продаю квартиру

Pagan

Житель окраин
#1
2 км. квартиру 8/9 Бар 50 кв.м. капитальный евроремонт, кухня, сплит 2 мл. торг. б/п
 
A

Aliens

Guest
#2
А что такое "капитальный евроремонт" ? На балконе евровагонка, а в квартире еврокраски ?
 

Mauglee

Житель центра города
#3
Евроступеньки, евротрубы и еврогаз, не иначе.
Ещё евроокна и евродвери из китайской стали.

и лифт OTIS.
без лифта нещитово.

з.ы. это в порядке апа, не ругайтесь если что.
 

Pagan

Житель окраин
#4
А что такое "капитальный евроремонт" ? На балконе евровагонка, а в квартире еврокраски ?
Да ты прав нужно разъяснить
- новая медная проводка по всей квартире для розеток трехжильный 2,5кв. мм. с заземлением для света 1,5 кв.мм. новый ввод 4кв. мм. в прихожей смонтирован щиток с автоматами и УЗО на котором можно по отдельности выключать розетки и свет в разных помещениях.
- также в щитке есть ADSL сплитер и внизу его сделано телефонная розетка а рядом вешается ADSL модем как у меня сейчас, все очень хорошо смотреться.
- сделан ввод ТВ кабеля как с площадки так и с балкона на кухни и в комнатах есть по одной ТВ розетки.
- вот Ethernet кабель не догадался провести приходиться WiFi пользоваться
- новая пластиковая канализация
- новые пластиковые трубы для горячей и холодной воды стояки тоже пластиковые установлены счетчики.
- новая немецкая ванна раковина и унитаз Сersanit очень симпатичные.
- выведены все коммуникации для стиральной машинки в ванной
- встроенная раковина в ванной
- теплые электро полы в ванной
- на полах было содрана стяжка и залита новая в комнатах дорогой таргетовский ламинит, на кухни и в прихожей натуральный гранит, в сан узле пол кафельный
- со стен была содрана старая штукатурка и поштукатурена заново под маяки, везде красивые и дорогие обои )))
- потолок везде гипсакартон с обоями и все это дело покрашено, в сан узле пластик
- новый окна с хорошего профиля комерлинг или как то так с нормальной фурнитурой ну вообщем добротные такие.
- межкомнатные двери с массива сосны под заказ не то г… что на базаре все на сучках а реально добротные и красивые двери.
- входная дверь стандартная китайская ничего особенного
- на радиаторах смонтированы коробки из гипсакартоны их теперь не видно и все очень хорошо смотреться
- в сан узле все трубы закрыты и облицованы кафелем
- сплит на стене самсунг 9 даже без кабель каналов
- встроенная кухня с нормально пластика с хорошей столешницей под встраиваемую технику ну и вытяжка.

Да пожалуй и все единственное до чего руки не дошли до лоджии там старая совдеп вагонка и совдеп окна но если кому сильно надо могу скинуть полтинник дать телефон ребят они его быстро сделают. Кому надо звоните приходите смотрите, делали для себя но планы изменились.



Евроступеньки, евротрубы и еврогаз, не иначе.
Ещё евроокна и евродвери из китайской стали.

и лифт OTIS.
без лифта нещитово.

з.ы. это в порядке апа, не ругайтесь если что.
да двери входные это ты прав ахтунг полный, но у нас тамбур поэтому не критично а в дом да такие ставить и стыдно и не безапасно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
это не евроремонт.. извини..
да, хороший такой ремонт! но не евро!
хотя наверное дело в понимании понятия.
 

Pagan

Житель окраин
#6
это не евроремонт.. извини..
да, хороший такой ремонт! но не евро!
хотя наверное дело в понимании понятия.
а что в твоем понимаю евро ремонт обшить все стены гипсакартоном и наделать там туеву хучу нищек или что ? хотя да евро ремонт это может было актуально лет 10 назад а шас наверно такой термин наверно даже употрелять не стоит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
сегодня для меня евроремнот - это дизайнерский проект!

а то что делают у нас это - "спрятать всё дерьмо за дешёвыми материалами"
 

Pagan

Житель окраин
#8
сегодня для меня евроремнот - это дизайнерский проект!

а то что делают у нас это - "спрятать всё дерьмо за дешёвыми материалами"
ну может и так конечно, но вопервых в квартире на развернешся если там дизайнить что то, то там вообше не продохунть будет, в идела ты прав нужно создавать проект дома уже со всей отделкой мебелье и каждой кандиляброй это да. Но тут встает другой вопрос а когда тебя тошнит от всех эти дизайнеров, а от их проектов и подавно, вот просто пример, смотрел проекты домов там же нету ни одного прямогуолного дома там все состоит из каких то изврашений, причем часто густо планировка ну очено не практична, не практична просто до маразма если честно, перерыв больше 1000 проектов я понял что нехер там искать, спросил у знакомого архитектора что за нах он мне сказал ну мы же тоже кушать хотим зато красиво и похер что не практично и стоить это будет минимум проценто на 100 дороже, но мне нужно простое практичное и функционально жилье без изврашений а платить туеву хучу бабла за то что кто то будет изврашаться а потом тебя и строители будут матюкать зачем оно такое нужно. Да и потом кто такой дизайнер я хочу видить свое жилье которое нравиться мне что бы душа радовалось а в таких вещах как в выборе жены например пологаться на какого мальчика или девочку просто глупа, они конечно скажут например так модно итд но а мне то что с этого мне насрать как шас модно и как там васи сделано мне нравиться так как мне нравиться а не как кто то сказал так же ?
 
C

Carrie

Guest
#9
Вот живу тут в Европе, но клянусь..до сих пор для меня загадка что под этим словосочетанием подразумевается. Единственное что поняла-это не шелковые обои в цветочек и блесточками. Но все равно,суть сего термина туманна :)
(для нервных-не понтуюсь, реально не понимаю)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ПрррррР!!! Стопэ! я ж не грил шо у тя там дерьмо закрыто дешёвыми материалами) просто твой ремонт - не евро! ))

Понятие «евроремонт» уже давно вошло в наш обиход и основательно закрепилось в нем. В разное время и в разных ситуациях это слово употребляется в разных значениях. В 90-е годы считалось, что евроремонт – это ремонт, выполненный импортными материалами. Сейчас слово «евроремонт» часто заменяют словосочетаниями «качественный ремонт».

Евроремонт – это комплекс работ, который включает себя кардинальное изменение внешнего вида квартиры или офиса с применением материалов и технологий европейского уровня.

Как правило, евроремонт — как и другие виды ремонта — начинается с изготовления дизайн-проекта квартиры или офиса. Квалифицированный дизайнер составляет план интерьера с учетом пожеланий и требования заказчика, его образа жизни.
Пожелания, описанные в дизайн-проекте, осуществляются посредством целого комплекса работ. Многие заказчики считают, что имея на руках законченный дизайн-проект, можно на каждый вид работ нанимать отдельных мастеров–частников. Это заблуждение. Чтобы грамотно выполнить работы, не обойтись без квалифицированных мастеров-отделочников во главе с прорабом. Прораб знает технологические особенности материалов, очередность работ, технологию их выполнения. Это очень тяжело отследить самостоятельно, а тем более доверяя мастерам-частникам. Каждому из них интересно выполнить свой вид работы, не заботясь о том, кто и как будет работать после, получить расчет и удалиться.

Важно понимать, что при исполнении евроремонта нельзя нарушать главное правило – выполнения комплекса работ. Важно найти компанию, которая этот комплекс работ выполнит качественно и в срок, тем самым избавив вас от лишних забот, нервов и головной боли. Грамотные специалисты будут беспокоить вас лишь по вопросам предоставления чистовых материалов, а квартира будет сдана без строительного мусора и чистой.

Вообще, понятие «евроремонт» заключается скорее даже не в материалах, а в работах. То есть необязательно использовать дорогие эксклюзивные материалы, евроремонт можно выполнить и с помощью недорогих материалов эконом-класса. Главное – вы получаете индивидуальный интерьер, сделанный только для вас, который больше нигде не повторяется. Ну и конечно, качество, позволяющее вам наслаждаться новым ремонтом.

Таким образом, евроремонт — это комплексный качественный ремонт, выполненный по индивидуальному проекту с использованием современных материалов и технологий работ, с соблюдением графика очередности работ и контролем проведения каждого этапа.

как то так..
 

Pagan

Житель окраин
#11
Вот живу тут в Европе, но клянусь..до сих пор для меня загадка что под этим словосочетанием подразумевается. Единственное что поняла-это не шелковые обои в цветочек и блесточками. Но все равно,суть сего термина туманна :)
(для нервных-не понтуюсь, реально не понимаю)
я тоже если честно но квартиру нужно продать ))))
 

Pagan

Житель окраин
#13
ПрррррР!!! Стопэ! я ж не грил шо у тя там дерьмо закрыто дешёвыми материалами) просто твой ремонт - не евро! ))

Понятие «евроремонт» уже давно вошло в наш обиход и основательно закрепилось в нем. В разное время и в разных ситуациях это слово употребляется в разных значениях. В 90-е годы считалось, что евроремонт – это ремонт, выполненный импортными материалами. Сейчас слово «евроремонт» часто заменяют словосочетаниями «качественный ремонт».

Евроремонт – это комплекс работ, который включает себя кардинальное изменение внешнего вида квартиры или офиса с применением материалов и технологий европейского уровня.

Как правило, евроремонт — как и другие виды ремонта — начинается с изготовления дизайн-проекта квартиры или офиса. Квалифицированный дизайнер составляет план интерьера с учетом пожеланий и требования заказчика, его образа жизни.
Пожелания, описанные в дизайн-проекте, осуществляются посредством целого комплекса работ. Многие заказчики считают, что имея на руках законченный дизайн-проект, можно на каждый вид работ нанимать отдельных мастеров–частников. Это заблуждение. Чтобы грамотно выполнить работы, не обойтись без квалифицированных мастеров-отделочников во главе с прорабом. Прораб знает технологические особенности материалов, очередность работ, технологию их выполнения. Это очень тяжело отследить самостоятельно, а тем более доверяя мастерам-частникам. Каждому из них интересно выполнить свой вид работы, не заботясь о том, кто и как будет работать после, получить расчет и удалиться.

Важно понимать, что при исполнении евроремонта нельзя нарушать главное правило – выполнения комплекса работ. Важно найти компанию, которая этот комплекс работ выполнит качественно и в срок, тем самым избавив вас от лишних забот, нервов и головной боли. Грамотные специалисты будут беспокоить вас лишь по вопросам предоставления чистовых материалов, а квартира будет сдана без строительного мусора и чистой.

Вообще, понятие «евроремонт» заключается скорее даже не в материалах, а в работах. То есть необязательно использовать дорогие эксклюзивные материалы, евроремонт можно выполнить и с помощью недорогих материалов эконом-класса. Главное – вы получаете индивидуальный интерьер, сделанный только для вас, который больше нигде не повторяется. Ну и конечно, качество, позволяющее вам наслаждаться новым ремонтом.

Таким образом, евроремонт — это комплексный качественный ремонт, выполненный по индивидуальному проекту с использованием современных материалов и технологий работ, с соблюдением графика очередности работ и контролем проведения каждого этапа.

как то так..
правильно написано впринципи, кране желательно иметь проект вплоть до самых мелочей, ну и все работы должны или выполнять одни и теже либа слаженая команда, а то буде как при софдепе "переложие стенку а похер штукатуры исправят а штукатуры а похер столяр исправит а столяр а похер маляры исправят и потом получаеть такой ахутнг"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Понятие «евроремонт» уже давно вошло в наш обиход и основательно закрепилось в нем. В разное время и в разных ситуациях это слово употребляется в разных значениях. В 90-е годы считалось, что евроремонт – это ремонт, выполненный импортными материалами. Сейчас слово «евроремонт» часто заменяют словосочетаниями «качественный ремонт».

Евроремонт – это комплекс работ, который включает себя кардинальное изменение внешнего вида квартиры или офиса с применением материалов и технологий европейского уровня.

Как правило, евроремонт — как и другие виды ремонта — начинается с изготовления дизайн-проекта квартиры или офиса. Квалифицированный дизайнер составляет план интерьера с учетом пожеланий и требования заказчика, его образа жизни.
Пожелания, описанные в дизайн-проекте, осуществляются посредством целого комплекса работ. Многие заказчики считают, что имея на руках законченный дизайн-проект, можно на каждый вид работ нанимать отдельных мастеров–частников. Это заблуждение. Чтобы грамотно выполнить работы, не обойтись без квалифицированных мастеров-отделочников во главе с прорабом. Прораб знает технологические особенности материалов, очередность работ, технологию их выполнения. Это очень тяжело отследить самостоятельно, а тем более доверяя мастерам-частникам. Каждому из них интересно выполнить свой вид работы, не заботясь о том, кто и как будет работать после, получить расчет и удалиться.

Важно понимать, что при исполнении евроремонта нельзя нарушать главное правило – выполнения комплекса работ. Важно найти компанию, которая этот комплекс работ выполнит качественно и в срок, тем самым избавив вас от лишних забот, нервов и головной боли. Грамотные специалисты будут беспокоить вас лишь по вопросам предоставления чистовых материалов, а квартира будет сдана без строительного мусора и чистой.

Вообще, понятие «евроремонт» заключается скорее даже не в материалах, а в работах. То есть необязательно использовать дорогие эксклюзивные материалы, евроремонт можно выполнить и с помощью недорогих материалов эконом-класса. Главное – вы получаете индивидуальный интерьер, сделанный только для вас, который больше нигде не повторяется. Ну и конечно, качество, позволяющее вам наслаждаться новым ремонтом.

Таким образом, евроремонт — это комплексный качественный ремонт, выполненный по индивидуальному проекту с использованием современных материалов и технологий работ, с соблюдением графика очередности работ и контролем проведения каждого этапа.

как то так..
текст как будто взят из рекламного проспекта фирмы, выполняющей эти самые "евроремонты". Все это многословие - ради выделенного фрагмента, написанного, чтобы клиенты не дай бог не убежали к мастерам-частникам :rolleyes: