следить чтоб всё было сделано вовремя.
Выбрав из молодых бойцов самого шустрого, даю ему спец задачу
- найти пакет и хуярить на полигон (там я видел *цензура*тые кустики канапли ) собрать канаплю и назад. Молодой боец немного перестарался и принёс ПОЛНЫЙ ШАХТОВЫЙ МЕШОК ( примерно два метра высоту и метр в ширину) набитый душистыми верхушками, здесь по-моему их обзывают шишками.
Курить нашу сибирку безтолку, а вот жарёха или манага с неё накрывает круто. Налюбовавшись содержимым этого мешка мы, так как подтянулись пацаны с моего призыва, отсыпали на сковородку а остальное велели спрятать по дальше.
Сибирка жарится на сковороде потом по вкусу добавляется сахар можно варенье
Минут через 30 – 40 после приема внутрь данного продукта, этот продукт даёт о себе знать. Сначала торкает как легкая – смешная анаша, потом по нарастающей накрывает как грузящий план, и чем дальше тем больше. И прёт всё это примерно 2 дня.
Смутно сейчас вспоминаю тот вечер - анекдоты, гонки на швабрах, всякие тупые армейские приколы типа "таварищ выключатель разрешите вас выключить" итд, прикольно было.
Проснулся я утром на лавочке от того, что меня бьют здоровой полутора метровой вилкой, да так мне показалось больно, что я вскочил с трёх этажным матом и пошёл с кулаками на этого типа с вилкой. Тип с вилкой быстро отскочил назад и прищурив глаз стал меня разглядывать. Я узнал в этом типе начальника столовой и одновременно понял что меня прёт ещё больше чем вчера. Начальник столовой как то промычал «уууу так ты наркоман!! Значит это всё твоё» и протянул мне этот здоровый мешок с канаплёй на, говорит, держи и пошли штаб.
Посмотрев по сторонам я увидел что мы уже собрали толпу любопытных, среди них я заметил сочувствующий взгляд своих обдолбленных соратников. Взяв мешок, я перекинул его как дед мороз через плечо и пошёл за начальником . Придя в штаб меня накрыло ещё больше мне уже было совсем влом стоять. Бросив мешок, я с полузакрытыми глазами медленно сползал по стене. Офицеры в штабе с криком « тебе чё плохо?» окружили и начали пытаться спасать мне жизнь. Потом вмешался начальник столовой и объяснил всем, что поймал наркобарона. Начались вопросы, откуда у тебя столько канапли!? Несмотря на мое состояние, мне начали читать устав и уголовный кодекс называть космические тюремные срока . Потом после долгих уговоров заставили написать откуда все-таки у меня столько много канапли.
Я и написал правду кривым подчерком что « этот мешок мне дал подержать начальник столовой» За чё и получил 11 суток гауптвахты.

P.S легко ещё отделался